Страница 569 из 593 « Первая 69469519559565566567568569570571572573579 Последняя »

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. ответ для Дролечка , на сообщение « У моего сынули очень хорошая... »
    #5681

    Доброе утро. Вы не могли бы дать координаты репетитора по математике. Спасибо

  2. ответ для mariam , на сообщение « Доброе утро. Вы не могли бы дать... »
    #5682

    Цитата Сообщение от mariam Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Вы не могли бы дать координаты репетитора по математике. Спасибо
    А где Вы живете?
    отдых - это смена источника усталости

  3. #5683
    Активный участник Аватар для barsum
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ух ты... Охта!
    Сообщений
    378

    Доброе утро! Ищем репетитора по математике, 6 класс. Красногвардейский район или по скайпу.

  4. #5684

    Кто занимался online курсами расскажите о плюсах и минусах. Я смотрю InterUrok переквалифицировались в online школу. У них раньше были очень хорошие бесплатные ролики по геометрии и алгебре.

  5. ответ для barsum , на сообщение « Доброе утро! Ищем репетитора по... »
    #5685

    Цитата Сообщение от barsum Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Ищем репетитора по математике, 6 класс. Красногвардейский район или по скайпу.
    По скай пу можно обратиться к https://vk.com/id286805394. Она работает со средним звеном.

  6. #5686
    Наш человек Аватар для makaroninka
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 001

    Добрый день, ищем репетитора по физике 11 (ЕГЭ). Территориально м.Новочеркасская

  7. #5687
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    3 343

    Добрый день! Ищем репетитора по английскому для девочки 11 лет, которая поступила в школу с английским языком после французской. То есть уровень владения чуть-чуть выше 0. Задача стоит освоить язык до уровня 5 класса и в конце года успешно сдать экзамен. Учебник Starlight. Заниматься можно либо у нас, либо на территории преподавателя, если недалёко от дома. Мы на Гаванской ул. Пишите в личку.

  8. ответ для BigBunny , на сообщение « Добрый день! Ищем репетитора по... »
    #5688

    Напишите мне в личку, есть отличный преподаватель как раз для вашего случая. Занятия в эко-лофте More-Place, КИМа, 6, 375

  9. #5689
    Элита Аватар для Chertoffka)
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 230

    Добрый день! Ищу хорошего репетитора по математике для ребёнка 7 класс. Необходимо заполнить пробелы и подготовить к поступлению в лицей. Если кто-то сможет поделиться контактами в личку буду очень благодарна


  10. Цитата Сообщение от Шаргарепа Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я лично сдавала русский язык и литературу в формате ЕГЭ. По литературе готовилась долго, полтора года с репетитором, в том числе летом. Зато сдала на 100 баллов, хотя до сих пор считаю фантастикой столь успешный результат, пробник я сдала похуже)))) По русскому языку занималась только последние полгода у того же репетитора, получила 92.
    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    шикарный результат, особенно с учетом, что текст на абзацы не разбиваете
    Вот так всегда найдутся критики чужой грамотности))) Остаётся сказать: спасибо за критику, хотя 100 баллов обязывают. Себя совершенством никогда не считала, училась в школе на четвёрки, иногда даже тройки, вот в университете уже была отличницей, хотя перфекционизмом никогда не страдала. Свой результат на ЕГЭ считаю честно заслуженным, спасибо преподавателям, их профессионализму, таланту и терпению. Это было ещё тогда, когда 100 баллов в городе получили очень немногие.

Страница 569 из 593 « Первая 69469519559565566567568569570571572573579 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena