Страница 57 из 529 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. ответ для *Макарошка* , на сообщение « Прилетели, быстро прошли пасп.... »
    #561
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 069

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Прилетели, быстро прошли пасп. контроль, долго ждали багаж, больше часа, в 10 вечера, все устали, когда начали жаловаться много людей, быстро вывезли вещи. Обратно ночью, на регистрацию как и в Пулково стояли, несколько досмотров, довольно тщательных.
    спасибо! так чтобы хоть понимать к чему готовиться.
    нам пока поставили ранний вылет обратно, очень надеюсь, что перенесут его.....

  2. ответ для OlcHic , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста,... »
    #562
    Элита Аватар для Оля-Коля
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Невский р-он, Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от OlcHic Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой тур-оператор продает novostar ? Или они уже на стопе?
    У нас Библио-Глобус.
    Нахравес вроде ещё не на стопе, а вот Соль ушел в стоп на наш даты пока мы думали.
    Да нет, до свадьбы он не заикался...

  3. #563

    Цитата Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
    У нас Библио-Глобус.
    Нахравес вроде ещё не на стопе, а вот Соль ушел в стоп на наш даты пока мы думали.
    Спасибо, наверное на наш состав ничего не хотят предлагать

  4. ответ для coalla , на сообщение « скажи пожалуйста, а как Вы оцениваете... »
    #564
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    скажи пожалуйста, а как Вы оцениваете организацию работы в аэропорту? я имею в виду работу персонала аэропорта, обеспечение безопасности пассажиров (проверка багажа/досмотры, пр.), все таки чувствуется порядок там или как в некоторых аэропортах, хаотично все и он не справляется с потоком туристов?
    Справляются и с потоком и со всем остальным там хорошо. По крайней мере ттт проблем за 6 лет не было в аэропорту.

  5. #565
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    У меня один раз две тети потерялись(это тебе не багаж даже), в итоге нашли мы их с сотрудниками аэропорта в отсеке, где багажная лента. Одна тетя лежала на сумке, идти не могла. В итоге, вытащили мы их в зал. Там ее на минутку отпустили ребята, она рухнула на пол. Разбила голову. Пока зашивали, пока то да сё. Люди в автобусе все это время ждали. После чего эта Мадама села в автобус, начала звонить кому то, и говорит "мамочка! Я долетела! У меня все хорошо! )))) Я потом их ещё в отель тащила. Ужас
    Летели с нами как то такие две дамы (в возрасте обе), так их на каталках для чемоданов до автобуса довезли. А выгружали уже охрана отеля.

  6. #566
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Это народ эдак на пути обратно дегустируется? Или уже в самолёте - туда? Сто лет не летала напрямую из России, чувствую, масса интересного предстоит.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  7. ответ для САГДАНА , на сообщение « Справляются и с потоком и со всем... »
    #567
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 069

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Справляются и с потоком и со всем остальным там хорошо. По крайней мере ттт проблем за 6 лет не было в аэропорту.
    спасибо! я просто из таких стран была только в Египте и вспоминаю как там было все не айс организовано ...

  8. ответ для Смушка , на сообщение « Это народ эдак на пути обратно... »
    #568
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Это народ эдак на пути обратно дегустируется? Или уже в самолёте - туда? Сто лет не летала напрямую из России, чувствую, масса интересного предстоит.
    Это на пути туда. Отмечают начало отпуска видимо.

  9. ответ для Смушка , на сообщение « Это народ эдак на пути обратно... »
    #569
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 069

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Это народ эдак на пути обратно дегустируется? Или уже в самолёте - туда? Сто лет не летала напрямую из России, чувствую, масса интересного предстоит.
    у нас одна деваха забралась в самолете под кресло и курить пыталась оттуда вообще чего только не увидишь ...

  10. ответ для coalla , на сообщение « спасибо! я просто из таких стран была... »
    #570
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    спасибо! я просто из таких стран была только в Египте и вспоминаю как там было все не айс организовано ...
    Я всегда стараюсь в первых рядах всё пройти и уже на улице ждать. Только в прошлом году наш чемодан чуть ли не последний появился на ленте. Но в прошлом году с самого начала отпуск незадался. Больше часа сидели в самолете ждали опоздунцов.

Страница 57 из 529 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena