Страница 567 из 929 « Первая 67467517557563564565566567568569570571577617667 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для п@ни , на сообщение « ого...спектакль на 5-6 часов это... »
    #5661
    Элита Аватар для Рыбусик
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    ого...спектакль на 5-6 часов это круто...
    я тоже удивилась..я при большой любви к искусству-не смогла бы выдержать
    Путь в мою личку начинается с приветствия!

    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали!

    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть...

  2. #5662
    Гость Аватар для Beysi
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    16

    Вчера посмотрела замечательный, лиричный и смешной спектакль о любви! Простой и настоящий! О том ,что никогда не нужно отчаиваться. И своего Героя можно встретить в любую минуту! Всем советую посмотреть! Спектакль называется " МИШЕЛЬ" , идёт в ДК Выборжском. Пьессу написал Азерников ( он написал сценарий к фильму " По семейным обстоятельствам ".

  3. ответ для Robinsvet , на сообщение « "Макбет. Кино". БУтусов - гений, но... »
    #5663

    А вот у меня не cтоль очевидная реакция на происходившее, не шедевр, хотя скучно не было, но и интерес довольно быстро угас, эдакое самовыражение господина режиссера..Причем бедные актеры оставлены были на разбор еще до 3х ночи. Мне кажется, что мэтру дали возможность не торопиться и "пьяный воздух свободы сыграл с ним злую шутку" - спектакль явно затянут и в том же Сатириконе на такое вряд ли пошли бы. Эстетика Бутусова далека от того, что нравится поклонникам Ленсовета, кмк, очень Александринский такой Макбет получился, еще бы Лысенкова туда... При этом некоторые главные герои недостаточно харизматичны, вспоминается Утегановский спектакль с Агеевым, Дятловым и Жербиновой - вот где искры летали! Безоговорочного успеха явно не будет, а ведь молодые актеры буквально месяцами жили в театре. Многие "вставные" эпизоды придуманы ими и вообще - на нового режиссера малоиграющая часть труппы возлагала определенные надежды.
    PS Забавно было наблюдать за Аршавиным в ложе))
    Интересно, что же напишут " бедные" критики - театроведы))

  4. #5664
    Banned
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 198

    Цитата Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
    А вот у меня не cтоль очевидная реакция на происходившее, не шедевр, хотя скучно не было, но и интерес довольно быстро угас, эдакое самовыражение господина режиссера..Причем бедные актеры оставлены были на разбор еще до 3х ночи. Мне кажется, что мэтру дали возможность не торопиться и "пьяный воздух свободы сыграл с ним злую шутку" - спектакль явно затянут и в том же Сатириконе на такое вряд ли пошли бы. Эстетика Бутусова далека от того, что нравится поклонникам Ленсовета, кмк, очень Александринский такой Макбет получился, еще бы Лысенкова туда... При этом некоторые главные герои недостаточно харизматичны, вспоминается Утегановский спектакль с Агеевым, Дятловым и Жербиновой - вот где искры летали! Безоговорочного успеха явно не будет, а ведь молодые актеры буквально месяцами жили в театре. Многие "вставные" эпизоды придуманы ими и вообще - на нового режиссера малоиграющая часть труппы возлагала определенные надежды. Жалко, с Театральным романом тоже пока все не просто получается.
    PS Забавно было наблюдать за Аршавиным в ложе))
    Интересно, что же напишут " бедные" критики - театроведы))
    Я бы сказал, что Александринский Шекспир получился =).
    Чем в принципе меня и зацепилО, несмотря на плагиат. Про Лысенкова это вы в точку попали! Правда в Александринке в "Укрощении..." вместо него Балакшин неплохо играет, опыта наберёт и полностью заменит.
    Спектакль затянут практически 100% прослушиваниями музыкальных произведений и театральными паузами.

  5. ответ для п@ни , на сообщение « ого...спектакль на 5-6 часов это... »
    #5665
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    ого...спектакль на 5-6 часов это круто...
    Ну, у нас в Питере есть и подлиннее спектакли

  6. #5666
    Banned
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 198

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ну, у нас в Питере есть и подлиннее спектакли
    Был бы смысл!

    Вы про "Бесы" в МДТ?

  7. ответ для Hornet , на сообщение « Был бы смысл! Вы про "Бесы" в... »
    #5667
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Да, конечно (к обеим фразам )

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Да, конечно (к обеим фразам :)) ) »
    #5668
    Banned
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 198

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Да, конечно (к обеим фразам )
    C Макбетом смысла нет.

  9. ответ для Robinsvet , на сообщение « Еще раз про Интерьерный театр. Кто... »
    #5669
    Элита Аватар для Клод
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    Еще раз про Интерьерный театр.
    Кто был? Что слышно?
    никто за год не был? На что бы сходить?

  10. #5670
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Критики о Макбет.Кино.

    http://zhizn-teatr.ru/rubric/performance/6/212/?s=1

    Я не Ленсоветовский зритель, поэтому мне понравилось.
    Рядом сидел фанат Бутусова, который видел почти все последние спектакли - был доволен.

    Аршавин не впечатлил - досидел до конца и молодец (думаю, в этом заслуга Мигицко), а вот Ника Стрижак, танцующая в проходе под Джексона , когда Бутусов зажигал на сцене - да. впечатлила. В зале много было знаковых персон - Штокбан, Носков, артисты из Сатирикона.

Страница 567 из 929 « Первая 67467517557563564565566567568569570571577617667 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena