Страница 567 из 2635 « Первая 6746751755756356456556656756856957057157761766710671567 Последняя »

Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. #5661

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    есть,но оно меньше и требования жестче. см ссылки в первом посте
    спасибо. это как я поняла из того,что там указано,что это и есть детские -6% от средн прожит минимума( мы родились в августе)?

  2. #5662
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, значит считаются все премии, з/п, отпускные с октября 2012 года, а больничные не считаются
    отпускные тоже не считаются

  3. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #5663

    Оля спасибо Вам огромное. Ещё уточнение. 16 тыс. это максимум пособия по уходу, хоть по зарплате мужа он и на больше может рассчитывать? Так? А если он заявление на 12 минут сокращённого дня напишет, размер пособия не уменьшается? Правильно? Так 16-ть и останется?
    И ещё, а отказать вообще мужу могут?

  4. ответ для Murзя , на сообщение « Оля спасибо Вам огромное. Ещё... »
    #5664
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Наш львёнок Посмотреть сообщение
    Оля спасибо Вам огромное. Ещё уточнение. 16 тыс. это максимум пособия по уходу, хоть по зарплате мужа он и на больше может рассчитывать? Так? А если он заявление на 12 минут сокращённого дня напишет, размер пособия не уменьшается? Правильно? Так 16-ть и останется?
    И ещё, а отказать вообще мужу могут?
    максимум,больше нельзя.
    не уменьшится
    отказать не имеют права

  5. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #5665
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    11 146

    Добрый день! подскажите, пожалуйста. вышла на работу на 39 часов в неделю после отпуска по уходу за ребенком. Могут ли мне пособие по уходу до 1,5 лет рассчитать из 12 и 11 годов (в отпуск по БиР ушла в марте 12), потому что при расчете пособия вычитаются дни отпуска по БиР и отпуска по уходу, а больничные из 11 и 10? действует ли сейчас норма по замене года? если можно - дайте цитату из закона.

  6. ответ для Ardena , на сообщение « максимум,больше нельзя. не уменьшится... »
    #5666

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    максимум,больше нельзя.
    не уменьшится
    отказать не имеют права
    Спасибо огромное. Будем через работу делать, заявление минут на 10 напишем

  7. ответ для Murзя , на сообщение « Спасибо огромное. Будем через работу... »
    #5667
    Гость Аватар для лисенок 2003
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22

    Добрый день!Подскажите пожалуйста,я беременна вторым ребенком.Дети от разных отцов,старший прописан у отца(бывшего мужа),а проживает со мной.Надо ли мне какие-нибудь дополнительные справки для получения пособий?
    Наташа

  8. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #5668
    Старожил Аватар для vaver
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Центральный р-н
    Сообщений
    1 013

    по поводу всевозможных выплат на детей - совершенно случайно узнала, что матерям, имеющим инвалидность и получающим пенсию, оказывается выплачивается ежемесячная доплата на каждого ребенка, вплоть до совершеннолетия детей..... просто в шоке(( старшему 5 лет и ни разу ни в оном списке про всевозможные выплаты и пособия я не встретила этой информации.....а узнала случайно - получала пенсию на почте, там взяли нового сотрудника который работает из рук вон.... пару раз отстояв в двумя детьми я пошла переводить пенсию на карточку, и только потому, что я была с ребенком на руках меня стали спрашивать не сообщала ли я о рождении детей....я удивилась, что зачем им....а мне сообщают, что полагается доплата....вроде 1200 в месяц....сейчас просто в трансе - т.е. не доведи меня до белого каления это чучело на почте, я бы и дальше ничего не знала....и тошно делается от того сколько на мне сэкономили за эти 5 лет...в суд бы подать, что бы выплатили за все прошедшее время, да у нас государство никогда не виноватое..

  9. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #5669
    Частый гость Аватар для KrashSv
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Академка,Гражданка,Девяткино
    Сообщений
    60

    Добрый день! Подскажите,пожалуйста, если мама прописана в СПб,а ребенок с отцом в Лен.области. На какие пособия мы можем расчитывать-пособия СПб или Лен.обл?
    Родимся в январе 2014
    Заранее спасибо за ответ!

  10. #5670
    Активный участник Аватар для Дженика
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    419

    Здравствуйте!
    Подскажите, для признания семьи малоимущей, смотрят не только доход семьи, но и наличие недвижимости, имущества (авто)...?
    У нас доход меньше прожиточного минимума на члена семьи, но на мне оформлены не только свои дача и квартира, но и родителей. Смогут ли признать нас малоимущими?
    Спасибо.


Страница 567 из 2635 « Первая 6746751755756356456556656756856957057157761766710671567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena