Страница 57 из 71 « Первая 74753545556575859606167 Последняя »

Тема: ***Если есть на свете рай, это Краснодарский край Анапа 2012***

  1. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #561
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    В связи с цветением моря продолжаем осваивать другие варианты купания. Были на Высоком берегу. У меня очень определенное, отнють не положительное впечатление, поэтому позволю себе вопрос, а есть ли здесь люди, кому действительно нравится пляж Высокий берег относительно песочного пляжа ,может я чего не рассмотрела или не удачно попала? Были у маяка, спучкались на 40 лет победы, поднимались на Тудящихся.


    Если стоите в магазине и не можете выбрать колбасу, берте производства Сочи. Почти наверняка будет съедобная, а местами и вкусная. Но не дешевая. Они же сосиски, сарделькт и прочее мясное....

  2. #562
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    Цитата Сообщение от Соловей-чик Посмотреть сообщение
    Вы меня расстраиваете, я еду на поезде до Анапы. Может надо срочно менять билеты и ехать через Новороссийск? Объясните, что значит стояли пол дня? Чего ждали?
    Я ехала пару недель на поезде до Анапы. В Крымске поезд стоит 40 минут. Так как поезд фирменный, то даже в обычном плацкарте там неплохой кондей, но на время стоянки его отключают. И эти 40 минут не всегда кайф. Около 11 приезжаем и стартуем ближе к 12. Я не поленилась и спросила такси до Анапы, около 2500. Мне показалось, совсем не гуманно. Но на вкус и цвет, как говориться. А в поезде тем не менее красота, после Краснодара народ просто испаряется и остается треть вагона. Так что и духоты особой не чувствуется.
    А в Анапе красота! Море- парное молоко! Жарко, но ветерок. В общем самая золотая пора! Приезжайте в отпуск.

    Скоро поеду в Абрау-Дюрсо, потом напишу. Мне предложили ехать на великах. Сначала до Утриша, потом до Абрау. Если решусь, отпишусь. Но это часов 8 езды ,а я старая и несколько больная обезьяна. Буду думать.

  3. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #563
    Старожил Аватар для MarikaU
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    250

    поезд всегда стоит перед Анапой в поле, но как по договоренности сразу же куча водил набегает и все пристают чтоб втри дорого довезти...ходят всякие продавщицы ваз безумно дорогих, старые журналы продают я так купила не глядя ребенку...и так тошно уж хочется после долгой дороги нормально поесть помыться и отдохнуть а тут еще остановка непутево придумали..очень хотелось плюнуть и на такси уехать

  4. ответ для MarikaU , на сообщение « в прошлом году мы ехали до Анапы и... »
    #564
    Ветеран Аватар для Юлия_Май
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    напротив Бонча
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от MarikaU Посмотреть сообщение
    в прошлом году мы ехали до Анапы и задолбались ждать... пол дня поезд стоял около Анапы...мне сказали что можно намного быстрее добираться и дешевле если до Новоросийска доехать а там на машине
    от Тоннельной такси около тысячи, ходят автобусы ещё,билет до Тоннельной стоит как и на анапский поезд, туда мне очень понравилось до Тоннельной ехать, не мутарно, а вот обратно я всё таки думаю на анапском лучше поезде..
    Мама Юля и детки

  5. #565
    Элита Аватар для Кина не будет
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    где ветер и пробки
    Сообщений
    2 462

    Цитата Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
    В связи с цветением моря продолжаем осваивать другие варианты купания. Были на Высоком берегу. У меня очень определенное, отнють не положительное впечатление, поэтому позволю себе вопрос, а есть ли здесь люди, кому действительно нравится пляж Высокий берег относительно песочного пляжа ,может я чего не рассмотрела или не удачно попала? Были у маяка, спучкались на 40 лет победы, поднимались на Тудящихся.
    это мы мы и жилье снимаем который год там,песочный даже не рассматриваем.
    Катерина 13.11.02
    Дмитрий 04.10.08
    Варенька 24.08.13

  6. #566
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    Цитата Сообщение от Кина не будет Посмотреть сообщение
    это мы мы и жилье снимаем который год там,песочный даже не рассматриваем.
    А расскажите пожалуйста, как Вашимим глазами выглядит отдых на Высоком берегу и какие плюсы, по сравнению с песком?

  7. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #567
    Элита Аватар для lyusitka
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    0

    Мы тоже 6 лет подряд на Высоком берегу отдыхали. Нормально. на песочный пляж ходили, не понравилось, народу, как селёдок в бочке. Но это были времена без маленького ребёнка.

  8. #568
    Активный участник Аватар для ротанчик
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
    А расскажите пожалуйста, как Вашимим глазами выглядит отдых на Высоком берегу и какие плюсы, по сравнению с песком?
    Напишу о своих впечатлениях.Мы были впервые и только вернулись. Ради интереса побывали на Высоком берегу.Вода чище, народу немного.Но больше не вижу плюсов. На Центральном нравилось больше.Если загорать с утра -то и народу нормально и каждое утро пляж убирается. А мне,ленивцу, не надо тащиться по подьемам ,тропам,ступенькам.
    Из всех родственников мужа мне больше всех нравлюсь Я

  9. #569
    Элита Аватар для мама Дрюшика
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Лахтинский разлив
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
    В связи с цветением моря продолжаем осваивать другие варианты купания. Были на Высоком берегу. У меня очень определенное, отнють не положительное впечатление, поэтому позволю себе вопрос, а есть ли здесь люди, кому действительно нравится пляж Высокий берег относительно песочного пляжа ,может я чего не рассмотрела или не удачно попала? Были у маяка, спучкались на 40 лет победы, поднимались на Тудящихся.


    Если стоите в магазине и не можете выбрать колбасу, берте производства Сочи. Почти наверняка будет съедобная, а местами и вкусная. Но не дешевая. Они же сосиски, сарделькт и прочее мясное....
    Лена, а пляж малая бухта вы не рассматриваете? там же галька..мелкая, но , конечно, народа много... если уйти влево в малой бухте, там где сёрфинг, там небольшая территория..и народу было поменьше...а ещё ж сделали новый спуск в этом году..у санатория малая бухта, это между маяком и малой бухтой( ещё как ориентир ГД Орион и осьминожка с рыбками есть на на бережной из скульптуры мозайки )туда можно пройти или из малой бухты по набережной, или по ул. Калинина выйти на набережную направо и вы у спуска)) , там выгребли валуны, забетонировали спуск к морю, и ещё натянули сетку в самом море и огородили, получился бассейн с батутом. прям в море..наш ребёнок пишит от восторга!!! мы там уже не были пару дней, надуюсь ничего не переломали, а то простите туда такие лошади лезут..не понимая, что это для деток!!! и было бесплатно..не удивлюсь если уже не так!!! ещё там поставили так же бесплатный душ.
    PS: а колбаску мы то же сочинскую кушаем...у меня супруг любитель

  10. #570
    Активный участник Аватар для Соловей-чик
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от MarikaU Посмотреть сообщение
    поезд всегда стоит перед Анапой в поле, но как по договоренности сразу же куча водил набегает и все пристают чтоб втри дорого довезти...ходят всякие продавщицы ваз безумно дорогих, старые журналы продают я так купила не глядя ребенку...и так тошно уж хочется после долгой дороги нормально поесть помыться и отдохнуть а тут еще остановка непутево придумали..очень хотелось плюнуть и на такси уехать
    Пошла я тогда менять билет на 043, и поеду-ка я до Тоннельной, тем более время в пути на 7 часов меньше, чем до Анапы

Страница 57 из 71 « Первая 74753545556575859606167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena