Страница 57 из 230 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: Бакалавриат АУ

  1. #561
    Элита Аватар для Gulchata
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    ст. м. Балтийская
    Сообщений
    1 909

    Цитата Сообщение от Татьяна191 Посмотреть сообщение
    Я от своей дочи 'дедовщины' не ожидала, услышав как она называет вновь принятых - "перваки".
    Это ладно ... наши "первокурами" значатся (даже парни)
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

  2. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #562

    Че то в теме про Политех флудят, в теме про Большой Универ флудят, а тута никто не флудит.

  3. #563
    Мега-элита Аватар для Ялел
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    3 662

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Че то в теме про Политех флудят, в теме про Большой Универ флудят, а тута никто не флудит.
    Можно и пофлудить. Было бы о чем.

  4. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #564
    Активный участник Аватар для mar-anta
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    0

    Ну вот, например, из группы АУ вконтакте:

    "Вечером 24 декабря в историческом зале Политехнического университета состоялся Губернаторский студенческий бал, в котором приняли участие 800 лучших студентов вузов Санкт-Петербурга, в том числе и десять студентов Академического университета, отличившиеся в учебе и научной работе.
    Под аккомпанемент Губернаторского оркестра под руководством народного артиста России Станислава Горковенко студенты танцевали кадриль, польку, вальс."
    ...
    Поделитесь впечатлениями, кто там был.
    Как АУшные физики и прогеры отжигали кадриль, польку и вальс ?


    http://vk.com/academicuniversity?w=w...9151_792%2Fall

  5. ответ для Ялел , на сообщение « Можно и пофлудить. Было бы о чем.;) »
    #565

    Цитата Сообщение от Ялел Посмотреть сообщение
    Можно и пофлудить. Было бы о чем.
    Флудить не гвозди заколачивать, всегда есть о чем. А тута полгода прошло, ужо можно делать какие-то выводы.

  6. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #566
    Мега-элита Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 847

    Выводы будем делать 25 января.

  7. ответ для barkar , на сообщение « Выводы будем делать 25 января. »
    #567

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    Выводы будем делать 25 января.
    И что, до 25 января тут не флудить? . В теме про Политех флудят, в теме про ЛЭТИ флудят, в теме про СПбГУ флудят, а чем мы хужее то?

    Представители АУ на ДОД говаривали, че им нужна обратная связь, поскольку бакалавриат тока-тока образовался. Потому Баба Нюра выскажет таки свое никчемное старческое ИМХО. Ну вот что Баба Нюра однозначно бы изменила. Сейчас для получения "зачета" по многим предметам очень большую роль играет выполнение домашних заданий. Братцы, но ведь домашние задания может решить КТО УГОДНО. Причем эти задания ОДИНАКОВЫЕ для всех, т.е. достаточно какому-то одному ребятенку найти этого кого-то. Ну может быть и другой вариант, - детушки могут решать это все коллективно. Это вообще пользительно, коллективное творчество то. Тока вот "зачет" то все же выставляется Васе, Пете и Маше, а не коллективу. (Ежели что, я не пишу, что оба варианта имеют место, но они могут иметь место, а предотвратить их невозможно) .

    А вот теперь представим себе детушек, которые из-за каких-то принципов али просто не очень общительного характера делают все сами. И эти детушки оказываются в худшем положении и обрастают "хвостами".


    П.С. Ежели что, внук Бабы Нюры усе сдал вовремя, поэтому я могут тута быть объективной.

  8. #568
    Старожил Аватар для Lahna
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    м. пл. Ал.НЕвского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    А вот теперь представим себе детушек, которые из-за каких-то принципов али просто не очень общительного характера делают все сами. И эти детушки оказываются в худшем положении и обрастают "хвостами".
    Не, в худшем как раз другие, кто с зачетом без знаний и умений )) Ежели только они не за корочками пришли, дык за этим вроде в другие вузы ходють)

  9. #569
    Наш человек Аватар для Муфа
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Плошадь Конституции
    Сообщений
    0

    Что ж вы раньше не подсказали. Сидит сама делает. Но еще у нас химия не сдана.
    И оказывается еще матан.((((

  10. ответ для Lahna , на сообщение « Не, в худшем как раз другие, кто с... »
    #570

    Цитата Сообщение от Lahna Посмотреть сообщение
    Не, в худшем как раз другие, кто с зачетом без знаний и умений )) Ежели только они не за корочками пришли, дык за этим вроде в другие вузы ходють)
    Да не, таких там нет, кто просто тупо списывает.

    1.Кто-то решает сам, и успешно.
    2.Кто-то списывает, - уверена, не бездумно, анализируя списанное.
    3.Кто-то решает коллективно с друзьями (что, вообще говорят, полезно).
    4.А кто-то сам решить не может, но не считает для себя возможным и списать.

    Вот 4-я группа получается в худшем положении, чем 2-я и 3-я. Т.е. оно и в жизни так, 4-я группа всегда в проигрыше. Тута, как говорится, се ля ви. Понятно, что и тут детушкам с таким складом характера будет хуже, это в общем нормально. Не нормально - когда это приводит к отчислению.

    То бишь мое никчемное ИМХО состоит в том, то доля таких коллективных заданий в получении зачета должна быть меньше. Собственно, это понял ужо один их препод, сказав что-то типа того, что все дз как под копирку написаны. Обещал в следующем семестре каждому свое дз выдавать.

Страница 57 из 230 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena