Страница 57 из 4870 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »

Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Bишня , на сообщение « Я все не поверяла, но мне показалось,... »
    #561
    Ветеран Аватар для Mirella
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    629

    Цитата Сообщение от PumKatya Посмотреть сообщение
    а к какой 3-й? 689 только знаю

    Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
    К 572-ой еще на Латышских стрелков. Может это изменилось, но так было

  2. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #562
    Наш человек Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    0

    Потопчусь тут. может тоже пойдем в 1 класс в 2019. Подаваться будем в 1-ю волну, к старшей.
    Но мужская часть нашей семьи упирается всеми рогами и не хочет идти в школу в 6,9, а я в силу некоторых причин не хочу в 7,9. В общем я пока что в сомнениях.

  3. ответ для milene , на сообщение « Потопчусь тут. может тоже пойдем в 1... »
    #563
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    Потопчусь тут. может тоже пойдем в 1 класс в 2019. Подаваться будем в 1-ю волну, к старшей.
    Но мужская часть нашей семьи упирается всеми рогами и не хочет идти в школу в 6,9, а я в силу некоторых причин не хочу в 7,9. В общем я пока что в сомнениях.
    у нас наоборот. Вся семья хотела выгнать ребенка в 6.10,а в школу, кроме меня. Я победила - идем в 7.10

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #564
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    А у нас вся семья согласна выгнать ребенка в школу в 6.6

  5. ответ для MENTAS , на сообщение « у нас наоборот. Вся семья хотела... »
    #565
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    Потопчусь тут. может тоже пойдем в 1 класс в 2019. Подаваться будем в 1-ю волну, к старшей.
    Но мужская часть нашей семьи упирается всеми рогами и не хочет идти в школу в 6,9, а я в силу некоторых причин не хочу в 7,9. В общем я пока что в сомнениях.
    Сын или муж упирается?
    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    у нас наоборот. Вся семья хотела выгнать ребенка в 6.10,а в школу, кроме меня. Я победила - идем в 7.10
    У нас все за 6,10. И наш логопед сказала, что девочку лучше в 6,10 отдать. С мальчиками вопрос сложнее. Вот весенне-летние дети редко вызывают вопросы. Старшую отдали в 7,4. И как бы без вариантов. 6,4 явно было рано. А вот с октябрьской младшей думали. Но уже точно решено, что в 6,10.

  6. #566

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    Добрый день) мы тоже первоклассники 2019) очень интересно читать Вас.
    Подскажите, пожалуйста, начинается мандраж..дочка прописана в Кировском районе. Но жить планируем в Красносельском (конец Ленинского и тп) сначала снимать..затем купить там. (Сейчас мы живем в Минске. По работе мужа).. правильно ли я понимаю..что мне подавать заявление с третьей волной? Со школами совсем ахтунг там? Где можно изучить инфо? И если нас не берут в том районе..то по прописке обязаны взять?
    по прописке не обязаны взять, если нет мест, особенно в третью волну. Дорога в конфликтную комиссию.

  7. ответ для Natashа , на сообщение « Сын или муж упирается?У нас все за... »
    #567
    Наш человек Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Сын или муж упирается?У нас все за 6,10. И наш логопед сказала, что девочку лучше в 6,10 отдать. С мальчиками вопрос сложнее. Вот весенне-летние дети редко вызывают вопросы. Старшую отдали в 7,4. И как бы без вариантов. 6,4 явно было рано. А вот с октябрьской младшей думали. Но уже точно решено, что в 6,10.
    Оба упираются. Хотя школа у нас простая, и программу сын точно потянет. Вообще жаль, что нет сейчас началки 1-3, как в наше время.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  8. ответ для MENTAS , на сообщение « у нас наоборот. Вся семья хотела... »
    #568
    Наш человек Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    у нас наоборот. Вся семья хотела выгнать ребенка в 6.10,а в школу, кроме меня. Я победила - идем в 7.10
    Почему вы именно так хотели?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  9. ответ для milene , на сообщение « Почему вы именно так хотели? ... »
    #569
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    Почему вы именно так хотели?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Там много причин. Программу она потянет, но сейчас она кайфует в саду и бежит туда с радостью. Кружками после сада загружена по полной, на которые тоже бежит. ДЗ у нас есть с некоторых кружков-сама о них вспоминает и сама делает. Но вот не вижу я ее школьницей пока. Ей сейчас хочется с девочками играть в принцесс, а не ходить в школьной форме одинаковой. Хочется детство что ли ребенку продлить, а не умными уроками голову забивать. Не могу я точно ответить на вопрос почему. Потому что мне кажется так лучше
    Но я изначально даже в сад отдавала так. И у нас таких в группе около 12 человек.
    Плюс младший есть. Разница в полтора года. Весенний. С ним да-проблем нет. Идет в 7.4.
    Но мне кажется тут каждый родитель решает сам. Меня отдали в 6.11. Считаю зря.

  10. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #570
    Старожил Аватар для Russi
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Электросила/ул.Варшавская
    Сообщений
    0

    Всем привет!моя дочь тоже скорее всего будущая первоклашка 2019)Вот сейчас пойдёт на подготовку,а по весне посмотрим готова или нет.Дочь декабрьская,на первое сентября будет 6,9

Страница 57 из 4870 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena