Страница 57 из 121 « Первая 74753545556575859606167107 Последняя »

Тема: Октябрятки 2020

  1. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #561
    Активный участник Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    223

    а вот Анне Петербург вы советуете лежать. мне кажется этого может быть недостаточно,ведь есть всякие поддерживающие терапии,в виде гормонов,курантила,кровеостанавливающих,маткорассл абляющих.конечно эффективность некоторых препаратов не доказана,но наверное кому-то они помагают. в общем-то это должен прописывать врач,главное чтоб компетентный был

    я вот вообще не понимаю как дочь доносила,у меня интернета не было,плохие отзывы о врачах,жк,больницах и препаратах я прочитала спустя несколько лет
    не факт,что все делалось правильно,но даже мысли не было,что надо искать хорошего врача
    а теперь вот только платным верю,и то не всем
    первый раз в жк пойду в апреле,но заранее своего врача видеть не хочу,4 года назад она мне на приеме отказалась заниматься моей проблемой,так и сказала:я вами заниматься не буду,езжайте в центр невынашиваемости. при этом у врача такие отзывы хорошие,что многим выносить помогла. а мне до этого центра через весь город ездить нереально вообще,я ж работаю,а туда постоянно,то анализы,то приемы и не очень-то народу это помогает

  2. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #562
    Активный участник Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    223

    кстати,когда дочь носила,были проблемы,поэтому узи делала чаще,чем положено и в разных конторах,но нигде за 9 месяцев мне не смогли сказать пол! только когда дочь родилась мы узнали
    она то отварачивалась,то ноги как-то не так подгибала....

  3. ответ для averosa , на сообщение « а вот Анне Петербург вы советуете... »
    #563
    Активный участник Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Приморский район, Богатырский пр.
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    а вот Анне Петербург вы советуете лежать. мне кажется этого может быть недостаточно,ведь есть всякие поддерживающие терапии,в виде гормонов,курантила,кровеостанавливающих,маткорассл абляющих.конечно эффективность некоторых препаратов не доказана,но наверное кому-то они помагают. в общем-то это должен прописывать врач,главное чтоб компетентный был

    я вот вообще не понимаю как дочь доносила,у меня интернета не было,плохие отзывы о врачах,жк,больницах и препаратах я прочитала спустя несколько лет
    не факт,что все делалось правильно,но даже мысли не было,что надо искать хорошего врача
    Мы ей советуем только то, что можно посоветовать. Все препараты должен назначать только врач. Ей уже сделали 2 узи и раз до сих врач не назначила гормональные препараты, значит, в них нет необходимости. Ттт
    Я - Жанна


  4. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Ничего, нормально) С прошлым топами... »
    #564
    Старожил Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Ничего, нормально)
    С прошлым топами мы по 20 человек приходили))
    Мы помню в баклажане гинзовком даже больше собирались,а потом годик деткам отмечали ,лофт снимали ,нас человек 40 наверное было ,если не больше )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть доченька 7 лет

  5. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Мы ей советуем только то, что можно... »
    #565
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Мы ей советуем только то, что можно посоветовать. Все препараты должен назначать только врач. Ей уже сделали 2 узи и раз до сих врач не назначила гормональные препараты, значит, в них нет необходимости. Ттт
    вроде назначила? если я правильно поняла по первому посту
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  6. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #566
    Старожил Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 396

    Нам сегодня приглашение в сад прислали,я так рада,пора крошке уже) с сентября пойдём,к концу октября как раз адаптируемся надеюсь)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть доченька 7 лет

  7. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #567
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Как в ваших районах оперативно с садиками(((

    Для меня мысль о том,что нужно будет еще раз выбивать сад, как страшный сон(((

  8. ответ для averosa , на сообщение « а вот Анне Петербург вы советуете... »
    #568
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    а вот Анне Петербург вы советуете лежать. мне кажется этого может быть недостаточно,ведь есть всякие поддерживающие терапии,в виде гормонов,курантила,кровеостанавливающих,маткорассл абляющих.конечно эффективность некоторых препаратов не доказана,но наверное кому-то они помагают. в общем-то это должен прописывать врач,главное чтоб компетентный был
    Да просто не существует на данный момент препаратов, которые показали бы эффективность сохраняющей терапии в первом триместре, если мы говорим про обычную рядовую женщину)) Без привычного невынашивания, эко, АФС и всякого такого.
    Более того, какие-то из них могут пролонгировать ту беременность, от которой организм все равно в итоге избавится, но позже - и женщина живет этой надеждой очень долго, бывает, узнает на первом скрине о зб, и я не знаю, что может быть ужаснее этого.
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  9. ответ для averosa , на сообщение « а вот Анне Петербург вы советуете... »
    #569

    Мне врач прописал гормональный препарат для сохранения, магне в6 и комплекс витаминов, я все это принимаю! Когда случилась отслойка, мне ставили капельницу с 2-мя препаратами и укол в попу)) и ограничение физических нагрузок. Мне просто интересно, почему такие выделения, я поинтересовалась, может кто с таким сталкивался. Просто я немного волнуюсь, поэтому спрашиваю, смотрю тут уже много опытных мамочек))
    При этом с эмбрионом все хорошо, сердце бьется ритмично, гормоны в норме

  10. ответ для Юлия.К , на сообщение « Как в ваших районах оперативно с... »
    #570
    Старожил Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Как в ваших районах оперативно с садиками(((

    Для меня мысль о том,что нужно будет еще раз выбивать сад, как страшный сон(((
    На самом деле в Невском районе очень плохо все с садами,мы в том году пролетели,в этом уже обязаны были дать . Нам в начале октября 3 года будет уже.
    А теперь зачем выбивать сад? Мы же льготниками автоматом становимся,так как старший ходит в сад,младший автоматически туда же)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть доченька 7 лет

Страница 57 из 121 « Первая 74753545556575859606167107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena