Страница 57 из 297 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. #561

    У меня 2 знакомых рожали,очень довольны! Персонал, внимание, поддержка! Мне сразу тоже захотелось. Цена я смотрела 200 где-то

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #562

    Пришли мои анализы,что сама сдавала. Гомоцестеин - 5,7, ферритирин - 106. Довольна как слон

  3. ответ для Uliana_spb , на сообщение « У меня 2 знакомых рожали,очень... »
    #563
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    Ну как и Фурштатская.
    Что там по платным палатам в ОТТА?
    Цитата Сообщение от Uliana_spb Посмотреть сообщение
    У меня 2 знакомых рожали,очень довольны! Персонал, внимание, поддержка! Мне сразу тоже захотелось. Цена я смотрела 200 где-то

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ну как и Фурштатская. Что там по... »
    #564
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    8 368

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    Ну как и Фурштатская.
    Что там по платным палатам в ОТТА?
    В Отта их мало, в основном двухместные. Насколько я знаю, прям сервис только в 18 рд и 9 рд. В 10 и 16 - хорошо. В остальных - все очень скромно.
    Естественно, двойка и Сканди вне конкуренции.

  5. #565
    Частый гость Аватар для Zzzanoza
    Регистрация
    18.09.2019
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от Liya402 Посмотреть сообщение
    Я рожала в Москве, с личным врачом. Муж присутствовал все время, его выгоняли в коридор только когда меня вручную смотрели. После родов дочку запеленали когда, сразу ему на руки дали) мне было очень комфортно с мужем, вторые только так же))
    А в Москве )))
    Почему то ник знакомый... в апрелятах 2017 не была?

    Муж молодец

  6. #566
    Частый гость Аватар для Zzzanoza
    Регистрация
    18.09.2019
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    В Отта их мало, в основном двухместные. Насколько я знаю, прям сервис только в 18 рд и 9 рд. В 10 и 16 - хорошо. В остальных - все очень скромно.
    Естественно, двойка и Сканди вне конкуренции.
    Я хорошие отзывы о Боткина теперь слышу

    В радуге в старом родоме бывшем 17 было хорошо
    В Снегирёвке мрак, но они молодцы тут носом нечего крутить когда показания есть

    И была в 17 на леснозаводской, там отдельная родилка, не знаю есть ли общие... он вообще-то не большой скорее маленький и уютный
    Мне все понравилось
    Лежала в общей палате на 3х она была. Просыпалась и плохо спала только новорожденная мамочка я как то спокойна к пискам других малышей и своего слышно было.
    Удобно что можно помыться сходить и оставить под присмотром.в одиночных там никого ( если родственник не с вами) , а с ребёнком не потаскаешься

    Но вот в дородовом очень тесно... меня в 41,2 отправили сдаваться , я правда усиленно сама старалась родоразрешится всеми правдами и не правдами
    И заселилась в палату на 8рых
    Просто жесть!!! Условия нормальные, туалет и душ вроде в палате были, кровати супер удобные большущие. Но 8 бееменных на разных сроках, 3 двойни !!!! С тошнотиками некоторые , всем все не так... я ещё возле окна легла на последнюю Кровать свободную и через час переругалась почти со всеми потому что им блин душно, а я должна лежать и простывать перед открытым окном. Короче вся эта нервотрёпка и беготня с анализами наконец мне вызвало роды и когда все они напились чаю в 23.30 и решили все же улечься спать ( хаххаха) у меня начались роды и я начала туда сюда на ктг ходить, в туалет и тд и тп

    Короче Слава яйцам пробыла там часов 12 всего

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #567
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    8 368

    Из отзывов 18 года: в Боткина хорошо, но на троечку. Никто не сюсюкается, отношение персонала на послеродовом - так себе.
    Я в 18 году рожала в Снегиревке. Если норм роды, все очень даже неплохо. У меня было экс, ребенок 5 дней провел в Пите, я туда ходила каждые три часа: пешком с третьего этажа, потом 150 метров коридоров, потом пешком на третий этаж. Покормила - и обратно. И все это после операции 🤣🤣
    Если не бродить по коридорам, все очень душевно, чуть ли не в попу дуют.
    В 2011 рожала на Леснозаводской: в платной палате не было туалета, персонал неприветливый.

  8. ответ для Zzzanoza , на сообщение « А в Москве ))) Почему то ник... »
    #568
    Элита Аватар для Liya402
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Zzzanoza Посмотреть сообщение
    А в Москве )))
    Почему то ник знакомый... в апрелятах 2017 не была?

    Муж молодец
    Да, была) а ты тоже? Я так понимаю под другим ником? )
    Я Юля)


  9. ответ для Liya402 , на сообщение « Да, была) а ты тоже? Я так понимаю под... »
    #569
    Частый гость Аватар для Zzzanoza
    Регистрация
    18.09.2019
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от Liya402 Посмотреть сообщение
    Да, была) а ты тоже? Я так понимаю под другим ником? )
    Не я была в майских
    Но так как погранично с апрелем пдр был, почитывала ваш топик иногда пока вы в другое место не перебрались с ЛВ
    да ник другой был

  10. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #570

    Девочки, второй день болит голова и очень плохо себя чувствую, слабость прям аж с ног валит. Ночью встала в туалет, думала в обморок грохнусь, как в ушах звенело. А сегодня столько дел запланировано...Я грешу на давление, но тонометра нет рядом. Как думаете можно кофе попробовать выпить для бодрости. Врач одну две чашки разрешила, но с молоком. А я вот думаю если без молока, то хоть эффект какой-то будет, а то вообще с кровати не встать. Кто как справляется?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 57 из 297 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena