Страница 57 из 360 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для Julieva , на сообщение « ух.... осилила я 56-й идей подарков на... »
    #561
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    3 678

    Спасибо Вам за такое количество идей! Вдохновилась Вашей идеей подарка для мужа! вы уже нашли какой будете дарить. Они такие разные по цене и функциям.

  2. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #562
    Мега-элита Аватар для Mama-Di
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    653

    Надеюсь, п. 25 с парашютом)))))
    А что за танковый бой?)

  3. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #563
    Хранитель Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    6 951

    Цитата Сообщение от NataNem Посмотреть сообщение
    Я сейчас продаю партию таких часов модной коллекции Casio G-Shock, цены весьма доступные.
    хы.дарить часы-плохая примета,к расставанию.проверено не единожды.ещё перчатки тоже нельзя дарить.уж лучше ножи,от них вреда меньше, только поскандалить можно
    Не беси, да небесимым будешь!

    --Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  4. ответ для Mama-Di , на сообщение « Надеюсь, п. 25 с парашютом))))) А что... »
    #564
    Активный участник
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    м. "Приморская"
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, п. 25 с парашютом)))))
    А что за танковый бой?)
    Конечно с парашютом Можно купить сертификат, который действует год - как раз до лета настраиваться на прыжок будет. Вот только дальше зависит от его смелости и решительности - с Питерской погодой надо решаться быстро.

    Танковый бой - представляет из себя набор из двух танков на пультах, которые стреляют друг в друга и фиксируют попадания. У нас на работе мужчины как дети заигрываются иногда. Покупала год назад в Юлмарте. Стоило вполне бюджетно.

    Еще билет в океанариум родителям можно подарить - мои были в восторге.

  5. #565
    Народный Академик Аватар для Wispa
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    4 225

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    хы.дарить часы-плохая примета,к расставанию.проверено не единожды.ещё перчатки тоже нельзя дарить.уж лучше ножи,от них вреда меньше, только поскандалить можно
    А еще плохая примета рекламировать/продавать вещи в топе, предназначенном не для этого

  6. ответ для Julieva , на сообщение « Конечно с парашютом :) Можно купить... »
    #566
    Мега-элита Аватар для Mama-Di
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    653

    Цитата Сообщение от Julieva Посмотреть сообщение
    Конечно с парашютом Можно купить сертификат, который действует год - как раз до лета настраиваться на прыжок будет. Вот только дальше зависит от его смелости и решительности - с Питерской погодой надо решаться быстро.

    Танковый бой - представляет из себя набор из двух танков на пультах, которые стреляют друг в друга и фиксируют попадания. У нас на работе мужчины как дети заигрываются иногда. Покупала год назад в Юлмарте. Стоило вполне бюджетно.

    Еще билет в океанариум родителям можно подарить - мои были в восторге.
    Спасибо большое за разъяснения!
    Я вот думаю мужу подарить сертификат на полет в аэротрубе, но это дороговато.. Поэтому еще в раздумьях.
    Подружками подарю по лаку для ногтей и по педикюрным носочкам. Родителям своим и мужа календари в их внучкой (в прошлом году бабушке дарила, она была в восторге). Племяннику левитатор. На счет остальных думаю еще...

  7. ответ для Mama-Di , на сообщение « Спасибо большое за разъяснения! Я вот... »
    #567
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за разъяснения!
    Я вот думаю мужу подарить сертификат на полет в аэротрубе, но это дороговато.. Поэтому еще в раздумьях.
    Подружками подарю по лаку для ногтей и по педикюрным носочкам. Родителям своим и мужа календари в их внучкой (в прошлом году бабушке дарила, она была в восторге). Племяннику левитатор. На счет остальных думаю еще...
    Да, это хороший подарок. Мой был одновременно и в шоке и в восторге))) Я ему не дала сертификат в руки, просто сказала "Поехали, твой подарок тебя ждет", всем, кто ему по дороге звонил, муж говорил "везет меня куда-то, сам не знаю, куда". Когда подъехали, он сначала вообще не понял, в чем прикол, ну я планировала до самой трубы ничего не говорить, но не сдержалась, на парковке вручила сертификат, причем у нас была запись на определенное время, и оставалось всего 5 минут до начала, т.е. он даже опомниться не успел, после трубы сразу повезла его в закрытый ресторан (тоже по предв. записи), а потом в кино на Форсаж, ну и домой, где было продолжение банкета в общем, он был просто счастлив. Мне все вместе обошлось в 7 тыс. руб., мне показалось, что дешево, т.к. ну что я ему куплю на 7 тыс... боюсь, ничего особо не понравится. Только мне кажется, сертификаты такие лучше на д.р. дарить, чтоб сразу можно было использовать, а не ждать

    Тоже ломаю голову над подарком на Н.Г. огромных денег нет, а хочется, чтоб интересное что-то было.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  8. #568
    Мега-элита Аватар для Mama-Di
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    653

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Да, это хороший подарок. Мой был одновременно и в шоке и в восторге))) Я ему не дала сертификат в руки, просто сказала "Поехали, твой подарок тебя ждет", всем, кто ему по дороге звонил, муж говорил "везет меня куда-то, сам не знаю, куда". Когда подъехали, он сначала вообще не понял, в чем прикол, ну я планировала до самой трубы ничего не говорить, но не сдержалась, на парковке вручила сертификат, причем у нас была запись на определенное время, и оставалось всего 5 минут до начала, т.е. он даже опомниться не успел, после трубы сразу повезла его в закрытый ресторан (тоже по предв. записи), а потом в кино на Форсаж, ну и домой, где было продолжение банкета в общем, он был просто счастлив. Мне все вместе обошлось в 7 тыс. руб., мне показалось, что дешево, т.к. ну что я ему куплю на 7 тыс... боюсь, ничего особо не понравится. Только мне кажется, сертификаты такие лучше на д.р. дарить, чтоб сразу можно было использовать, а не ждать

    Тоже ломаю голову над подарком на Н.Г. огромных денег нет, а хочется, чтоб интересное что-то было.
    Для меня 7 тысяч, это не бюджетно) но я смотрю сертификаты за 5600 на 6 минут. У Вас какая продолжительность полета была? Хватило?

  9. ответ для Mama-Di , на сообщение « Для меня 7 тысяч, это не бюджетно) но... »
    #569
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
    Для меня 7 тысяч, это не бюджетно) но я смотрю сертификаты за 5600 на 6 минут. У Вас какая продолжительность полета была? Хватило?
    как-то дорого... я 4 минуты за 2500 брала, но летом скидка была, но все-равно и сейчас дешевле, чем у Вас http://flysta***tion.net/tariffs

    Хватило. Было 3 подхода по 1,5 минуты. С непривычки мой даже устал, все-таки там же приличное физ. напряжение.
    Для меня тоже НЕ бюджетно, на себя бы скорее всего пожалела, т.к. я так прикидываю, 5000 тыс. на пару минут какой-то трубы выкинуть - при том что я годовой абонемент в фитнес клуб за 6500 покупаю
    Но тут же подарок... мне и с Н.Г. хотелось бы тысяч в 5 конечно уложиться, но просто не представляю, какой приличный и интересный подарок можно на эти деньги мужику купить... Я дарила и кинжалы, и часы, и кошелек, ну и всякие шмотки, вертолеты на пульте и т.д. на прошлый Новый год планшет, но... все это принесло радость на 5 минут, если вообще конечно принесло. А вот такой подарок-впечатление запомнил надолго

    Планирую теперь подкопить и на Д.Р. (в мае) тур какой-нибудь непродолжительный купить. Вот удивится-то, наверное заодно и себе приятное сделать.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  10. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #570
    Мега-элита Аватар для Mama-Di
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    653

    Перепутала, 5200.. Спасибо, буду думать)

Страница 57 из 360 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena