Страница 57 из 112 « Первая 74753545556575859606167107 Последняя »

Тема: Кадетский корпус

  1. #561
    Элита Аватар для ntyomkina
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Алина1711 Посмотреть сообщение
    Мы были,призовых мест не заняли, НО поняли,что надо подтянуть. Все наши победы еще впереди!!!
    Да с погодой не повезло((( Сыну все очень понравилось (организовано все на 5). Сказал, что еще больше захотел сюда поступить,что обрел новых друзей среди суворовцев!!!
    Готовимся к экзаменам!!! Всем удачи)))
    Удачи! Готовьтесь и все получится!

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

  2. ответ для ntyomkina , на сообщение « Удачи! Готовьтесь и все получится! ... »
    #562
    Элита Аватар для Gasheka
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Живу я в Купчино, а родина моя - Владивосток
    Сообщений
    2 153

    Девочки, у кого дети в кадетских корпусах учатся, у вас тоже на этой неделе и ВПР и сдача ГТО были? В Нахимовском сдавали историю, биологию и информатику на этой неделе и три последних дня ГТО Практически никто из взвода на этой неделе домой не звонил - времени не было!

  3. ответ для Zorra_84 , на сообщение « Кадетский корпус »
    #563
    Элита Аватар для ntyomkina
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    0

    В сву писали ВПР и сдавали нормвтивы по ФП. На слкдующей неделе будут сдавать переводные экзамены.

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

  4. #564
    Элита Аватар для Gasheka
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Живу я в Купчино, а родина моя - Владивосток
    Сообщений
    2 153

    Переводные у нас с 25 по 30 мая, а на этой неделе сдавали именно нормы ГТО три дня подряд.

  5. ответ для Zorra_84 , на сообщение « Кадетский корпус »
    #565
    Гость Аватар для Мэгги МакГилл
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    ст. м. Площадь Мужества
    Сообщений
    19

    Девочки, здравствуйте! Тоже мечтаю видеть своего сына в рядах кадетов. Хочу, чтобы учился в Кронштадте. Кто- нибудь знает, привилегии детям из неполных семей есть? Воспитываю сына одна, отец умер.

  6. #566
    Ветеран Аватар для Специя
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Просвещения-Озерки.
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от Мэгги МакГилл Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Тоже мечтаю видеть своего сына в рядах кадетов. Хочу, чтобы учился в Кронштадте. Кто- нибудь знает, привилегии детям из неполных семей есть? Воспитываю сына одна, отец умер.
    Просто детям из неполных семей привилегий ни в одном подобном заведении нет. Если семья военного - тогда ещё что-то куда-то притянуть можно. А так льготы везде одинаковые, вне зависимости от учебного заведения.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  7. #567

    Цитата Сообщение от Иманоза Посмотреть сообщение
    На экзамены надо будет с собой брать медицинскую карту из поликлиники? Или копии каких-то страниц? Если да, то каких?
    Цитата Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
    Нет нужна только карта школьная она же для кадетского корпуса плюс анализы рентген и узи
    Мне все покоя не дает амбулаторная карта из поликлиники. На сайте написано
    Оригиналы Медицинской карты ф.026/у, оригинал амбулаторной карты из поликлиники предъявляются кандидатом по прибытии на вступительные испытания непосредственно в приёмную комиссию.
    kattionok, вы точно не брали эту карту? Как быть то?
    И с ее копией пока в непонятках. Где-то читаю, что всю кару надо отксерить, а где-то, что только выписку.

  8. #568
    Ветеран Аватар для Алина1711
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    угол Ленинского и Жукова пр-тов
    Сообщений
    0

    Здравствуйте, я не kattionok)))
    Но можно задать или найти на интересующие Вас вопросы ответы здесь http://набор.спбсву.рф/voprosyi/
    И еще можно взять амбулаторную карточку с собой на экзамены, если потребуется, предоставите...
    П.С. Мы сегодня наконец-то сдали документы, не без промаха, забыли про МЕТРИКУ.

  9. ответ для Алина1711 , на сообщение « Здравствуйте, я не kattionok))) Но... »
    #569

    Спасибо. В СВУ немного проще относятся к документам. А у нас всё-таки выбор пал на Петергоф. Поэтому и спрашиваю конкретно kattionok.

  10. #570
    Своя собственная Аватар для kattionok
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    3 866

    Цитата Сообщение от Иманоза Посмотреть сообщение
    Мне все покоя не дает амбулаторная карта из поликлиники. На сайте написано kattionok, вы точно не брали эту карту? Как быть то?
    И с ее копией пока в непонятках. Где-то читаю, что всю кару надо отксерить, а где-то, что только выписку.
    Копии никакие не делала. В приемную комиссию принесла оригинал школьной карты сразу когда документы подавала на экзаменах ничего уже не показывала у них в папочке все уже было. Карта из поликлиники была в поликлинике, нам все написали в школьной карте все врачи. можно с собой привезти карту если у врачей возникнут вопросы о годности ребенка (например есть плоскостопие или подозрение на него или какие-либо проблемы с сердцем....) если вопросов к ребенку быть не может то и не нужна она фактически. Выписку из карты делал педиатр ее вклеили в школьную и все.


Страница 57 из 112 « Первая 74753545556575859606167107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena