Страница 567 из 584 « Первая 67467517557563564565566567568569570571577 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для Favorable , на сообщение « Мы в "Согазе" страховались. у них на... »
    #5661
    Элита Аватар для Белка с зонтиком
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Гражданка с Гражданки
    Сообщений
    1 982

    Цитата Сообщение от Favorable Посмотреть сообщение
    Мы в "Согазе" страховались. у них на сайте можно стоимость рассчитать
    Спасибо!
    У меня еще такой вопрос. Когда мы брали ипотек, то учитывался общий доход я+муж. На тот момент у мужа было 60% дохода, у меня 40%. И так как он мужчина, то страховка была больше. Так как у мужчин больше всяких рисков. Сейчас у меня зарплата значительно выросла, можно ли пересмотреть страховку с новыми условиями или как считалось ранее, так и остается?

  2. #5662
    Участник Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте, где продлить страховку по ипотеке. До этого страховались в ВТБ. Сейчас хотим найти вариант бюджетнее, но чтобы устраивал банк.
    В личке.

  3. #5663

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте, где продлить страховку по ипотеке. До этого страховались в ВТБ. Сейчас хотим найти вариант бюджетнее, но чтобы устраивал банк.
    Посчитайтесь у некоторых топовых и аккредитованных, точно будет дешевле. Но для удобства можно попробовать схему такую: звон те в альфа, например, Вам считают (уверена должно выйти меньше), потом звоните в ВТБ говорите что сильно у них дорого и выбиали другого страховщика. Они там думают, и , как правило, уступают и скидывают. Потом звоните в альфа и говорите, что очень хотели бф ц них страховаться но ВТБ как узнал что Вы не будете продлеваться то предложил столько же. У меня часто бывало, что совещаются и еще скидывают. Далее выбираете: либо все таки ВТБ и вам не надо будет время тратить на оформление страховки и в очереди чттбы ее предоставить, либо всетаки др.стразовщика

  4. #5664
    Элита Аватар для Белка с зонтиком
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Гражданка с Гражданки
    Сообщений
    1 982

    Цитата Сообщение от Анечка П. Посмотреть сообщение
    Посчитайтесь у некоторых топовых и аккредитованных, точно будет дешевле. Но для удобства можно попробовать схему такую: звон те в альфа, например, Вам считают (уверена должно выйти меньше), потом звоните в ВТБ говорите что сильно у них дорого и выбиали другого страховщика. Они там думают, и , как правило, уступают и скидывают. Потом звоните в альфа и говорите, что очень хотели бф ц них страховаться но ВТБ как узнал что Вы не будете продлеваться то предложил столько же. У меня часто бывало, что совещаются и еще скидывают. Далее выбираете: либо все таки ВТБ и вам не надо будет время тратить на оформление страховки и в очереди чттбы ее предоставить, либо всетаки др.стразовщика
    Спасибо за совет.

  5. #5665

    Цитата Сообщение от Анечка П. Посмотреть сообщение
    Посчитайтесь у некоторых топовых и аккредитованных, точно будет дешевле. Но для удобства можно попробовать схему такую: звон те в альфа, например, Вам считают (уверена должно выйти меньше), потом звоните в ВТБ говорите что сильно у них дорого и выбиали другого страховщика. Они там думают, и , как правило, уступают и скидывают. Потом звоните в альфа и говорите, что очень хотели бф ц них страховаться но ВТБ как узнал что Вы не будете продлеваться то предложил столько же. У меня часто бывало, что совещаются и еще скидывают. Далее выбираете: либо все таки ВТБ и вам не надо будет время тратить на оформление страховки и в очереди чттбы ее предоставить, либо всетаки др.стразовщика
    Я второй год так делаю. В первый раз честно просчитывалась у многих страховых. В итоге, написала своему менеджеру в ВТБ, что мол предложили за такую-то сумму. Мне сделали скидку. В этом году даже заморачиваться не стала, т.к. очень долго все эти заявления заполнять, просчиталась на сайтах онлайн у нескольких страховых, примерно сумму поняла и ме опять сделали скидку.

  6. #5666
    Элита Аватар для Белка с зонтиком
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Гражданка с Гражданки
    Сообщений
    1 982

    Цитата Сообщение от Патамушта Гладиолус Посмотреть сообщение
    Я второй год так делаю. В первый раз честно просчитывалась у многих страховых. В итоге, написала своему менеджеру в ВТБ, что мол предложили за такую-то сумму. Мне сделали скидку. В этом году даже заморачиваться не стала, т.к. очень долго все эти заявления заполнять, просчиталась на сайтах онлайн у нескольких страховых, примерно сумму поняла и ме опять сделали скидку.
    я тоже онлайн посчитала. Есть от чего отталкиваться.

  7. #5667

    Цитата Сообщение от Патамушта Гладиолус Посмотреть сообщение
    Я второй год так делаю. В первый раз честно просчитывалась у многих страховых. В итоге, написала своему менеджеру в ВТБ, что мол предложили за такую-то сумму. Мне сделали скидку. В этом году даже заморачиваться не стала, т.к. очень долго все эти заявления заполнять, просчиталась на сайтах онлайн у нескольких страховых, примерно сумму поняла и ме опять сделали скидку.
    Я люблю пообщаться) поторговаться)
    Да, анкеты заполнять очень долго, и на все эти переговоры и согласования много времени уходит, согласна. Но зачастую в результате диалога со страховщиком ставка значительно снижается.😊

  8. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5668
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    А нам прислали СМС, что наш договор передали какому-то дом.рф или как-то так. Платим так же в втб, а страховку кому нести, кто-нибудь знает?

  9. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5669

    Подскажите, пожалуйста.?
    Хочу внести досрочку, заполняю заявление в приложении на 18 тыс. Он пишет что деньги снимут завтра и пишет что погасится основной долг ( около 17 )и процент ( 1 тыс с чем- то). Почему не все 18 тыс на основной долг?
    Я помню там с этим в Втб хитрости были ( когда то была у них ипотека). Просто в Райфе- досрочку в любой день, и в этот же день- списывается сумма основного. А тут- проценты какие- то
    В чем хитрость?

  10. #5670
    Старожил Аватар для Denial
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    298

    Цитата Сообщение от lerka_pionerka Посмотреть сообщение
    А нам прислали СМС, что наш договор передали какому-то дом.рф или как-то так. Платим так же в втб, а страховку кому нести, кто-нибудь знает?
    У нас такая же история была.
    Платить продолжаем в ВТБ, документы по оплате страховки отправляете по почте 1233@vtb.ru
    У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать

Страница 567 из 584 « Первая 67467517557563564565566567568569570571577 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena