Страница 567 из 2406 « Первая 6746751755756356456556656756856957057157761766710671567 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Менолли , на сообщение « В детство впадать совсем не... »
    #5661
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    В детство впадать совсем не обязательно,некоторые часы подойдут на кухню,зеркало в прихожую.В любом интерьере главное-чувство юмора.
    Кстати,я тут статью про мешковину нашла.
    http://www.livemaster.ru/topic/33964...a-i-meshkovina
    Розочки там дивные,как на Вашей лампе.
    В любом, конечно, не знаю, но к моему местами подойдут.

    У меня розочки другого плана. Делала из бязи технической.


  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5662
    Наш человек Аватар для Вышневолочанка
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича. Дача в Тверской губернии.
    Сообщений
    0

    Сколько красоты-то сразу!

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5663
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Иногда прям хочется позвонить и сказать: Ну что ж вы за так отдаете !!! Браслетик комодик цены не малой! А вы....
    http://www.*********/sankt-peterburg/...komod_65845341

  4. #5664
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение

    Пока нечего показывать из своего, потаскаю чужое.
    Собираю интересные лампы для дочки. Эта показалась интересной. Можно сделать сказочный городок. И лампа и поиграть. Главное успеть сделать до того, как дочка вырастет.

    И часики из этой же серии.


    Очень понравились работы этого автора. Такие сказочные. Категорически хочется впасть в детство.


    Хочется все. Потрясающая фантазия.
    да, клевые, особенно с домиками как на первой картинке
    блин, столько идей роятся в голове, как же ж все по полочкам разложить и не напихать все подряд
    Были на даче, антиквариат на месте

    рылась на ebay нашла белорусский магазин с льняными тканями, очень радовалась до тех пор пока не увидела сколько доставка стоит (( никто в Белорашу не собирается?

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Иногда прям хочется позвонить и сказать: Ну что ж вы за так отдаете !!! Браслетик комодик цены не малой! А вы....
    http://www.*********/sankt-peterburg/...komod_65845341

  5. #5665
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    В технике витья розочек я как поросенок в апельсинах,но на мешковинно-кружевном абажуре мне Ваши очень напомнили.Очень они мне нравятся,однажды разыскала у себя старую крепбумагу,по какому то МК пыталась навертеть,но "мелкая моторика" подвела,оно все расползалось в разные стороны,а жаль,может на топиарию сподобилась бы.

  6. #5666
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Девули, а мне нужОн сама не знаю что Горка, витрина или бУфет облегченного покроя. В общем нечто для посуды + бутылей алкотической направленности. Вдруг где увидите что-нить по привлекательной цене, сигнализируйте
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  7. #5667
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    В технике витья розочек я как поросенок в апельсинах,но на мешковинно-кружевном абажуре мне Ваши очень напомнили.Очень они мне нравятся,однажды разыскала у себя старую крепбумагу,по какому то МК пыталась навертеть,но "мелкая моторика" подвела,оно все расползалось в разные стороны,а жаль,может на топиарию сподобилась бы.
    На лампе нет ни кружева, ни мешковины. Это бумага на бутылке и розы из бязи на плафоне.

    Вот утилизировала баночки от йогурта в этой же технике. Жаль бумажка исчезла из Максидома.

    И елка тоже декорирована такой же бумагой. Полюбилось из ничего вертеть интересности. Купила только гирлянду.


  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5668

  9. ответ для маргофея , на сообщение « На лампе нет ни кружева, ни... »
    #5669
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    На лампе нет ни кружева, ни мешковины. Это бумага на бутылке и розы из бязи на плафоне.
    душевно

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  10. #5670
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    блин, столько идей роятся в голове, как же ж все по полочкам разложить и не напихать все подряд
    Постепенно структурируется. Многое отваливается в процессе. Тут главное делать, оно само как-то потом раскладывается. Когда делаешь, намного легче становится. Голова так не пухнет.


    Я сегодня стала обладательницей фрезера. Нацеливалась купить Декстер в Леруа, но их уже 2 раз не было в наличии. Ходила кругами, в итоге плюнула и купила леруашный бренд за 1300 руб.
    К нему до кучи взяла шлиф утюжок Декстер за 600 руб. Мой чего-то после летних работ совсем плох стал. И зачем-то купила лобзик за 300 руб. Тут я себя не поняла, лобзик у меня есть.
    А вообще намечала купить эксцентриковую шлиф машину. Но в Леруа их не особо.
    Вообще Леруашные цены зомбируют меня. Долго смотрела на циркулярную пилу за недорого, но взяла себя в руки и пошла к кассам. По пути представляла как этот огромный диск слетает с места и портит мою тушку.

    Кому нужны деревянные ноги, на Коллонтай есть 2 видов. За 122 руб. - д. 85мм. и 72 руб. - д. 65 мм.

Страница 567 из 2406 « Первая 6746751755756356456556656756856957057157761766710671567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena