Страница 57 из 219 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: Возрастные прыщи у подросков, как бороться?

  1. #561

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    Я дочку вожу к косметологу с форума, делают чистку комбинированную с ультразвуком, очень хорошо нос чистится, лицо долго без высыпаний (но у моей только по линии роста волос)
    Ходим (неохотно разумеется, просто ставлю перед фактом) примерно 2-3 раза в год, ну, и про домашний уход приходится постоянно напоминать (умывалка, протирать лицо)
    Делает все скривив рожу, но прыщавой ходить не хочется, сама же рассказывает про цветущих одноклассников
    А сколько вашей? У моей пока ттт вообще ничего нет. Черные точки были, извели проппелером. А так обычная схема: мицелярка, умывалка.

    Кстати вдруг кому надо, в Подружке много всяких средств от черным точек и прочих корейских средств

  2. ответ для litAF , на сообщение « А сколько вашей? У моей пока ттт вообще... »
    #562

    Цитата Сообщение от litAF Посмотреть сообщение
    А сколько вашей? У моей пока ттт вообще ничего нет. Черные точки были, извели проппелером. А так обычная схема: мицелярка, умывалка.

    Кстати вдруг кому надо, в Подружке много всяких средств от черным точек и прочих корейских средств
    12, девушка ранняя, выглядит старше
    На самом деле все совсем не криминально в плане прыщей, бывает несколько по линии роста волос, и на носу поры слегка забиваются, другая бы мать внимания не обратила, а у меня бзик))) прыщей боюсь))) вокруг вижу столько неухоженных и запущенных подростков в этом плане
    Совсем не обязательно, что у вашей могут быть прыщи, вот у меня их вообще небыло в юности

  3. #563

    У меня тоже бзик)))


    guess who's back, back again[emoji453]

  4. #564

    Цитата Сообщение от Анастасияздесь Посмотреть сообщение
    Девочкам ОК назначают.
    ??? Зачем?


    guess who's back, back again[emoji453]

  5. #565

    Да это когда угревая болезнь уже, акне

  6. #566
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    6 976

    Молочко видаля. Продается в рецептурных, стоит копейки, Протирать лицо утром и вечером, лицо вечером не мыть.Утром только ополаскивать хол. водой. Не мыть мылом и др. средствами. Только протирать этим средством и все. 3 недели и все очищается.

  7. ответ для Anuta , на сообщение « Молочко видаля. Продается в... »
    #567
    Старожил Аватар для Ассоль25
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Молочко видаля. Продается в рецептурных, стоит копейки, Протирать лицо утром и вечером, лицо вечером не мыть.Утром только ополаскивать хол. водой. Не мыть мылом и др. средствами. Только протирать этим средством и все. 3 недели и все очищается.
    Прыщи убирает или черные точки?

  8. ответ для Anuta , на сообщение « Молочко видаля. Продается в... »
    #568
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Кстати поддержу по поводу молочка Видаля! Дочка одно время пользовалась - воспалений намного меньше стало(от черных точек не помогает), но он чертовски сушит кожу, т.е. даже по инструкции надо нанести это молочко(выглядит как болтушка аптечная) и через полчаса увлажняющий крем. Стоит примерно 250 рэ в рецептурных отделах.

  9. #569
    Старожил Аватар для Ассоль25
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    0

    Понятно, спасибо.
    Нам-бы от черных точек избавиться.

  10. ответ для Anuta , на сообщение « Молочко видаля. Продается в... »
    #570

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Молочко видаля. Продается в рецептурных, стоит копейки, Протирать лицо утром и вечером, лицо вечером не мыть.Утром только ополаскивать хол. водой. Не мыть мылом и др. средствами. Только протирать этим средством и все. 3 недели и все очищается.
    Нельзя этим молочком протирать лицо. Состав
    Этиловый спирт – обеспечивает коже дезинфекцию и подсушивает угревые высыпания.
    Камфорный спирт – обладает противомикробным и успокаивающим эффектом, прекрасно справляется с воспалением, сужает поры и устраняет последствия акне.
    Осажденная сера – этот микроэлемент принимает участие в выработке коллагена, обладает выраженным восстанавливающим эффектом, борется с бактериями и снимает воспаления.
    Борная кислота – помогает снизить выработку кожного сала. Кроме того, она позволяет хорошо очистить и обеззаразить кожные покровы.
    Салициловая кислота – нормализует выработку кожного сала, помогает восстанавливать клетки кожи, выравнивать ее рельеф, справляться с пигментацией.
    Глицерин – отлично смягчает и увлажняет кожные покровы, а также снижает подсушивавший эффект остальных ингредиентов средства

    Спирты высушивают кожу, активируя сальные железы. Они начинают работать активнее. Этим средством можно реально испортить кожу ребенка!!!!! Это хуже, чем мылом умываться. Можно только точечно на воспаление и все!!!
    Это средство из далекого детства. Когда ничего не было эффективного.

Страница 57 из 219 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena