Страница 568 из 2096 « Первая 6846851855856456556656756856957057157257861866810681568 Последняя »
  1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5671
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    А мы практику в близ. лежащий вроде больницах проходить будем. Правда в морг в Боткина обещали свозить на след. год, а так все в нашем районе.
    Девочки из вашего колледжа точно проходят практику в 2 Инфекционной на Ваське. Мы там пересекались.

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли. Подъемные платят только тогда, когда со свежеполученным дипломом вы устраиваетесь на работу В ПЕРВЫЙ РАЗ по медицинской специальности. Если вы санитаркой или младшей сестрой поработали во время обучения, вы пролетеаете.
    А кто выплачивает? На работе подаешь заявление с просьбой выплаты? Или какой механизм?

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    А чем посещение морга поможет в изучении анатомии? Патологоанатом будет кромсать внутренности умершего на мелкие кусочки у вас на глазах. Выглядит это как гора мяса.
    У нас это выглядело не как гора мяса. Вполне четко все показывали и как сосуды с атеросклерозом выглядят, и печень циррозная. Не выскрывали только голову.
    Я ходила все таки больше не с целью обучения анатомии, а как проверка что ли себя, поняла, что если действительно думаешь о сердце, легкие и печени и ищешь патологию- то вполне, но вот в целом воспринимать не хотелось
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  2. ответ для Venatora , на сообщение « Девочки из вашего колледжа точно... »
    #5672
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Выплачиевает минздрав. А заниматься этим должен отдел кадров.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  3. #5673
    Небожитель Аватар для BON&D
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
    Я читала у них в правилах приема, что с высшим - платно, но это противоречит закону об образовании, где говорится, что каждый имеет право на получение одного бесплатного образования по каждой ступени. Можно и не говорить, что есть высшее.....особенно если не надеетесь на перезачеты..... и есть аттестат
    платно вечернее для тех кто с Вышкой в 9-ке сокращенное 3 года на вечернем
    учиться меньше на год чем во всех остальных!

    бесплатно можно на общих основаниях на 4 года вечернее или дневное

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5674
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Мне вот честно, легче заплатить за учебу, чем тратить время и нервы, снова изучая и сдавая предметы, которые мне могли бы перезачесть из институтского диплома.

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5675
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 640

    Возможно, лучше и заплатить, чтобы перезачли..... только мне вечернее не подходит, вот если бы на дневном сократили время обучения... я бы заплатила....

  6. ответ для Vichi , на сообщение « Возможно, лучше и заплатить, чтобы... »
    #5676
    Мега-элита Аватар для Myrzilka
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
    Возможно, лучше и заплатить, чтобы перезачли..... только мне вечернее не подходит, вот если бы на дневном сократили время обучения... я бы заплатила....
    +1
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит! (с)

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5677

    Девчата, всем привет. Хотела спросить вашего мнения, сейчас получаю вторую вышку , но загорелась об идее медицинского образования , тк понимаю, как это важно в наши дни. Читая переписки увидела , что в мед техникуме 9 есть даже сокращенное обучение . Как думаете, возможно ли будет учится в двух универах ( верннее один - универ, другой колледж) Также нашла одни курсы по сестринскому делу ( негосуд) "АИР", но это все не серьезно. Скажите , пожалуйста, сложно ли учится в колледжах на вечернем ?
    Большое спасибо за ответ !

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5678
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    сложно, практически нереально. у нас одна девушка так ычилась и бросила , не хватка времени

  9. #5679
    Активный участник Аватар для nikanasa
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Бархатец Посмотреть сообщение
    Девчата, всем привет. Хотела спросить вашего мнения, сейчас получаю вторую вышку , но загорелась об идее медицинского образования , тк понимаю, как это важно в наши дни. Читая переписки увидела , что в мед техникуме 9 есть даже сокращенное обучение . Как думаете, возможно ли будет учится в двух универах ( верннее один - универ, другой колледж) Также нашла одни курсы по сестринскому делу ( негосуд) "АИР", но это все не серьезно. Скажите , пожалуйста, сложно ли учится в колледжах на вечернем ?
    Большое спасибо за ответ !
    Я думаю, совместить будет очень сложно. Но если вы очень умная и с хорошей фотографической памятью, то попробовать можно На вечернем учиться не сложно ИМХО.

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5680
    Участник Аватар для Виктория14
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    0

    Девчонки,кто учится в колледже СПБГУ напишите пожайлуста когда будет день открытых дверей!)очень хочется побывать!

Страница 568 из 2096 « Первая 6846851855856456556656756856957057157257861866810681568 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena