Страница 568 из 2309 « Первая 6846851855856456556656756856957057157257861866810681568 Последняя »

Тема: Запись в садики Выборгского района

  1. #5671
    Хранитель Аватар для SalvaTores
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    10 959

    Девочки, у меня старший уже ходит в садик, хочу на следующий год младшего в ясельки определить. Куда идти, к заведующей или в РОНО?

  2. ответ для SalvaTores , на сообщение « Девочки, у меня старший уже ходит в... »
    #5672
    Мега-элита Аватар для serge500
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рядом с Родео Драйв
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня старший уже ходит в садик, хочу на следующий год младшего в ясельки определить. Куда идти, к заведующей или в РОНО?
    К заведующей. Ребенок у которго старший брат,сестра ходит имеет льготное право. Но это было в прошлом году...

  3. #5673
    Элита Аватар для Воробейка
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    уг.Северного и Кубы
    Сообщений
    1 346

    Цитата Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
    К заведующей. Ребенок у которго старший брат,сестра ходит имеет льготное право. Но это было в прошлом году...
    Всё равно надо идти в РОО, но сначала к зав.,предупредить что второй ребёнок тоже ойдёт в этот сад.Если не ошибаюсь, они в РОО списки отправляют.
    Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята. (с)

  4. #5674
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 158

    Цитата Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
    В том году все на запись уже с картой шли .
    Цитата Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
    Мы тоже с картой шли.
    спасибо!
    [QUOTE=lina1710;32072300]
    Цитата Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
    ооо, дети работников образовательных учереждений, греет душу.
    интересно ,какой документ это подтвердит? справку на работе что ли надо взять?[/QUOмы поступали в этом году в садик и была у меня льгота "работник образования".Инспектор сказал" вам в очереди стоять не надо". Я пришла через день, мне сказали , что моя льгота не считается и мест нет, так что не рискуйте и стойте в общей очереди,если хотите место в саду.

    я тоже раб. образования, так на работе нужно просто справку? думаю, лишним это не будет, мало ли,хотя не верю в эту льготу вообще

  5. ответ для Наdежdа , на сообщение « спасибо! [QUOTE=lina1710;32072300]... »
    #5675
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    16 243

    Цитата Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
    спасибо!


    я тоже раб. образования, так на работе нужно просто справку? думаю, лишним это не будет, мало ли,хотя не верю в эту льготу вообще
    не знаю.
    черт знает... может имеется в виду дети работников сада, но такие в роно не ходят.

  6. #5676
    Хранитель Аватар для SalvaTores
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    10 959

    Цитата Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
    Всё равно надо идти в РОО, но сначала к зав.,предупредить что второй ребёнок тоже ойдёт в этот сад.Если не ошибаюсь, они в РОО списки отправляют.
    Опять эту безумную очередь нужно отстоять? я все еще прошлый годе не могу забыть

  7. ответ для SalvaTores , на сообщение « Опять эту безумную очередь нужно... »
    #5677
    Элита Аватар для Воробейка
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    уг.Северного и Кубы
    Сообщений
    1 346

    Цитата Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
    Опять эту безумную очередь нужно отстоять? я все еще прошлый годе не могу забыть
    Неее, очередь стоять не надо Но направление в любом случае в РОО брать придётся...На сколько я знаю, в этом году за направлением "вторым детям" приходили когда основная волна страждущих схлынула
    Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята. (с)

  8. #5678
    Активный участник Аватар для Elena_77
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
    девчонки! когда пойду записываться в феврале, уже нужна мед. карта?
    Мы шли в обычный (не оздоровительный сад)карта в РОНО не нужна,там нужна СПРАВКА от педиатора,когда принести карту вам скажет в д/с медсестра или заведующая.
    У нас было в такой последовательности:
    1)Получили направление в РОНО в д/с
    2)В течении 2 недель с этим направлением пришли в д/с и написали заявление о зачислении(направление зав.разделила на 2 части: 1 корешок себе к нашему заявлению,2корешок в РОНО)
    3)Через месяц принесли мед.карту+ документы и заключили договор.Копию договора получили на руки.
    4)За неделю до 1 сентября сдали анализы,сделали Манту,принесли справку от педиатора с разрешением посещать д/с
    Если жизнь подкинула тебе кислый лимон, подумай, где достать соль и текилу

  9. ответ для Elena_77 , на сообщение « Мы шли в обычный (не оздоровительный... »
    #5679
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 158

    Цитата Сообщение от Elena_77 Посмотреть сообщение
    Мы шли в обычный (не оздоровительный сад)карта в РОНО не нужна,там нужна СПРАВКА от педиатора,когда принести карту вам скажет в д/с медсестра или разрешением посещать д/с
    спасибо, наверно не помешает спросить на месте, а то у нас может быть всё

  10. ответ для Elena_77 , на сообщение « Мы шли в обычный (не оздоровительный... »
    #5680
    Элита Аватар для Воробейка
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    уг.Северного и Кубы
    Сообщений
    1 346

    Цитата Сообщение от Elena_77 Посмотреть сообщение
    Мы шли в обычный (не оздоровительный сад)карта в РОНО не нужна,там нужна СПРАВКА от педиатора
    Не совсем так...Нужна была карта, но т.к. многие не успевали её сделать, то разрешили приносить справку
    Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята. (с)

Страница 568 из 2309 « Первая 6846851855856456556656756856957057157257861866810681568 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena