Страница 57 из 649 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. #561
    Космонавт Аватар для Близняшки
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    17 494

    Лена, поздравяю вас с сыночком

  2. ответ для oksi2009 , на сообщение « я уже руки опустила, не найду, я уже... »
    #562

    Цитата Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
    вот и я озадачена покупкой пробки. и видела же ж дешевле , тут кто то выкладывал ссылку, но не как не могу найти эту темку, там хорошие производители цены за квадрат ниже и клей в подарок, неделю в печали(((
    вот и я поиском искала - не получилось.

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Если найдете, свистните тут, пожалуйста. Интересует Wicanders клеевая пробка на кухню.
    Цитата Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
    я уже руки опустила, не найду, я уже все темы в разделе посмотрела (((( сама хочу викандрес 6 см клеевую
    - 6 мм?

    мы в ремонт в арткоркдизайне закупались. сейчас (да и тогда же) ценник у них повыше, чем нам бы нужно) хотя вчера нам сказали = приходите, дадим хорошую скидку, приносите наличные... хотя сколько скидка в %% - не сказали)

    офф: магазин-мечта http://www.yaplakal.com/forum2/topic635215.html

  3. ответ для idelena , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #563
    Активный участник Аватар для Blestka
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=101299496 ТУТ почитайте. Мне не попадалась в последнее время плохая плитка.
    спасибо Вам! пошла изучать

  4. ответ для fifa , на сообщение « вот и я поиском искала - не получилось.... »
    #564

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    вот и я поиском искала - не получилось.



    - 6 мм?

    мы в ремонт в арткоркдизайне закупались. сейчас (да и тогда же) ценник у них повыше, чем нам бы нужно) хотя вчера нам сказали = приходите, дадим хорошую скидку, приносите наличные... хотя сколько скидка в %% - не сказали)

    офф: магазин-мечта http://www.yaplakal.com/forum2/topic635215.html
    да 6 мм, вот сегодня была в арткоркдизайн, у них скидка 7%, максимум 10% если товар есть на складе, в принципе интернете такие цены можно найти

  5. #565

    Здравствуйте, может кто покупал и подскажет ГДЕ КУПИТЬ??....не можем найти по всему Питеру красную затирку, а точнее герметик красный. Поделитесь опытом, если не найдем чем затирать красную плитку и люки?

  6. #566
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 183

    странно.мне плиточник говорил покупать любую но только не Никольскую

  7. #567
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
    странно.мне плиточник говорил покупать любую но только не Никольскую
    Если что, мы как раз купили НЕ Никольскую, в ванну Белорусскую (Береза), в туалет завод Сокол (Москва).. ну не итальянскую конечно, хотя ее там полно... у нас была цель уложиться в бюджет.
    De gustibus non est disputandum

  8. #568
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    хотела купить керамогранит в Максидоме по скидке сейчас - сказали, доставка через 10 дней - типа, не успевают
    в итоге нашла в инете дешевле и с более дешевой доставкой и подъемом
    магазин 812метров
    не реклама я правда делаю сейчас дома ремонт
    заказала ночью в понедельник, во вторник позвонила очень любезная девушка, спросила, когда мне нужна доставка. Попросила привезти сегодня 18-30 - 19-30
    Молодой человек позвонил заранее, приехал раньше, меня еще не было дома, поднял на этаж и стоял - ждал меня. Занес плитку в коридор, помог все проверить. Все очень вежливо.
    Очень довольна сервисом и ценой
    Правда, посмотрела у них ламинат максвуд, который хочу в комнату купить, подороже получилось

  9. ответ для Divi-nora , на сообщение « Если что, мы как раз купили НЕ... »
    #569
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Если что, мы как раз купили НЕ Никольскую, в ванну Белорусскую (Береза), в туалет завод Сокол (Москва).. ну не итальянскую конечно, хотя ее там полно... у нас была цель уложиться в бюджет.
    а значит в Никольском продают не только их производства? знала бы раньше заехала((так как по пути с дачи, но мы уже купили
    Дочка Томочка (15.04.06) и Тасечка (03.11.12)

  10. ответ для Divi-nora , на сообщение « Девы, брала сегодня плитку... »
    #570
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Девы, брала сегодня плитку непосредственно с завода в Никольском, выбор большой, и не только их плитка, но и всякая-разная. На проходной 2 магазина-Нефрит-Керамика и Контакт. В Контакте цены мне показались подешевле, а в Нефрите больше дорогой пафосной плитки. Но мне как раз была нужна бюджетная.. вот мы и уложились в очень недорого (с одновременной покупки на большие суммы дают приятные скидки, нам на 40тыр дали 5%).
    подскажите, а до скольки они работают в будни и в субботу?

Страница 57 из 649 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena