Страница 569 из 1123 « Первая 694695195595655665675685695705715725735796196691069 Последняя »
  1. #5681
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    0

    Спасибо,попробую.




  2. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #5682
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    0


    Посмотрим вдруг видно фото,нет плохо видно,пиксели уменьшаються все плывет.

  3. ответ для Weresk , на сообщение « Ориентируйтесь на то, что пишут... »
    #5683
    Космонавт Аватар для Осенняя
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Ориентируйтесь на то, что пишут садоводы Северо-Запада. Опыт более южных регионов очень часто для нас не то что бесполезен, а зачастую даже вреден. Очень хороший форум "прихоз" (от журнала "Приусадебное хозяйство"). Там и по плодовым, и по огороду есть все.
    спасибо большое
    Последний раз редактировалось Осенняя; 12.05.2018 в 16:50.

  4. ответ для иришка78 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5af452843... »
    #5684
    Мега-элита Аватар для Ivanca
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 129

    Видно, только Вы похоже его чересчур уменьшили. Надо уменьшать, чтобы было максимально приближено к размеру 5 мегабайт, чтобы по правилам ЛВ подходило и не было слишком уменьшенным.
    Потом сохранить к себе получившееся изображение и дальше вставлять как обычно, через значок "вставить изображение".
    Вот подробнее в Справке http://forum.littleone.ru/faq.php?fa...e#faq_faq_site
    "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..." О.Григорьев
    "Нужна сотня мужчин, чтобы устроить лагерь, но достаточно одной женщины, чтобы устроить дом." (с)

  5. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #5685
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    22 185

    Посоветуйте, пожалуйста, начинающему садоводу

    Хочу посадить 2 куста ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ и 1 куст КРЫЖОВНИКА сладкого
    Какой сорт выбрать, чтобы наверняка выросло ?
    И где покупать?

  6. ответ для Иня , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, начинающему... »
    #5686
    Мега-элита Аватар для Ivanca
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 129

    Цитата Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, начинающему садоводу

    Хочу посадить 2 куста ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ и 1 куст КРЫЖОВНИКА сладкого
    Какой сорт выбрать, чтобы наверняка выросло ?
    И где покупать?
    Я купила куст крыжовника "Московский красный", типа очень крупный, сладкий, мясистый.
    Потом хочу ещё досадить сорта "Русский жёлтый" и "Грушенька", тоже вроде прикольные сорта, хоть и уступают Московскому красному в размерах и вкусовых качествах.

    Кстати, на всякий, ни у кого Русского жёлтого на рассаду нету?
    "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..." О.Григорьев
    "Нужна сотня мужчин, чтобы устроить лагерь, но достаточно одной женщины, чтобы устроить дом." (с)

  7. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #5687
    Элита Аватар для Белка с зонтиком
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Гражданка с Гражданки
    Сообщений
    1 982

    Я в этом году посадила крыжовник: грушенька, командор и консул.

  8. #5688
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    18 650

    Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    Оливия мне так нужна ваша помощь,надо правильно обрезать грушу и яблоню,но фото не вставить,пишет большой размер(и я не могу понять как еще фотку сюда вставить(
    Скачала.
    По поводу двухствольной коробовки - пилить один, не оставляя пенька... Причем лучше сейчас. А что там такое на уровне основания колышка? Похоже на какие-то повреждения.
    Слива вроде ещё маленькая, ничего страшного там нет. ТОлько не видно, что там на макушке. Если совсем дохлый шип, то не лучше ли его убрать? И будет крона на 2 части разделяться.
    По второй серии фото - груша где розовая бочка? Там вообще ничего не понять..Если вторая Антоновка, то там тоже вс ё не так страшно...но просматривается в 2 ярусе ветка на уровне другой ветки, нехорошо это. И вверху такое просматривается. Удалите по п о дной ветке, ту, которая меньше нравится. Больше ничего не видать.

  9. ответ для Ольвия , на сообщение « Скачала. По поводу двухствольной... »
    #5689
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    18 650

    Груша.
    Самый важный вопрос - 2 ствол такой же точно, как первый? По коре. по почкам, по листьям? Откуда он растет - из земли или от основания 1го ствола?

  10. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #5690
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    22 185

    Подскажите, пожалуйста, где купить хорошие саженцы смородины и крыжовника ? Желательно Молковский р-н или юг города в целом, или по Московскому шоссе в сторону Тосно

Страница 569 из 1123 « Первая 694695195595655665675685695705715725735796196691069 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena