Страница 569 из 933 « Первая 69469519559565566567568569570571572573579619669 Последняя »
  1. #5681
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    Ой ёй! А что так жёстко? У Вас было какое-то редкое направление? Чем объяснили такую задержку?
    Из Финки вылетали ( не в этом году было), на Франкфурт , -40 С снега по колено, а посадили форс-мажорно в Дюсельдорфе а не во Франкфурте, хотя там было не аномально холодно и снега по щиколотку. Т.е посчитали что пилот вылетающий и сажающий самолет в Хельсинки , не справится во Франкфурте.
    Нам не дали ни автобуса, ни другой самолет , добирались сами. а так как у нас Франкфурт был стыковочный и мы летели в Ю,Америку , и выходить за пределы терминала не должны были, у нас у всех были с собой Доллары , ох и повеселились мы добравшись до ЖД вокзала с покупкой 19 билетов))))))))))), а в Ю.Америке у нас пропали билеты на острова), т.к. сидели во Франкфурте 2 дня.
    Нас в итоге разбили на 2 группы и мы до Америки добирались кто то на прямую, а кто то через ПАРИЖ)))

    А еще в этой поездке в Финляндии у нас не посадили девочку на самолет из нашей группы. мы стояли на регистрацию , на нашей стойке шла регистрация сразу на несколько рейсов , и как то так получилось ,что подошли на регистрацию мы не толпой и между нами стояли люди на другой рейс , нашу группу замыкала троица парень , его сестра прилетевшая для этой поездки из Калининграда, и его друг, т.к. мы должны были в оканцовке без выходов на улицу попасть в теплую страну , мы все в Финке сложили свои теплые вещи в чемоданы, и эта троица зарегистрировала чемоданы, что уж там получилось и почему они не одномоментно подали все три паспорта , в общем зарегистрировав парней , ФИНКА сказала СТОП регистрация закрыта и как мы не объясняли , что как так можно, мы летим все вместе , пришлось нам покупать ей билет на рейс который летел через час после нас)))) . Звучит конечно история фантастически , но это было реально , и летели мы в январе на НГ каникулы)))))
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь,что о тебе подумают другие...Пусть теперь другие переживают,что о них подумаю я!

  2. ответ для Natali07 , на сообщение « Из Финки вылетали ( не в этом году... »
    #5682
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0


    Зато такие приключения)))

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5683

    Люфтганза вообще, по моим наблюдениям, самая плохая АК со стыковками. Вечная проблема просто. И самое плохое, если летишь транзитом без шенгена,то они не очень напрягаются, чтобы помочь получить транзитную визу, в случае форс-мажора, и спишь в аэропорту. Это более ,чем реальные истории моих друзей.

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5684

    Natali07 а куда вы летели в Ю Америку? Вот она как раз у меня на рассмотрении. Еще Африка. Вот не могу решить, добить уже Азию на следующий год или ЮАР, Ю Америка. Мы не были никогда ни в Ю А ни в Африке.

  5. #5685
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Люфтганза вообще, по моим наблюдениям, самая плохая АК со стыковками. Вечная проблема просто. И самое плохое, если летишь транзитом без шенгена,то они не очень напрягаются, чтобы помочь получить транзитную визу, в случае форс-мажора, и спишь в аэропорту. Это более ,чем реальные истории моих друзей.
    Сама с таким сталкивалась. Точно знаю что при стыковке Люфтганзе и Аэрофранс проблемы обеспечены. Хотя с последней как-то легче, но то как там кормят. Лучше без питания лаукостерами. Дешевле однако получается.

  6. #5686
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    я ищу мелководье без волн. По описаниям пляжей на Бали -волны практически везде. Собственно, я ожидала этого от Тихого океана,но, может, есть какие-то лагуны с хорошим пляжем и , желательно, красивым песком. Но песок-это уже высший пилотаж.
    Мы были когда - то очень давно на пляже Нуса Дуа, волн особых и не было там, пляж песчаный, отливы

  7. #5687
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Natali07 а куда вы летели в Ю Америку? Вот она как раз у меня на рассмотрении. Еще Африка. Вот не могу решить, добить уже Азию на следующий год или ЮАР, Ю Америка. Мы не были никогда ни в Ю А ни в Африке.
    \
    В ЮАР, это точно. Азию вам уже и не надо добивать, вы же не собираетесь по джунглям путешествовать. В Сингапуре были, в Маккао и не надо, хотя там и интересно, но дороже. Гонг Конг, но это чистый туризм, там только ходить много, но нет пляжного отдыха, впрочем как и в Маккао. Вьетнам после Тая не интерескен, хотя более дешев.
    Африка это или Египет, но не думаю, что он вас привлечет, или страны в основной массе где цивилизация на нуле. Была в одной, за Ниагарским водопадом, жуть.
    Вот хорошую вы мне мысль подали. ЮАР (конечно тоже Африка, но есть различие, ну как Москва и извините Жопозапидрищенск у нас). То что нужно. Правда тут и в Австралию знакомые звали (в Птт познакомились). Но что-то мне в Австралию на ферму не хочется, а ЮАР, надо думать, и как-то всё туда склоняется. Сколько от знакомых слышу, то обязательно надо съездить.

  8. ответ для gala438 , на сообщение « \ В ЮАР, это точно. Азию вам уже и не... »
    #5688

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    \
    В ЮАР, это точно. Азию вам уже и не надо добивать, вы же не собираетесь по джунглям путешествовать. В Сингапуре были, в Маккао и не надо, хотя там и интересно, но дороже. Гонг Конг, но это чистый туризм, там только ходить много, но нет пляжного отдыха, впрочем как и в Маккао. Вьетнам после Тая не интерескен, хотя более дешев.
    Африка это или Египет, но не думаю, что он вас привлечет, или страны в основной массе где цивилизация на нуле. Была в одной, за Ниагарским водопадом, жуть.
    Вот хорошую вы мне мысль подали. ЮАР (конечно тоже Африка, но есть различие, ну как Москва и извините Жопозапидрищенск у нас). То что нужно. Правда тут и в Австралию знакомые звали (в Птт познакомились). Но что-то мне в Австралию на ферму не хочется, а ЮАР, надо думать, и как-то всё туда склоняется. Сколько от знакомых слышу, то обязательно надо съездить.
    Почему не надо? Мне очень было бы интересна Индонезия, например. Да и Филиппины тоже и Шри Ланка, Бруней. Просто нужно расставлять приоритеты. И угадывать с сезонностью. Это как-то очень сложно получается. Я была в Гонг Конге и на Макао тоже (и мне понравилось и там уж совсем не дешевле Сингапура ). Про ЮАР я много знаю, а вот про африканскую страну рядом с Ниагарским водопадом не слышала разве только что США и Канада у нас нынче африканские. В Австралии на ферме я была и это практически лучшее, что со мной случилось в путешественной жизни
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  9. #5689
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Почему не надо? Мне очень было бы интересна Индонезия, например. Да и Филиппины тоже и Шри Ланка, Бруней. Просто нужно расставлять приоритеты. И угадывать с сезонностью. Это как-то очень сложно получается. Я была в Гонг Конге и на Макао тоже (и мне понравилось и там уж совсем не дешевле Сингапура ). Про ЮАР я много знаю, а вот про африканскую страну рядом с Ниагарским водопадом не слышала разве только что США и Канада у нас нынче африканские. В Австралии на ферме я была и это практически лучшее, что со мной случилось в путешественной жизни
    С сезонностью как угадаешь, это не трудно, другое дело, можем-ли поехать в сезон.То что вы не были в Индонезии, на Филиппинах, Шри Ланка (право и не стоит, хотя и интересно, но не интереснее чем в Тае) в Брунее не знала. Мне кажется, что вы уже почти всё объехали. Ну конечно Макао не дешевле Сингапура. Сколько мы там американских долларов оставили за 8 дней и написать не удобно. Но в Макао очень дорогие экскурсии и представления. Один цирк Дю Салей сколько стоит, да ещё водное шоу. Но вот я в ЮВА почему-то не хочу сейчас. Много где побывала. Ну так собственно я и по годам смогла вас опередить. А вот ЮАР, я сейчас мыслю, ну или Австралия. Ну а Ниагару с Викторией перепутала, уж извините. Сейчас посмотрела фото и поняла, что аллопатия у меня.
    Названия начинаю забывать. Это уже ужас.

  10. ответ для gala438 , на сообщение « С сезонностью как угадаешь, это не... »
    #5690

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    С сезонностью как угадаешь, это не трудно, другое дело, можем-ли поехать в сезон.То что вы не были в Индонезии, на Филиппинах, Шри Ланка (право и не стоит, хотя и интересно, но не интереснее чем в Тае) в Брунее не знала. Мне кажется, что вы уже почти всё объехали. Ну конечно Макао не дешевле Сингапура. Сколько мы там американских долларов оставили за 8 дней и написать не удобно. Но в Макао очень дорогие экскурсии и представления. Один цирк Дю Салей сколько стоит, да ещё водное шоу. Но вот я в ЮВА почему-то не хочу сейчас. Много где побывала. Ну так собственно я и по годам смогла вас опередить. А вот ЮАР, я сейчас мыслю, ну или Австралия. Ну а Ниагару с Викторией перепутала, уж извините. Сейчас посмотрела фото и поняла, что аллопатия у меня.
    Названия начинаю забывать. Это уже ужас.
    Нет, мы совсем в других местах привыкли путешествовать. У каждого своя география и сравнивать странно И Азия для нас совершенная экзотика по причине очень дальнего перелета. Оставить можно очень разное кол-во долларов в любом месте. Но Цирк дю Солей не стоит дороже других стационарных мест (мне он просто был не так интересен), а водное шоу вполне себе нормально стоит. На Викторию надо прививки ставить, не хочу я этого. С детьми оно того не стоит.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

Страница 569 из 933 « Первая 69469519559565566567568569570571572573579619669 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena