Страница 57 из 340 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Да проблема то в том, что все равно... »
    #561
    Частый гость Аватар для Victory_Geo
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    36

    Да, все верно.
    Я вообще не очень понимаю, какой принципиальный смысл в уровне отеля, если только речь не о совсем позорном позоре... правда.
    В отеле турист только спит, и если риск обжечься только в этом, - в Доминикане я готова обжечься😄
    Рыжая Тигра кажется выше писала, что отель попался ужасный...

  2. #562
    Частый гость Аватар для Victory_Geo
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    36

    Ок! Четко по делу, спасибо!

  3. ответ для Victory_Geo , на сообщение « Да, все верно. Я вообще не очень... »
    #563
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Victory_Geo Посмотреть сообщение
    Да, все верно.
    Я вообще не очень понимаю, какой принципиальный смысл в уровне отеля, если только речь не о совсем позорном позоре... правда.
    В отеле турист только спит, и если риск обжечься только в этом, - в Доминикане я готова обжечься😄
    Рыжая Тигра кажется выше писала, что отель попался ужасный...
    Я бы не сказала, что только спит. По сути, во "все включено" вы проводите бОльшую часть времени в отеле (на его территории). А при расположении некоторых "на отшибе", как тот же Сиренис, так и все время только в отеле (за минусом краткосрочных выездов на экскурсии). Т.е. чистота, состояние пляжа, уровень приготовления еды и напитков, приветливость персонала - все это немаловажные составляющие отдыха. Очень хорошо арендовать машину и ездить по стране, останавливаясь в разных местах, но тогда бессмысленно покупать "все включено", его будет жалко бросать надолго.

    В Бока Чике скорее всего отель будет хуже, чем этот "ужасный" Сиренис.
    За оперативными ответами по Доминикане приходите в мой инстаграм аккаунт @nataliadominicana
    Наш ютуб канал с полезностями "Всё о Доминикане" https://www.youtube.com/channel/UCzx..._as=subscriber

  4. #564
    Частый гость Аватар для Victory_Geo
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    36

    Эх, ну вы правы, конечно... ну Доминикану мы вряд ли осилим в этом году, так что на будущее поизучаю вопрос

  5. #565
    Частый гость Аватар для Victory_Geo
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    36

    BELLEVUE DOMINICAN BAY в Бока Чике знаете что-нибудь?

  6. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #566

    Наташа. подскажите, пожалуйста. Мы нашли такие туры (туры нам не нужны, а вот сами места-стоит ехать ? https://www.runnersadventures.com/tours/monkeyland/ https://www.runnersadventures.com/to...uey-city-tour/ Дельфинов мы запланировали уже (оказалось, что с детьми до 6 лет выбор невелик), вот и думаю, нужна нам машина в этот раз или просто в отеле посидеть. В тот раз мы с вашей помощью очень много посмотрели.

  7. ответ для Victory_Geo , на сообщение « Да, все верно. Я вообще не очень... »
    #567

    Цитата Сообщение от Victory_Geo Посмотреть сообщение
    Да, все верно.
    Я вообще не очень понимаю, какой принципиальный смысл в уровне отеля, если только речь не о совсем позорном позоре... правда.
    В отеле турист только спит, и если риск обжечься только в этом, - в Доминикане я готова обжечься😄
    Рыжая Тигра кажется выше писала, что отель попался ужасный...
    в таких сранах, как ДР отель вообще самое главное (и это не только из-за все включено). Отель-это основное ощущение от отдыха. Я первый раз была в отеле, который мне не понравился (хоть тут он популярный) и даже думать не хотела о ДР больше. Хотя море как раз запомнилось очень сильно. Это ж не Европа, где не понравилась или надоела еда-вышел в город и поел. Плюс отель -это уровень контингента,что тоже важно для отдыха.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  8. #568
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Наташа. подскажите, пожалуйста. Мы нашли такие туры (туры нам не нужны, а вот сами места-стоит ехать ? https://www.runnersadventures.com/tours/monkeyland/ https://www.runnersadventures.com/to...uey-city-tour/ Дельфинов мы запланировали уже (оказалось, что с детьми до 6 лет выбор невелик), вот и думаю, нужна нам машина в этот раз или просто в отеле посидеть. В тот раз мы с вашей помощью очень много посмотрели.
    Второй "Игуэй сити тур" - ерунда. Нечего там делать) Самим тоже не могу рекомендовать туда ехать - базилика, конечно, интересна и с чудотворной иконой, но не прям чтоб стоила отдельной вылазки. Вторая - масенькая и примечательна разве что своей древностью.

    Беличьи обезьянки премилые, но туда именно что нужно бронировать тур. С индивидуалами парк не работает. Можете прямо на сайте и забронировать. Вот, мы делали статью про них: http://829dr.ru/news/ziplajn-i-park-...ot-punta-kany/. Дочка каждый раз в восторге от этих парков (их два в стране, второй - на севере).

    Вы в какое время будете? С конца декабря в Санто-Доминго открывается обалденный световой парк! Дети точно будут в восторге.

  9. #569
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    в таких сранах, как ДР отель вообще самое главное (и это не только из-за все включено). Отель-это основное ощущение от отдыха. Я первый раз была в отеле, который мне не понравился (хоть тут он популярный) и даже думать не хотела о ДР больше. Хотя море как раз запомнилось очень сильно. Это ж не Европа, где не понравилась или надоела еда-вышел в город и поел. Плюс отель -это уровень контингента,что тоже важно для отдыха.
    Просто ради справедливости - у нас есть дислокации, где не понравилось в отеле - вышел и поел. Мы же, тут живущие, ходим по разным общепитам Просто из-за того, что отели огромные, большая часть из них в отдалении от цивилизации. Ну и Баваро не самый показательный регион, тут упор именно на отельный отдых.

  10. #570

    Цитата Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
    Просто ради справедливости - у нас есть дислокации, где не понравилось в отеле - вышел и поел. Мы же, тут живущие, ходим по разным общепитам Просто из-за того, что отели огромные, большая часть из них в отдалении от цивилизации. Ну и Баваро не самый показательный регион, тут упор именно на отельный отдых.
    ну мы-то все все равно в резервациях сидим. Да и как не крути-отличается страна от Европы и многое нам не понятно. Вы знаете, куда пойти поесть и у вас есть машина, а большинство туристов сидят в отелях в Баваро-куда идти
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

Страница 57 из 340 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena