Страница 57 из 482 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »
  1. #561

    Цитата Сообщение от Invisible.spb Посмотреть сообщение
    По моим подзимним посадкам уже и коты, и собаки побегали. Одни следы всяческих форм . сплошное расстройство..
    Купила КАМАЗище торфогрунта. Нужно успеть до морозов развезти и перепахать. Только вот где силы-то взять?
    Сколько стоит и сколько кубов? какой район? реально торф? глины нет?

  2. #562
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    12 231

    Вы все еще на даче? Я туда уже давно не езжу. В доме тепло, а на улицу выходить вообще неохота.
    А мои все еще там. Спрашиваю что хоть делают, говорят мама печку топит, а папа носит дрова.

  3. #563

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Вы все еще на даче? Я туда уже давно не езжу. В доме тепло, а на улицу выходить вообще неохота.
    А мои все еще там. Спрашиваю что хоть делают, говорят мама печку топит, а папа носит дрова.
    Вот и я , топлю печки, камины, таскаю дрова в дом, т.к. зимой не пройти по участку будет - снег по пояс....баньку топим, в беседке и у костра сидим - фото сейчас ...

  4. #564

    Укутала молодые деревца - сливы и яблоньки:
    и спирея тоже укутана

  5. #565
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    12 231

    Цитата Сообщение от АНЯ СОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
    Вот и я , топлю печки, камины, таскаю дрова в дом, т.к. зимой не пройти по участку будет - снег по пояс....баньку топим, в беседке и у костра сидим - фото сейчас ...
    Вот только у такого костра там сейчас и можно находиться. А Вы там на всю зиму?

  6. #566

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Вот только у такого костра там сейчас и можно находиться. А Вы там на всю зиму?
    Нееет, я только на выходные (работаю) и в эти выходные наверное в последний раз поедем, дальше минусы по температуре уже, вода в системе водопровода уже замерзнет, да и надо воду сливать из бойлеров..и.т.п. замораживать дом....

  7. #567
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    12 231

    Цитата Сообщение от АНЯ СОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
    Нееет, я только на выходные (работаю) и в эти выходные наверное в последний раз поедем, дальше минусы по температуре уже, вода в системе водопровода уже замерзнет, да и надо воду сливать из бойлеров..и.т.п. замораживать дом....
    Просто Вы написали что зимой по участку не пройти будет, поэтому и подумалось.

  8. #568

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Просто Вы написали что зимой по участку не пройти будет, поэтому и подумалось.
    Это мы на разведку в январе поедем на пару дней....но зимой там делать то нечего..так для разнообразия у камина водки попить))))

  9. #569
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    12 231

    Цитата Сообщение от АНЯ СОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
    Это мы на разведку в январе поедем на пару дней....но зимой там делать то нечего..так для разнообразия у камина водки попить))))
    Я вот тоже зимой на дачу только в случае крайней надобности. А в детстве очень любила. Прям каждые выходные туда неслась.

  10. #570

    А мы еще не успели сезон закрыть,как уже того....обнесли
    я с расстройства мужу сказала ,мол, продавай у меня тдо

Страница 57 из 482 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena