Страница 57 из 280 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: Мы всё ещё ждём, надеемся и верим. В Египет -19!

  1. ответ для nafana , на сообщение « спасибо большое, а оплата и билеты... »
    #561
    Мега-элита Аватар для Nina P
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    3 450

    Цитата Сообщение от nafana Посмотреть сообщение
    спасибо большое, а оплата и билеты когда и как?
    Вот здесь не подскажу, мы всегда берем за короткое время до вылета, так что нам кроме 100% предоплаты в момент бронирования ничего и не предлагают)))

  2. ответ для Кватя , на сообщение « Мы всё ещё ждём, надеемся и верим. В... »
    #562
    Мега-элита Аватар для Nina P
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    3 450

    Билеты на эл.почту приходят. В личном кабинете все документы можно распечатать, ваучер, страховку, билеты, договор. И на эл.почту оповещения приходят, и напоминалку даже присылают если ребенок есть в путевке о необходимости взять свидетельство о рождении. Мне нравится у них на сайте бронировать.

  3. ответ для nafana , на сообщение « Всем добрый вечер! Есть ли в топе те,... »
    #563
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nafana Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Есть ли в топе те, кто уже из Минска туром летал? Хочется реальные отзывы о ТО и фирмах узнать, у кого безопасно купить тур, чтобы не остаться без него и денег....
    Выше рекомендовали Александра, и его турфирму. Я обратилась 3 дня назад. https://vk.com/my***oceantravel звездочки -убрать
    Ответили прям сразу, предложили отели. Общалась с менеджером. Параллельно нашла в инстаграме самого Александра, он, как раз сейчас в Египте, написала ему, есть ли у него такой менеджер и можно ли ее контакты. Разговорились с ним, сказала, что я нашла его по рекомендации с ЛВ, отреагировал отлично, сказал, что с первой клиентой с нашего форума уже несколько раз сотрудничали.
    В общем, выслали договор. Оплатила сначала 100 руб (с Тинькова), так менеджер рекомендовала, прошли сразу. Следом перевела всю сумму 71 т.р. Это было вчера во второй половине дня. Отправила платежку. Они мои деньги еще не увидели на счете. Сегодня прислали уже подтверждение брони отеля от оператора.
    Очень верю, что все будет хорошо. Но, летим только 9 ноября. Как говорится, раньше времени боюсь загадывать...
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  4. ответ для tatash , на сообщение « Выше рекомендовали Александра, и его... »
    #564
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Выше рекомендовали Александра, и его турфирму. Я обратилась 3 дня назад. travel[/URL] звездочки -убрать
    Ответили прям сразу, предложили отели. Общалась с менеджером. Параллельно нашла в инстаграме самого Александра, он, как раз сейчас в Египте, написала ему, есть ли у него такой менеджер и можно ли ее контакты. Разговорились с ним, сказала, что я нашла его по рекомендации с ЛВ, отреагировал отлично, сказал, что с первой клиентой с нашего форума уже несколько раз сотрудничали.
    В общем, выслали договор. Оплатила сначала 100 руб (с Тинькова), так менеджер рекомендовала, прошли сразу. Следом перевела всю сумму 71 т.р. Это было вчера во второй половине дня. Отправила платежку. Они мои деньги еще не увидели на счете. Сегодня прислали уже подтверждение брони отеля от оператора.
    Очень верю, что все будет хорошо. Но, летим только 9 ноября. Как говорится, раньше времени боюсь загадывать...
    Все будет
    Но и через сайт теза прямо можно и надёжнее, кмк

  5. ответ для tatash , на сообщение « Выше рекомендовали Александра, и его... »
    #565
    Небожитель Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Выше рекомендовали Александра, и его турфирму. Я обратилась 3 дня назад. https://vk.com/my***oceantravel звездочки -убрать
    Ответили прям сразу, предложили отели. Общалась с менеджером. Параллельно нашла в инстаграме самого Александра, он, как раз сейчас в Египте, написала ему, есть ли у него такой менеджер и можно ли ее контакты. Разговорились с ним, сказала, что я нашла его по рекомендации с ЛВ, отреагировал отлично, сказал, что с первой клиентой с нашего форума уже несколько раз сотрудничали.
    В общем, выслали договор. Оплатила сначала 100 руб (с Тинькова), так менеджер рекомендовала, прошли сразу. Следом перевела всю сумму 71 т.р. Это было вчера во второй половине дня. Отправила платежку. Они мои деньги еще не увидели на счете. Сегодня прислали уже подтверждение брони отеля от оператора.
    Очень верю, что все будет хорошо. Но, летим только 9 ноября. Как говорится, раньше времени боюсь загадывать...
    Не переживайте, тут уже многие летали через эту фирму.
    Номер вашей заявки бронирования можно ввести на сайте Тезтура , и все посмотреть.

  6. ответ для nafana , на сообщение « Хочу в Египет, подскажите как... »
    #566
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    19 645

    присматриваю вариант через финнов.

  7. ответ для АнсА , на сообщение « присматриваю вариант через финнов. »
    #567
    Элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    2 511

    Цитата Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
    присматриваю вариант через финнов.
    Через них, наверное, дорого очень? Тоже любим Египет, не были уже 5 лет. А хочется).

  8. ответ для Nina P , на сообщение « Билеты на эл.почту приходят. В личном... »
    #568
    Элита Аватар для nafana
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Раша - Финка
    Сообщений
    0

    Большое спасибо, а платили как, я так и не поняла? Сайт тезтур ком?

  9. ответ для Кватя , на сообщение « Все будет Но и через сайт теза прямо... »
    #569
    Элита Аватар для nafana
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Раша - Финка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Все будет
    Но и через сайт теза прямо можно и надёжнее, кмк
    Через сайт тезтур брать это какой сайт, на конце ком? Как оплата происходит, на реквизиты России или Белоруссии? Можно более подробно, Знакомая из турфирмы сказала, сто не может забронировать тур, т.к Россия не может лететь в Египет...

  10. #570
    Saunned Аватар для Мумми Первая
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Просвет/Обводный
    Сообщений
    37 305

    Цитата Сообщение от nafana Посмотреть сообщение
    Через сайт тезтур брать это какой сайт, на конце ком? Как оплата происходит, на реквизиты России или Белоруссии? Можно более подробно, Знакомая из турфирмы сказала, сто не может забронировать тур, т.к Россия не может лететь в Египет...
    естественно лететь из Минска
    выбирается город Минск, цену в рублях


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

Страница 57 из 280 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena