Страница 57 из 107 « Первая 74753545556575859606167 Последняя »

Тема: Крым - информационный топик

  1. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #561
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    расписание общ. транспорта из аэропорта
    http://rasp.yandex.ru/station/9751623
    ....

  2. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #562
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    Черноморское

    Цитата Сообщение от sergeevan78 Посмотреть сообщение
    Хозяйка предлагает двухместные номера с удобствами Прямо на берегу моря! В Черноморском. В номере - телевизор' холодильник' кондей. Спутниковое телевидение. Двуспальная кровать' тумба' шкаф'. Кухня общая' очень большая' 2 плиты' 2 холодильника дополнительно' посуда. Море за воротами' п Черномрское. До рынка 10 мрн пешком' магазин напротив дома.. интернет вай фай


    Тел хозяйки +79787145607 Татьяна Васильевна

  3. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #563
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    ВНИМАНИЕ.
    ДАННЫЙ ТОПИК НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!
    ЗДЕСЬ БЕРЕЖНО СОБИРАЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, КАСАЮЩАЯСЯ ОТДЫХА В КРЫМУ.
    ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ИЛИ ЧТО-ТО ОБСУДИТЬ-ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ЭТО В ТОПИКЕ КРЫМ-2014.

  4. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #564
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    0

    Уютное жилье у спокойных хозяев в Черноморском http://chernomorskoe.info/forum/view...hp?f=32&t=3088
    о ценах интересоваться у хозяев

  5. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #565
    Активный участник Аватар для angellica
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    368

    Привет если кому нибудь интересно ...Вчера прилетела из любимого ...Была 10 дней по делам и работе Билеты брала туда и обратно за несколько часов на трип ру .Туда Уральские авиалинии Вылет в 06 25 из Пулково ...Прилетели в 9 часов 51 минута но полчаса стояли на рулежке и улетали и прилетали борты поэтому командир сам извинялся и просил подождать ...Самолет был полупустой Не знаю почему ...Билет стоил 8460 ...Багаж не получала ...сразу на троллейбус ..Таксистов море ...Все на разный вкус и кошелек ...Начали за 7.5 закончили 1.5 Ехала до Феодосии ..Итак троллейбус 8-9 так написано или просто до ж.д.вокзала ....Сразу подошел ехала с тетенькой пенсионеркой ,он разрешил по пенсионному ей бесплатно Но потом как выясняется есть спец. рейсы ...Льготные ...только там льгота на все или выборочно не знаю ...это так в Фео и Коктебель про Симф не знаю ... Короче нужно заплатить водителю 20 рублей он тебе даст 4 талона..Нужны они или нет это другой вопрос ...Пробила один талон один оставила себе остальные подарила подросткам ...И так на ж.д вокзал приехала в 11.20 и в 11 40 поехала в Фео ...Маршрутка полупустая да билет по моему 138 рублей ...Если актуально посмотрю ...Водитель звал без билета но я пошла в кассу ...И так до Фео 2.20 так и приехали автобус старенький водитель как из фильма где на мотоцикле на свадьбу ехали 😜😜😜😜Дороги убитые расширений мало ...И так в 13 30 я была на автовокзале В Феодосии... Потом все автобусы в центр ... Дальше был Коктебель по моему 25 рублей просто дальше платила не я ...но то что до Щебетовки 35 я точно знаю ...Автобусы ходят каждые 20 минут от центра до Коктебель ....И опять народу практически не было ..Но бабушка сказала что в июне всегда так ...Мы просто август и на машине ...На трассе тоже машин практически не было ...И так никаких пробок у рынка и на автостанции ...Одни таксисты и сдатчики квартир домов и пароходов😃😃😃... и так с погодой не повезло но я по делам поэтому мне было супппер ..Загорала у начало набережной где через лестницу частные фазенлы ...Я местная ...Тетенька с веником попалась в первый день 😜😜😜С утра всегда было солнце а после обеда дождь ...вода для меня очень холодная мне и в августе иногда холодно ...Искупались только ноги...Но детки купались ...Про народу ...Ну так было хорошо думаю в 3 ряда ... но не кучно ...Прдавцы ходили но тех кто в августе никого не было ... это я про самосы которые гору Изгиб Карадага напоминают ...Пирожки и булки 30 рублей кукуруза 50 бабушке покупала ...Потом на рынке в Фео купила 10 но по 20 сварила и всех угостила ...По ценам в Коктебель рынок ну очень дорогой .Черешня и 150 была ...Клубника 120 ...Мясо от180 до 250 свинина .. Опять все знакомые может и не объективно..Форы это магазин нет какой то Сердолик по моему не была мимо ехала ...Думаю татарский гипер 😘😘😘😘😜 и так там переругавшись со всеми ездила за продуктами или в Фео в Центр или в Щебетовку ...В Фео все дешевле ...Про кафе рестораны и вино не знаю мимо пробегала цены видела но мне не надо было ...Простите за ошибки как всегда на бегу в ночи и с телефона

  6. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #566
    Активный участник Аватар для angellica
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    368

    Ну и таки сразу завершение путешествия ...Обратный путь ...Вылет самолета в 4 35 утра Ну и так как я без вещей и без машины решила ехать на последнем автобусе из Коктебеля Билет купила заранее ... за 2 дня потому что думала что август ...Последний автобус уходил в 18 40 сразу на ж.д.вокзал ...Последний из Фео уходит в 20 ноль ноль ...Я решила что то на то и поехала из Крк ...Автобус супппер новенький наверное Москва дала не глядя один ...Водитель тоже в белой рубашке никого не обгонял ехал по правилам почему то любимы Да| поменяли на ДПС ... По дороге сели мужики нарушили обгон через сплошную и или шраф 5000 или оставили машину ...Говорят что с 10 июня штрафуют уже по нашему ..И так в 21 20 ж.д.вокзал ...Дальше через переход на остановку гор.транспорта и опять 9 троллейбус и до аэропорта ...Про аэропорт ...Улетала из наверное нового терминала не знаю там только встречала всегда ... Все как у нас вначале досмотр всех и провожающих потом когда вошла просто ..... Стульев ну очень мало ...Но там есть кафе сразу занимайте столики и стулья ... Кафе открылось непосредственно перед рейсами... до моего было 2 и на Москву и на Питер ...Дальше вай фай есть у меня был с собой друг ...Поэтому не скучно ...В кафе -кофе ,чай разные булки я не смотрела у меня были ананасные абрикосы ...По поводу туалета ...Он есть ....Но не наше любимое Пулково .Зато бесплатно ...Кондеи работали но лучше бы нет ...Ночи еще прохладные ....И так упаковка багажа есть но все были со своими пленками ...У меня багажа не было ...И так прошла регистрация на 2 рейса не мои и через полчаса началась моя ...Да бронировала билеты за сутки из дома ...Но вас читала что у вас проблемы были ...Никаких проблем просто правильно вводите код бронирования Выбрала место 4 а ...Приехала только с паспортом ничего не печатала ...У стойки дали посадочный талон...Дальше сразу на досмотр и залу ...Вот там кресел и автомат с кофе и туалеты .Ну и все... самолет... приземлился в 9 ч.42 ...Кормили наверное хорошо все ели ...Обратно с Россией и билет стоил 4 .280 ...Вот так я провел этим летом. не запланированный отпуск - командировка...И все равно там так хорошо и спокойно ...И да вертолет летал ...Вежливых человечков видела только в Щебетовке ...Там стоит большая часть...А с мальчиков встретила в салоне красоты местном ... Они сказали что там их много и что все будет хорошо И что там начинается строительство городка это ...Кизилташ ...Кто часто там бывает тот знает ..о чем я ... так что вода есть ,газ тоже ...Продуктов море ...Главное море и тепло .. Да и про беженцев их есть там но очень многие возвращаются домой или едут в гости .. К нам все ну очень хорошо ... наверное ...Плакаты везде : Крым и Севастополь вернулись в свою гавань ,,Ну и подпись ...А настроение ::::: хорошо что успели ,а то у нас было бы хуже ...Так что приятного отдыха и в августе и сентябре я тоже там но только на машине ...Да и у кого собственность там ...все начнется с 1 января ....Удачи всем ....😃😃😃🌺🌺🌺😘. и опять ссори пишу с телефона ....

  7. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #567
    Активный участник Аватар для angellica
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    368

    http://youtu.be/hDi5PsFzFZw и просто посмотрите мне очень 👍

  8. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #568
    Наш человек Аватар для Надюшес
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красносельский р-н,Горелово
    Сообщений
    0

    http://zaozernoe.org/dob.htm
    Заозерное,песчанка.отдыхали в прошлом году,в августе снова поедем.Душевная хозяйка,всегда можно обратиться,условия хорошие,на сайте почти все правда-кроме того что с веранд вид на море,там никак не может быть его видно,может с балкона большого дома и можно вдали море углядеть.Мы жили в номере,не в доме.Wi-Fi в прошлом году был,но какой-то глючный,часто не могли зайти в интернет,но в мне хватало Тени нет,детям негде играть,просто бегают по дорожкам,вокруг дома,это минус.Цена-в прошлом году была 1000руб за 3х местный номер,на днях хозяйка отписалась-в этом году цена стала 800руб

  9. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Евпатория »
    #569

    Спасибо за отчёт! Тоже предстоит, только из СПб. На пароме быстро, без очереди переправились? Сколько времени занимает путь от Анапы до парома?

  10. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #570

    Добавьте пожал к отзыву в частном секторе Евпатории - у Марины и Андрея
    Отдыхали у них в июне 2014, из плюсов- удобное расположение, рынок минут 10 пешком, до набережной 5 минут, но до пляжа ездили на трамвайчике или пешком минут 15-20, ресторан Карамин с вкуснейшими чебуреками в 3-5 минутах, на улице Караимской, где Одун- базар, очень милая кофейня-чайная "Гезлев" и ресторан Джеваль с национальной кухней. Это понравилось)
    Жилье чистенькое, Вай фай прекрасный, общий двор в тени виноградника очень удобно с детками. Обедали в столовой Молочное, все вкусно и недорого.
    Марина в первый день нам все показала, сходила с нами до рынка, даже указала конкретных людей и отделы, где и что покупать)
    Из минусов: считаю дороговато (снимали в июне за 1200 руб, а ребята снимали 2хэтажный домик на берегу моря за 900 руб), неприятно было, что встречал нас не Андрей, хотя мы с ним договаривались, не предупредил, что не сможет и несмотря на то, что обещалось детское кресло, его не предоставили и мне пришлось 50 мин в 2 часа ночи спящего 2х летнего ребенка на себе везти, мы были все мокрые насквозь. Потом оказалось, что соседей наших тоже не встретил и не предупредил Андрей, просто такси ждало их, им это тоже не понравилось, что именно без предупреждения. Плюс дороговато обошелся нам трансфер, но может это все хозяева ЧС заряжают выше, чем такси (мы заплатили 1500 руб, такси 800-1000 руб)
    Также нужно учитывать, что во дворе один мангал и стол рядом с ним, поэтому если жить в студиях 4,5 и компания будет шумная, это все под окнами как раз. Во время нашего отдыха каждый день одни и те же ребята занимали этот стол и сидели своей компанией, будто они отдыхают тут одни и стол для них))) Никто не орал, не буянил, но сам факт. Ребята нормальные, веселые, но думаю кому то это могло и не понравиться

Страница 57 из 107 « Первая 74753545556575859606167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena