Страница 57 из 1169 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »

Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. ответ для tatash , на сообщение « И меня в свои ряды принимайте...Тоже... »
    #561
    Ветеран Аватар для Miriam777
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    И меня в свои ряды принимайте...Тоже мучаюсь, надо к врачу. У меня кишечник барахлит. Теперь еще и желудок по утрам болеть начал. Постоянно чувствую себя как надутый воздушный шарик, всю пучит и прч.неприятности. Периодически сдаю анализы, делала и фиброгастроскопию, и колоноскопию делала 3 года назад - "все хорошо, в пределах нормы, хеликобактер-вылечим лошадиной дозой таблеток". Вылечили. А проблемы как были, так и есть, как вся брюшина болела, так и болит...
    Куда податься? С ужасом представляю, сколько это может стоить...
    У меня вот похожие проблемы - анализы все нормальные, а брюшина болит ... А не может это быть опущение кишечника? Симптомы очень схожи ....

  2. #562
    Активный участник Аватар для nwsolga
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Пр. Славы
    Сообщений
    337

    Подскажите люди добрые, я сегодня сделала УЗИ брюшной полости - сказали надо делать ФГДС, сделала тоже. В результате написали заключение : Очаговый поверхностный гастродуоденит. Косвенные признаки ЖВП. Недостаточность кардии.
    Что всё это значит - не сказали. Рекомендовали консультацию гастрэнтеролога. Была я на Фонтанке, 154.
    Внимание - вопрос. Я хочу пойти к данному специалисту(гастроэнтерологу) после НГ, и с полным набором анализов для постановки диагноза - подскажите пожалуйста, что ещё надо сдать??? Огромное спасибо,если кто-то ответит
    и может кто-нибудь знает - это плохое заключение?

  3. ответ для nwsolga , на сообщение « Подскажите люди добрые, я сегодня... »
    #563
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от nwsolga Посмотреть сообщение
    Подскажите люди добрые, я сегодня сделала УЗИ брюшной полости - сказали надо делать ФГДС, сделала тоже. В результате написали заключение : Очаговый поверхностный гастродуоденит. Косвенные признаки ЖВП. Недостаточность кардии.
    Что всё это значит - не сказали. Рекомендовали консультацию гастрэнтеролога. Была я на Фонтанке, 154.
    Внимание - вопрос. Я хочу пойти к данному специалисту(гастроэнтерологу) после НГ, и с полным набором анализов для постановки диагноза - подскажите пожалуйста, что ещё надо сдать??? Огромное спасибо,если кто-то ответит
    и может кто-нибудь знает - это плохое заключение?
    у меня такое же заключение+ еще много чего написано
    гастроэнтеролог сказала, что если не беспокоит - трогать не надо
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  4. ответ для nwsolga , на сообщение « Подскажите люди добрые, я сегодня... »
    #564
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    10 448

    Цитата Сообщение от nwsolga Посмотреть сообщение
    Подскажите люди добрые, я сегодня сделала УЗИ брюшной полости - сказали надо делать ФГДС, сделала тоже. В результате написали заключение : Очаговый поверхностный гастродуоденит. Косвенные признаки ЖВП. Недостаточность кардии.
    Что всё это значит - не сказали. Рекомендовали консультацию гастрэнтеролога. Была я на Фонтанке, 154.
    Внимание - вопрос. Я хочу пойти к данному специалисту(гастроэнтерологу) после НГ, и с полным набором анализов для постановки диагноза - подскажите пожалуйста, что ещё надо сдать??? Огромное спасибо,если кто-то ответит
    и может кто-нибудь знает - это плохое заключение?
    Я еще сдавала кал(капрограмму, на дисбактериоз+скрытая кровь)+общий анализ крови.

  5. ответ для Husky , на сообщение « Я еще сдавала кал(капрограмму, на... »
    #565
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Я еще сдавала кал(капрограмму, на дисбактериоз+скрытая кровь)+общий анализ крови.
    А меня + еще и на флюрографию отправили
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  6. #566
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    у меня такое же заключение+ еще много чего написано
    гастроэнтеролог сказала, что если не беспокоит - трогать не надо
    Конечно, "трогать не надо..." ; А потом - "поздно вы обратились, раньше надо было!"
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  7. #567

    срочно потребовалось недавно ко врачу ( сильно прихватило), так попала ко врачу гастроэнтерологу в меди, К Асаниной Людмиле Михайловне. По цене столько же, сколько и в МЧС. В общем, присоединилась ко всем, кто живет новогодние каникулы на диете и минеральной воде.

  8. ответ для tatash , на сообщение « Конечно, "трогать не надо..." ; А потом... »
    #568
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Конечно, "трогать не надо..." ; А потом - "поздно вы обратились, раньше надо было!"
    врач очень хороший
    я ей доверяю
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  9. #569
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    врач очень хороший
    я ей доверяю
    Это хорошо, если доверяете...Контактиком не поделитесь? А то мы тут все в поисках хороших врачей, которым можно доверять...
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  10. #570
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 050

    Будкова Елена Анатольевна на Тореза. РАМН.
    Врач в большой буквы

Страница 57 из 1169 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena