Страница 57 из 396 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. ответ для Ritа , на сообщение « Это бывший отель Аthena. Скромненький. »
    #561
    Мега-элита Аватар для Evgenia.p
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ritа Посмотреть сообщение
    Это бывший отель Аthena. Скромненький.
    Для переночевать подойдет?
    С ребенком там сложно будет?

  2. #562
    Старожил Аватар для Ritа
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    1 096

    Отель, как отель. Просто не вижу в нем никакого СПА)).

  3. ответ для Ritа , на сообщение « Отель, как отель. Просто не вижу в нем... »
    #563
    Мега-элита Аватар для Evgenia.p
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ritа Посмотреть сообщение
    Отель, как отель. Просто не вижу в нем никакого СПА)).
    Ясно, нас процедуры не очень то нужны...

  4. #564

    Доброго времени суток! А был ли кто зимой в Пюхаярве? Там горнолыжные горки говорят есть, нигде отзывов найти не могу. Хочу деток 10,5 и 3 года вывезти на лыжики поставить младших. Может кто отдыхал зимой -поделитесь отзывами. Заранее благодарна

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Просто у каждого свои приоритеты. Я... »
    #565
    Крылья есть, дышу огнём. Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    25 453

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Просто у каждого свои приоритеты. Я даже не обращала внимания никогда, что в Мересу окна не открываются. Свежего воздуха на улице достаточно. По мне, так морально устаревшие Пирита и Нарва Йэсуу даже рядом с Мересу не стояли, не смотря на балконы.
    До Лауласмаа никак не добраться, уже который год собираюсь.
    Наташа (помню ваши подробные ответы по Тойле ) и другие бывалые. Поможите плиз. Куда бы летом на недельку податься ребенком до года и двумя младше школьниками. Папа нас только отвезет, а там я с ними одна буду.
    В Тойле были в прошлом году, для старших был рай, для пуза тоже кайфово. И врач детская нам понравилась, когда заболели. НО коляской там анриал, как вспомню ступеньки и понимаю, что не вариант. Ну и новое место тоже хочется, а то в прошлый раз мы там месяц тусовалиь.
    Что еще посмотреть колясочной маме и что бы старшим развлечения были.
    Смотрю на Аква-Спа в Раквире. Как там с коляской передвигаться?

  6. #566
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Наташа (помню ваши подробные ответы по Тойле ) и другие бывалые. Поможите плиз. Куда бы летом на недельку податься ребенком до года и двумя младше школьниками. Папа нас только отвезет, а там я с ними одна буду.
    В Тойле были в прошлом году, для старших был рай, для пуза тоже кайфово. И врач детская нам понравилась, когда заболели. НО коляской там анриал, как вспомню ступеньки и понимаю, что не вариант. Ну и новое место тоже хочется, а то в прошлый раз мы там месяц тусовалиь.
    Что еще посмотреть колясочной маме и что бы старшим развлечения были.
    Смотрю на Аква-Спа в Раквире. Как там с коляской передвигаться?
    Добрый день!
    Спасибо)))
    В Раквере очень неплохо. Городок симпатичный. Спа-зона там классная, детям понравится. Но учтите, что это все-таки город.
    Посмотрите еще Отепя: http://www.pyhajarve.com/rus
    Лично мое мнение, что для спокойного отдыха с детьми он лучше подходит.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  7. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #567
    Участник Аватар для Nuka
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    239

    Нам очень понравилось в Кубии. Были летом 10 дней. Рядом озеро с благоустроенным пляжем, лес с дорожками асфальтированными, тропами здоровья, тренажерными площадками и т.п. С коляской комфортно, лестницы на входе нет, лифт есть. Но до ближайшей цивилизации в виде городка Выру - несколько остановок на автобусе.
    Деточка моя (8 лет) осталась в полном восторге, несмотря на то, что русскоговорящих сверстников практически не было. Зато в лесу черника, брусника, грибы. И почти не было насекомых, видимо потому, что очень много птиц. Но мы как раз хотели природного отдыха, подальше от людей и цивилизации

  8. ответ для Nuka , на сообщение « Нам очень понравилось в Кубии. Были... »
    #568
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    возле парка 300-летия
    Сообщений
    5 070

    Цитата Сообщение от timonn Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, отдыхал ли кто-нибудь в Лаагна 3*. Какие там условия? Забронировали на НГ, но еще думаем.
    решили ехать?
    муж тоже забронировал, я никак не могу решиться. отзывы слишком неоднозначные

  9. #569
    Мега-элита Аватар для timonn
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    решили ехать?
    муж тоже забронировал, я никак не могу решиться. отзывы слишком неоднозначные
    Да, мы едем. Слишком цена у них сооблазнительная на НГ. К нам еще и компания присоединилась, так что скучать не придется. У нас знакомые туда ездили на осенних каникулах в бассейн покупаться. Сказали, что тихое место, чистенько, простенько, без изысков. Конечно с Aqva Hotel & Spa не сравнить, но в городе оставаться совсем не хочется.

  10. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #570
    Ветеран Аватар для julibro
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    тихий тихий центр
    Сообщений
    879

    подниму темку: везде были - на Сааремаа не были))) что там зимой? какой отель посоветуете?

Страница 57 из 396 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena