Страница 568 из 2406 « Первая 6846851855856456556656756856957057157257861866810681568 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для БЕLКА , на сообщение « душевно »
    #5671
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    душевно
    Спасибо!

  2. #5672
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    На лампе нет ни кружева, ни мешковины. Это бумага на бутылке и розы из бязи на плафоне.

    Вот утилизировала баночки от йогурта в этой же технике. Жаль бумажка исчезла из Максидома.

    И елка тоже декорирована такой же бумагой. Полюбилось из ничего вертеть интересности. Купила только гирлянду.
    красиво птичка меня особенно умилила
    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Постепенно структурируется. Многое отваливается в процессе. Тут главное делать, оно само как-то потом раскладывается. Когда делаешь, намного легче становится. Голова так не пухнет.


    Я сегодня стала обладательницей фрезера. Нацеливалась купить Декстер в Леруа, но их уже 2 раз не было в наличии. Ходила кругами, в итоге плюнула и купила леруашный бренд за 1300 руб.
    К нему до кучи взяла шлиф утюжок Декстер за 600 руб. Мой чего-то после летних работ совсем плох стал. И зачем-то купила лобзик за 300 руб. Тут я себя не поняла, лобзик у меня есть.
    А вообще намечала купить эксцентриковую шлиф машину. Но в Леруа их не особо.
    Вообще Леруашные цены зомбируют меня. Долго смотрела на циркулярную пилу за недорого, но взяла себя в руки и пошла к кассам. По пути представляла как этот огромный диск слетает с места и портит мою тушку.

    Кому нужны деревянные ноги, на Коллонтай есть 2 видов. За 122 руб. - д. 85мм. и 72 руб. - д. 65 мм.
    ахаха, чувствую были в ударе
    Вот почему на ЮЗе нет леруа..
    Название декстер повеселило осталось найти руководство как избавится от трупа
    А в утюжке скорость регулируется?
    вообще хочу ту бошевскую штуку, но цена... надо аналоги поискать ))
    Циркулярная пила вещь в хозяйстве нужная, а дорогие могут пилить более толстые и широкие доски у нашей подшипник полетел, теперь ревет как зверь, наверно, скоро надо будет новую покупать.

  3. #5673
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение

    Кому нужны деревянные ноги, на Коллонтай есть 2 видов. За 122 руб. - д. 85мм. и 72 руб. - д. 65 мм.


    Те которые по длиннее на выход под юбку?
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  4. #5674
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Поздравляю с приобретениями !
    Я около Леруа работала и постоянно заходила-это же именины сердца какие то/с/,а не магазин,много полезного натаскала оттуда на дачу,а вот для мебельных дел еще не успела прибарахлиться.
    Что то у меня Яндекс на слово шлиф утюжок всякую ерунду выдает,не посмотреть,а вдруг это жизненно необходимая зверушка.
    P.S.В последнем Уютном Доме писали о новой модели Дремеля,искусители

  5. #5675
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    ПP.S.В последнем Уютном Доме писали о новой модели Дремеля,искусители
    А что в нем принципиально нового???? я волнуюся...

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5676

    Приветики всем! С Новым годом!! А ко мне сегодня дяденька вот с такой штучкой приехал.

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5677

    Кстати о дреммелях! Вот мое приобретение

  8. ответ для avotiya , на сообщение « Приветики всем! С Новым годом!! А ко... »
    #5678
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Приветики всем! С Новым годом!! А ко мне сегодня дяденька вот с такой штучкой приехал.
    Хочу дяденьку по вызову

  9. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Хочу дяденьку по вызову :0072: »
    #5679

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Хочу дяденьку по вызову
    Могу предложить своего. Дорого. Как только получаю оплату по pay pal дяденька АККУРАТНО пакует свою штучку и вылетает первой вечерней лошадью. Satisfaction guaranteed!!! И мелким шрифтом (over 65 years experience).

  10. #5680
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    красиво птичка меня особенно умилила

    ахаха, чувствую были в ударе
    Вот почему на ЮЗе нет леруа..
    Название декстер повеселило осталось найти руководство как избавится от трупа
    А в утюжке скорость регулируется?
    вообще хочу ту бошевскую штуку, но цена... надо аналоги поискать ))
    Циркулярная пила вещь в хозяйстве нужная, а дорогие могут пилить более толстые и широкие доски у нашей подшипник полетел, теперь ревет как зверь, наверно, скоро надо будет новую покупать.
    Там 2 птички, одна сверху свешивается. А вот фотки у меня дерьмовые. В который раз подумываю о ЯМ, но как с такими фотами выставляться. Пуфик наваяла, ноги не доделаны и не закреплены. Даже 2. И еще 2 на стадии "везде раскиданы запчасти".


    В утюге вряд ли что-то регулируется за 600 руб. Посмотреть не могу, в машине валяется. У меня уже есть Интерскол утюг без регулировки. Мне она вроде и не нужна.
    Бошевская штука хорошая. Цена соответственно.
    На циркулярку не решусь наверно. Вчера изучала инструкцию к фрезеру и пугалась.

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение


    Те которые по длиннее на выход под юбку?

    Копыта деревянные. В год лошади самое оно.

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретениями !
    Я около Леруа работала и постоянно заходила-это же именины сердца какие то/с/,а не магазин,много полезного натаскала оттуда на дачу,а вот для мебельных дел еще не успела прибарахлиться.
    Что то у меня Яндекс на слово шлиф утюжок всякую ерунду выдает,не посмотреть,а вдруг это жизненно необходимая зверушка.
    P.S.В последнем Уютном Доме писали о новой модели Дремеля,искусители
    Спасибо. Шлиф утюг это уже сленг.

Страница 568 из 2406 « Первая 6846851855856456556656756856957057157257861866810681568 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena