Страница 57 из 72 « Первая 74753545556575859606167 Последняя »

Тема: Плохоговорящие детки и их родители

  1. ответ для Alenazyk , на сообщение « Я звонила в лор нии там нет занятий с... »
    #561
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Я звонила в лор нии там нет занятий с логопедом, только курс за 43 тр и 80 тр .
    Так в курс входят ежедневно 2 занятия с логопедом и 1 с психологом, лекарства, питание, утром привёл и вечером забрал. , типа сада

  2. #562
    Мега-элита
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    3 384

    У нас в адмиралтейском районе нет острой проблемы с садами. Есть пару фаворитов центр ранннего развития, туда огромная очередь. Про логосады не узнавала так конкретно, потому что изначально подавали в обычный садик. В лого рядом с домом ходит соседка, мне все рассказала из первых уст Что там на комиисси по наличию мест не знаю, по телефону они не говорят, ждем своей даты.

  3. #563
    Мега-элита
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    3 384

    да это то понятно, меня это не устраивает. мне нужно именно занятия. Мой ребенок не будет там сидеть с 8 до 18 ч. Зачем мне оплачивать обеды, которые он не будет есть, белье на котором спать не будет. И еще много чего ненужного.

  4. ответ для Alenazyk , на сообщение « У нас в адмиралтейском районе нет... »
    #564
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    У нас в адмиралтейском районе нет острой проблемы с садами. Есть пару фаворитов центр ранннего развития, туда огромная очередь. Про логосады не узнавала так конкретно, потому что изначально подавали в обычный садик. В лого рядом с домом ходит соседка, мне все рассказала из первых уст Что там на комиисси по наличию мест не знаю, по телефону они не говорят, ждем своей даты.
    И вам соседка никого порекомендовать из садика не может? Может, кто-то, как раз, ищет учеников. Если у вас логосадик под боком - вообще не понимаю проблемы подойти поговорить с ними.

  5. #565
    Мега-элита
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    3 384

    Ну во первых меня туда никто не пустит просто так. Территория огрожена, калитка на замке. приходить на прием к заведующей смысла нет, если только ловить воспитателей на прогулке, но они работают до 18 часов. я работаю сама до 18 часов. Соседка никого не нанимала, они только в саду занимаются. Трое детей, мат.положение не очень...

  6. #566
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Ну во первых меня туда никто не пустит просто так. Территория огрожена, калитка на замке. приходить на прием к заведующей смысла нет, если только ловить воспитателей на прогулке, но они работают до 18 часов. я работаю сама до 18 часов. Соседка никого не нанимала, они только в саду занимаются. Трое детей, мат.положение не очень...
    Ну, попросите телефончик вам дать.

  7. ответ для Alenazyk , на сообщение « У нас в адмиралтейском районе нет... »
    #567
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    . В лого рядом с домом ходит соседка, мне все рассказала из первых уст .
    попросите соседку узнать у логопедыможет ли она взять ребенка позаниматься платно или может быть кого-то посоветует в Вашем районе.Я именно так искала илогопедадлямладшего ребенка. Наша садиковская с такими маленькими не работала уже. только с подготовишками.а вот логопеда для младшего посоветовала.

    И я уже писала: сходите на репетитор.ру. там есть логопеды с отзывами.прямо по районам. посмотрите у нас на ДО. про дачу.Я не знаю где у Вас дача.но я сейчас подыскиваю логопеда на летний период на даче.но у нас поселок большой.со школами садиками.думаю.что найду

  8. ответ для Амаранта , на сообщение « попросите соседку узнать у... »
    #568
    Мега-элита
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    3 384

    Не поняла что такое у нас "на ДО ".? нА ДАЧЕ ВЫ КАК ИХ ИЩИТЕ , ПРЯМО В САДИК ТУДА ПРИХОДИТЕ ?

  9. #569
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    доска объявлений=ДО

  10. ответ для Alenazyk , на сообщение « Не поняла что такое у нас "на ДО ".? нА... »
    #570
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Не поняла что такое у нас "на ДО ".? нА ДАЧЕ ВЫ КАК ИХ ИЩИТЕ , ПРЯМО В САДИК ТУДА ПРИХОДИТЕ ?
    Есть местные группы в контакте, там много информации.

Страница 57 из 72 « Первая 74753545556575859606167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena