Страница 57 из 1855 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #561

    *
    Леди Гага и Брэдли Купер примеряют образы влюбленных на обложке EW


    Совсем немного времени остается до начала осеннего сезона, в рамках которого в прокат традиционно выходит множество фильмов «с прицелом» на будущий «Оскар» - и в этом году в их число гарантированно войдет «Звезда родилась», режиссерский дебют Брэдли Купера. Звезды музыкальной драмы – сам Брэдли Купер и Леди Гага – вновь примерили образы влюбленных, как в фильме, но теперь уже для обложки нового выпуска Entertainment Weekly.




  2. #562

    47-летняя Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз и уже показала фото с новорожденной дочкой




  3. #563

    Не умею вставлять видео из инсты, но не могу это развидеть https://www.instagram.com/p/BmagWT6FwK1/
    Я-Ирина, только на ты

  4. #564

    Цитата Сообщение от Верёска Посмотреть сообщение
    Не умею вставлять видео из инсты, но не могу это развидеть https://www.instagram.com/p/BmagWT6FwK1/
    психо-фрики

    ЗЫ: не пьет 20 лет.... а что курит-колет?

  5. #565

    Бейонсе рассказала о вторых родах в фотосете для Vogue



    Западные СМИ вовсю обсуждают новое интервью и фотосессию Бейонсе для журнала Vogue, героиней сентябрьского выпуска которого стала поп-дива. В своей беседе с журналистом певица рассказала о сложных вторых родах, которые едва не стоили ей жизни, а также о том, что женщины должны научиться принимать себя и свое тело.
    «После первого ребенка я бросилась приводить тело в порядок, чтобы соответствовать представлениям окружающих о теле родившей женщины. Я хотела похудеть за три месяца и даже организовала себе небольшой тур, чтобы не было поблажек. Сейчас я вижу, что это было сумасшествием. После рождения близнецов мое отношение к этому вопросу поменялось», – говорит Бейонсе.


    Она добавила, что когда рожала Руми и Сэра, ее вес достигал 99 килограмм, поэтому ей пришлось соблюдать постельный режим. «У меня были жуткие отеки от преэклампсии (осложнение при беременности), мое здоровье и здоровье моих детей были под угрозой. В итоге мне провели экстренное кесарево сечение. Несколько недель мы провели в палате интенсивной терапии для недоношенных детей. Мой муж тогда был настоящим бойцом, оказал мне мощную поддержку, и я горжусь тем, как он эволюционировал в качестве мужа и отца», – рассказала звезда.

  6. #566
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    3 612

    Машу вам принесла

  7. ответ для NNikoli , на сообщение « Машу вам принесла... »
    #567
    Хранитель Аватар для mart2008
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 118
    Сообщений
    960

    почти модель

  8. #568
    Мега-элита Аватар для Равиолька
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Бугры, Гражданка
    Сообщений
    2 976

    Забавные фото "тогда и сейчас" https://zen.yandex.ru/media/kinovm/k...f?from=channel

    Маленький Беня )

  9. ответ для че Джонни , на сообщение « психо-фрики ЗЫ: не пьет 20 лет.... а... »
    #569
    Частый гость
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Озерки-Просвещения
    Сообщений
    12

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    психо-фрики

    ЗЫ: не пьет 20 лет.... а что курит-колет?
    Лучше бы пил...и курил...
    "Более того, в глазах традиционных людей Вы не успешны - у Вас даже мужа нет." © Коси

  10. #570
    с орбиты Аватар для Голубица
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 111

    Раскорячка на лестнице- виртуозная пошлость

Страница 57 из 1855 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena