Страница 568 из 1242 « Первая 684685185585645655665675685695705715725786186681068 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #5671
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
    У меня будет хуже, он поначалу хоть на месте был, а теперь и кониора закрыта и трубку не берет... Надо было сразу бежать вл все инстанции. Сейчас очень этих денег не хватает, а я была уверена, что он их вернет в течении двух недель как положено по закону.
    Не у нас то из той же серии, даже жена не знала где он...Но приставы нашли его...


    Катя))))))

  2. #5672
    Участник Аватар для робуста
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Коломяжский пр.
    Сообщений
    163

    Цитата Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
    У меня будет хуже, он поначалу хоть на месте был, а теперь и кониора закрыта и трубку не берет... Надо было сразу бежать вл все инстанции. Сейчас очень этих денег не хватает, а я была уверена, что он их вернет в течении двух недель как положено по закону.
    я бы посоветовала сначала отправить по его адресу письмо - ценное с описью вложения - с требованием погасить такую-то задолженность и уплатить пени за просрочку... потом уже в суд, заодно приложив копии документов о том, что вы требование отправляли...
    в требовании можете "упомянуть" о том, что в случае неполучения от вас в такой-то срок (например, недельный от даты получения) ответа оставляете за собой право обратиться в Прокуратуру и в суд...
    срок для его получения при отправки почтой, если я не ошибаюсь, считается 6 дней по закону (что ли?)...

  3. #5673
    Мега-элита Аватар для Drama queen
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Любимый
    Сообщений
    2 564

    Цитата Сообщение от робуста Посмотреть сообщение
    я бы посоветовала сначала отправить по его адресу письмо - ценное с описью вложения - с требованием погасить такую-то задолженность и уплатить пени за просрочку... потом уже в суд, заодно приложив копии документов о том, что вы требование отправляли...
    в требовании можете "упомянуть" о том, что в случае неполучения от вас в такой-то срок (например, недельный от даты получения) ответа оставляете за собой право обратиться в Прокуратуру и в суд...
    срок для его получения при отправки почтой, если я не ошибаюсь, считается 6 дней по закону (что ли?)...
    спасибо за совет, я уже насттрочила в электронной приемной прокуратуры, или все же в суд надо было сначала!
    Такое заявление, но без вложений и прочих грамотных вещей я ему уже на подпись давно носила и он в курсе, но теперь он исчез.


  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5674
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Нужно письмо с уведомлением отправлять... Вернется само уведомление с отметкойй кто конкретно и когда получил.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5675
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Девульки, значит если ооо без торговой точки но с кассой то раьотать можно без енвд? А кто то писал, что кассы на учет сейчас не ставят это так? А почему?

  6. #5676
    Мега-элита Аватар для МИК
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 960

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Девульки, значит если ооо без торговой точки но с кассой то раьотать можно без енвд? А кто то писал, что кассы на учет сейчас не ставят это так? А почему?
    ИМ не подподают под енвд, это УСН или ОСН, т.е обязаны работать с кассой или р\с( по закону кассы не регистрировать можно как раз плательщикам енвд,имеющих точку розничной тоговли , платящих этот налог енвд в зависимости от торговой площади.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5677
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Девочки, мне нужна рука-манекен, для перчаток, где купить? Перерыла все доски объявлений, чё-то нигде нет. Или кто на прокат даст на недельку? Мне отфоткать надо перчатки на руке...

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5678
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    7 253

    Девочки, подскажите, где посмотреть аренду полуподвальных помещений? Нужно метров... 35 хотя бы..
    Что-то толком найти не могу ничего.

  9. ответ для *liliya , на сообщение « Девочки, подскажите, где посмотреть... »
    #5679
    Мега-элита Аватар для МИК
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 960

    Цитата Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где посмотреть аренду полуподвальных помещений? Нужно метров... 35 хотя бы..
    Что-то толком найти не могу ничего.
    авито посмотрите склад\ производство в разделе комерческой недвижимости , там еще по станциям метро можно привязаться :-)

  10. #5680
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
    авито посмотрите склад\ производство в разделе комерческой недвижимости , там еще по станциям метро можно привязаться :-)
    Мне кажется, что предложения - все липовые, почти все, для привлечения внимания к телефону агента

Страница 568 из 1242 « Первая 684685185585645655665675685695705715725786186681068 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena