Страница 57 из 745 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для Гизмо , на сообщение « насчет Desigual сильные сомнения.... »
    #561
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    насчет Desigual сильные сомнения. Никогда не видела эти магазины в аэропортах
    Подождите, сейчас вспомню, где в последнюю поездку удивило меня наличие этого магазина. В аэропорту каком-то.. или на вокзале..

  2. #562
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Мой совет - закажите косметики, парфюма, может, часы. Я прямо распечатываю картинки из инета, как выглядит флакон и точное название - он с ними идет к консультанту. Косметика и парфюм реально дешевле в Дьюти, процентов на 25 (имею ввиду, чем здесь, в Дубай, потому что, к примеру, мои крема в Рив Гош стоят дешевле, чем тут. Так что сравниваю только стоимость Дьюти и дубайских магазинов) . А если еще попасть на акцию (на все минус 15 или 25%% - вообще сказка).
    Плюсую. Очень часто в Дюти акции разные на часы и косметику!!! Рив Гошу я не верю почему-то.... 50/50.... Лучше иностранные Дьюти.

  3. ответ для CiTiCi , на сообщение « Подождите, сейчас вспомню, где в... »
    #563
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Подождите, сейчас вспомню, где в последнюю поездку удивило меня наличие этого магазина. В аэропорту каком-то.. или на вокзале..
    Ж\д вокзал Вероны! Сам вокзал - позорный, подождать поезда вообще никаких условий, весь какой-то открытый, продуваемый, сесть негде.. При этом - есть 2 магазина: Триумф (белье) и Desigual!

  4. #564
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    Кстати, про билеты! До 16 февраля были спецтарифы от Эмирейтс, но только направление Россия-Дубай-Россия. Дубай-Россия-Дубай, увы, не меняется цена((( Еще 10%, но тоже тока если из России((( Это я мониторила весь месяц билеты на лето в Питер. В итоге полетим Аэрофлотом. Довольно недорого. Надеюсь, к лету с этой а/к ничего не случится А то ведь сейчас идет сокращение международных рейсов...
    Кстати, довольно бюджетно получается через Москву Флайдубай. Креслица только там неудобные, после Эмирейтс В общем, разбалованы мы Эмирейтс..

  5. ответ для CiTiCi , на сообщение « Подождите, сейчас вспомню, где в... »
    #565
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Подождите, сейчас вспомню, где в последнюю поездку удивило меня наличие этого магазина. В аэропорту каком-то.. или на вокзале..
    Может я невнимательна? Честно признаюсь, в аэропортах редко хожу в отделы с одеждой Обычно на скаку, с ребенком под мышкой

    Мы возможно поедем в апреле в Питер. Если нужно что-то из Desigual - могу привезти! Жаль вот, скидки уже позакончились почти везде.

  6. #566
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    Плюсую. Очень часто в Дюти акции разные на часы и косметику!!! Рив Гошу я не верю почему-то.... 50/50.... Лучше иностранные Дьюти.
    Только ЧЕТКУЮ инструкцию мужу, с картинками, точным названием и отдельно выделенной жирной строчкой: Если этого нет, то другого НЕ НАДО ВООБЩЕ!

  7. ответ для Гизмо , на сообщение « Может я невнимательна? Честно... »
    #567
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение

    Мы возможно поедем в апреле в Питер. Если нужно что-то из Desigual - могу привезти! Жаль вот, скидки уже позакончились почти везде.
    Магазин есть в Питере.

  8. ответ для CiTiCi , на сообщение « Кстати, довольно бюджетно получается... »
    #568
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Ж\д вокзал Вероны! Сам вокзал - позорный, подождать поезда вообще никаких условий, весь какой-то открытый, продуваемый, сесть негде.. При этом - есть 2 магазина: Триумф (белье) и Desigual!

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Кстати, довольно бюджетно получается через Москву Флайдубай. Креслица только там неудобные, после Эмирейтс В общем, разбалованы мы Эмирейтс..
    Смотрела... Там стыковки с рейсами на Питер нереальные((( а морочиться с Сапсаном - вообще грусть (когда двое детей). Эмирейтс кусается. Нашему младшему исполнилось 2, теперь строка расходов на перелеты увеличилась))) Так что Аэрофлотом. Прошлоым летом летали - вполне сносно! На какую бригаду стюардов попадешь - такое впечатление и останется (это не вышколенный Эмирейтс, да )

  9. ответ для CiTiCi , на сообщение « Магазин есть в Питере. »
    #569
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Магазин есть в Питере.
    там цены космос

  10. ответ для Гизмо , на сообщение « там цены космос :005: »
    #570
    Частый гость Аватар для Калерия
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8

    Спасибо девочки. Летит Emirates. Desigual открыла для себя в прошлом году в Испании - там его встречала в аэропорту в Барселоне и Аликанте. Но может это особенность Испании, так как до этого не помню, чтобы видела в аэропорту где-то ещё, на прямых рейсах обычно времени нет просто по сторонам посмотреть, а тут в Барселоне был стыковочный рейс - поэтому убивала время а магазинах.
    На сайте аэропорта Дубая информации о представленных марках одежды не нашла. По поводу четкой инструкции согласна, но я в Desigual хотела платье и рюкзак, но в принципе его любой сумке без платья была бы рада.
    А так, остаётся либо косметика, либо надеяться на его вкус в выборе сумки другого бренда, так как одежду без четкого указания, он не выберет. Буду думать. Ещё раз огромное спасибо за советы.

Страница 57 из 745 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena