Страница 57 из 994 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Милли! , на сообщение « Завтра Нелюбова должна быть на 2... »
    #561

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Завтра Нелюбова должна быть на 2 линии.Можно позвонить в платные услуги и спросить,как она принимает.Посмотрите зрачки,сравните,как расширяются-равномерно?
    мы не в Питере. Спасибо, завтра посмотрю зрачки попробую

  2. ответ для kaneva , на сообщение « у нас дозировка 20 мг, в принципе в... »
    #562
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 798

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    у нас дозировка 20 мг, в принципе в аптеке было много по 25 мг, но по 10 мг намного больше. в нашей пк врач сказала, если по 25 закончится, то выпишет по 10 мг из расчета 2 укола в неделю по идее, тебе надо идти в свою пк и писать новый рецепт на недовыданные мг. либо новый рецепт они должны выдать не через 30 дней, а через 20 дней.

    мы по идее на 15 дек на планово в двойку записаны, но я вообще пока никуда не хочу, устали мы от больниц.
    а вообще, чтобы энбрел выдавали мы ОБЯЗАНЫ лежать в больнице два раза в год, или и раза в год хватит?
    Я и пойду не через 30 дней, ибо колоть ее не чем уже. Сегодня колем последним шприцом и все, нет лекарства. Кардиолог у нас только пн-вт, к педиатру не попасть, она мне направление в дгб2 2 дня не могла написать, я к ней в очередях сидела. Дурдом конечно с этой ПК.

    Я сама не хочу. Но надо. Мы ж в октябре 2 раза обострялись, в этот раз сухожилия, ездили к НВ на приеме и корректировали лечение, сейчас хорошо все. Но надо полежать все посмотреть, узи, окулист и т.д. У нас в ПК не попасть не к кому, хочется пролежать и закрыть вопрос.


    Я - Таня, можно на ты.

  3. #563
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Еще меня эта дама активно уговаривала лечь в ПМА и переводиться вообще туда, говорит у них с обеспечением лекарством все хорошо.
    Мы как раз с 25.10 не можем залечь в ДГБ2, там перед нами сейчас 21 человек как нам сказали вчера, отделение переполнено, вместо 60 человек - 70...
    Сижу вот думаю стоит ли бежать в ПМА?
    Я уже хочу отлежать до НГ и забыть про госпитализацию.
    Но не хочется метаться. Так то ДГБ2 нас всем в принципе устраивает и удобно что быстро можно НВ позвонить и приехать проконсультироваться.
    Вы с 25 октября ждете?вы вроде переносились на ноябрь?
    Я звонила пару дней назад,сказали,что задержка примерно неделя,мы на 22 записаны.Но если вы ждете уже столько,то нам наверное,не раньше середины декабря?

  4. ответ для Милли! , на сообщение « Вы с 25 октября ждете?вы вроде... »
    #564
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 798

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Вы с 25 октября ждете?вы вроде переносились на ноябрь?
    Я звонила пару дней назад,сказали,что задержка примерно неделя,мы на 22 записаны.Но если вы ждете уже столько,то нам наверное,не раньше середины декабря?
    Мы 25 отказались, вернее попросили перенести из-за гулявшего тогда по отделению гастроэнтерита, нам НВ сказал ложиться после праздников, нас на 9.11 перезаписали. Вот сегодня как раз неделя прошла как должны были лечь и все еще очередь. Так это надоело. У меня ДР в начале декабря очень хочется до него отстреляться.


    Я - Таня, можно на ты.

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #565
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    563

    Девушки, подскажите как быть: сегодня пошли записываться на ЛФК и массаж, у нас направление на это выписывает физиотерапевт. Дала она нам направление и до кучи сказала не проходить мимо них и записала нас на магнит. Папа наш сказал ей, что нам строго противопоказаны физиопроцедуры и у нас так в выписке написано, а она говорит что процедура процедуре рознь и все зависит от того как она выполняется и Вам что, книжку показать и вообще, если бы сразу пришли, можно было бы быстрее воспаление с голеностопа снять и не было бы укорочения конечности? Короче папа спорить не стал, направление взял. Так вот как думаете продинамить их или же ходить?

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #566

    Ольга, тут как и все в нашем недуге, очень инливидуально. В Турнера нам рекомендовали не делать физио. Но, когда поехали в санаторий Д.Дюны, там очень настаивали и уноваривали. Уговорили и... после процедур стало хуже, чем было до заезда. Теперь я больше не дамся... Хотя тут многие пишут, что именно физио и помог. Все оч.лично!

  7. ответ для PVA , на сообщение « Ольга, тут как и все в нашем недуге,... »
    #567
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    563

    А что именно из физио в Дюнах делали? Я честно говоря склоняюсь к тому, чтобы не ходить.

    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #568
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 057

    Девочки,кто делал фонофорез(ультразвук)с Гидрокортизоном,какие результаты?мы 4 р сделали улучшений пока никаких

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #569
    Наш человек Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    6 951

    вам платно выписывают methotrexate? Мне педиатр отказала. Боится, что накажут, что инвалиду выписала..

  10. #570
    Наш человек Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    6 951

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Еще меня эта дама активно уговаривала лечь в ПМА и переводиться вообще туда, говорит у них с обеспечением лекарством все хорошо.
    Мы как раз с 25.10 не можем залечь в ДГБ2, там перед нами сейчас 21 человек как нам сказали вчера, отделение переполнено, вместо 60 человек - 70...
    Сижу вот думаю стоит ли бежать в ПМА?
    Я уже хочу отлежать до НГ и забыть про госпитализацию.
    Но не хочется метаться. Так то ДГБ2 нас всем в принципе устраивает и удобно что быстро можно НВ позвонить и приехать проконсультироваться.
    Лично мне удобней в ПМА. Парковка с Матросова. Утром приехали на пару часов, все обошли и адью.
    уже говорила, что мы с доктором по мейлу общаемся. Она в течении суток всегда отвечает ак любой чих)
    Подьехать всегда можно на отделение показаться! С Моховой, кстати, Сивкова направляет
    именно в ПМА на микрохирургию (в Раухфуса еще) мало ли чего с глазками, не приведи Господи!
    А к НВ всегда платно можно наведаться..

Страница 57 из 994 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena