Страница 569 из 1601 « Первая 6946951955956556656756856957057157257357961966910691569 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для Más feliz , на сообщение « Кхе...у меня в машину только дети... »
    #5681
    Хранитель Аватар для hfab
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    М. Приморская
    Сообщений
    11 352

    Цитата Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
    Кхе...у меня в машину только дети помещаются.Обычная 5- местная.
    Так что муж на своей.
    Конечно надо одну большую,все равно я больше езжу.И на работу его закинуть не проблема.
    Но пока никак(((
    Так и у меня пока только дети помещабтся..... 4 ро.......
    а 5го кудать?.....

  2. ответ для hfab , на сообщение « Так и у меня пока только дети... »
    #5682
    Мега-элита Аватар для Más feliz
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 151

    Цитата Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
    Так и у меня пока только дети помещабтся..... 4 ро.......
    а 5го кудать?.....
    ))) да тут не выкрутишься))) у меня пока 4 лялька только родилась))

  3. ответ для LenaLo , на сообщение « Ой, не могу подсказать, я в фирмах не... »
    #5683
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение


    Цена конечно Что-то мне кажется она не сильно вместительной. А переноска влезет в неё?
    Очень вместительная. И люлька большая, а самое главное широкая.
    Я маленькую коляску друзей просила привезти из Германии, так она мне обошлась на 5 тыр дешевле. За большой планировала ехать в финку или Эстонию сама, вышла бы в 32 тыр. А сейчас с курсом валют дороже получается, проще здесь купить.

  4. ответ для hfab , на сообщение « А мне вообще ставить не куда.... разве... »
    #5684
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
    А мне вообще ставить не куда.... разве что на капот.....
    интересно, соберется ли муж мне купить новую машину или кто то пойдет пешком?
    Как хорошо, когда муж не водит. Право выбора машины остался за мной Но это моя первая машина и покупали ее когда уже знали о пополнении. Так что сразу большую взяли.
    Вы ежедневно заставляйте мужа отводить или забирать ребенка, мотивируя тем, что деть в машину не помещается. Так может и созреет на другую машину

  5. ответ для пупсикМ , на сообщение « Как хорошо, когда муж не водит.:065:... »
    #5685
    Мега-элита Аватар для Más feliz
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 151

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Как хорошо, когда муж не водит. Право выбора машины остался за мной Но это моя первая машина и покупали ее когда уже знали о пополнении. Так что сразу большую взяли.
    Вы ежедневно заставляйте мужа отводить или забирать ребенка, мотивируя тем, что деть в машину не помещается. Так может и созреет на другую машину
    А я вот не знала,хотя очень хотела в начале прошлого лета 7 ми местную купить,как чувствовала.В итоге не получилось и взяли вторую обычную.А в декабре узнали о пополнении.Надо было чуть подождать

  6. ответ для пупсикМ , на сообщение « Как хорошо, когда муж не водит.:065:... »
    #5686
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Как хорошо, когда муж не водит. Право выбора машины остался за мной Но это моя первая машина и покупали ее когда уже знали о пополнении. Так что сразу большую взяли.
    Вы ежедневно заставляйте мужа отводить или забирать ребенка, мотивируя тем, что деть в машину не помещается. Так может и созреет на другую машину
    забавно на моего такое бы не подействовало - он отвозит детей в садик на велосипеде (младший на велосиденье), потом едет на работу на велосипеде а машина, каравела, в которую влезает ВСЕ, стоит на стоянке я то не вожу))
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  7. ответ для shelly* , на сообщение « забавно:)) на моего такое бы не... »
    #5687
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    забавно на моего такое бы не подействовало - он отвозит детей в садик на велосипеде (младший на велосиденье), потом едет на работу на велосипеде а машина, каравела, в которую влезает ВСЕ, стоит на стоянке я то не вожу))
    Может стоит начать водить машину? Или не по душе это занятие?

  8. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5688
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Минус большой машины: я коротышка, пузо в руль упирается, а дальше сиденье не отодвинуть, потому что до педалей не достану

  9. ответ для пупсикМ , на сообщение « Как хорошо, когда муж не водит.:065:... »
    #5689
    Хранитель Аватар для hfab
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    М. Приморская
    Сообщений
    11 352

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Как хорошо, когда муж не водит. Право выбора машины остался за мной Но это моя первая машина и покупали ее когда уже знали о пополнении. Так что сразу большую взяли.
    Вы ежедневно заставляйте мужа отводить или забирать ребенка, мотивируя тем, что деть в машину не помещается. Так может и созреет на другую машину
    Отвозить или забирать у меня получится. Я не со всеми катаюсь.... а вот на дачу уехать , уже буду привязана к мужу....

  10. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5690
    Старожил Аватар для barbarella09
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    ветеранов,маршала жукова
    Сообщений
    1 244

    Всем привет, я два дня назад узнала что стану многодетной мамой. Дочке 5,10, сыну 2,11, третий неизвестно кто будет в июле. Вчера сходила в ЖК показала два теста, с первого дня задержки, полоска проявилась четко вся, а доктор сказала что срок больше 4 недель,

Страница 569 из 1601 « Первая 6946951955956556656756856957057157257357961966910691569 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena