Страница 566 из 2635 « Первая 6646651655656256356456556656756856957057661666610661566 Последняя »

Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для mvm , на сообщение « о! а вот этого я не учла...делила на... »
    #5651
    Ветеран Аватар для МамУля78
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Север северной столицы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
    о! а вот этого я не учла...делила на 4-х, а доча только в сентябре родилась...
    спасибо за ответ - будем ждать, пока подадим только на единовременные пособия!
    У меня очень похожая ситуация,только ребенок родился в июле,и в связи с тем что меня отправили переделывать справки,у бухгалтера попросила сделать теперь июль-авг-сент,как тогда в моем случае?Один месяц поделят на 3-х ,а остальные как положено -уже на 4-х??Правильно я поняла ??

  2. ответ для Ardena , на сообщение « 9815 вы будете получать,если ваше... »
    #5652

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    9815
    спасибо!

  3. #5653
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от krikri Посмотреть сообщение
    У меня очень похожая ситуация,только ребенок родился в июле,и в связи с тем что меня отправили переделывать справки,у бухгалтера попросила сделать теперь июль-авг-сент,как тогда в моем случае?Один месяц поделят на 3-х ,а остальные как положено -уже на 4-х??Правильно я поняла ??
    насколько я в курсе - либо считают по количеству членов на начало периода,либо вообще не принимают документы. высчитыванием сколько в каком месяце человек не занимаются.
    может вам повезет,собес документы примет и посчитают на 4х

  4. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #5654
    Ветеран Аватар для МамУля78
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Север северной столицы
    Сообщений
    0

    А если все таки они(собес) возьмут документы но пособие не начислят из за этого(как описано выше),позже, до исполнения 6 месяцев ребенку,я смогу повторно документы подать ,или только один раз?

  5. ответ для Ardena , на сообщение « потому что можно оформить на мужа на... »
    #5655

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    потому что можно оформить на мужа на его работе. сложностей никаких.если у него приличная зарплата,то пособие выгоднее на его работе получать(+ зарплата практически полная,если сократить рабочий день минимально на 15-30 мин) ,чем в минимальном размере от собеса. учтите что чем дольше вы думаете- тем больше теряете пособие,тк его можно оформить только с даты отпуска по уходу мужа.
    если на вас- да, в мфц, и справка о совместном проживании,независимо от прописки с ребенком. это выгоднее,если у мужа зарплата низкая и пособие получается минимальное или близко к нему,тк при оформлении в собесе пособие назначается с даты рождения ребенка,а муж не теряет часть зарплаты,тк работает полный день.
    Спасибо Оля. Но тогда почему дядечка в МФЦ сказал что это пособие муж может у них оформить? Справку только надо принести, что он на работе его не оформлял? Некомпетентный дядя нам попался?

  6. ответ для Ardena , на сообщение « ВЫПЛАТЫ И ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ топик о... »
    #5656
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    3 205

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, меня переводят на легкий труд в связи с бер-тью, как будет рассчитываться средний заработок? Что пойдет в расчет?

  7. #5657
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, меня переводят на легкий труд в связи с бер-тью, как будет рассчитываться средний заработок? Что пойдет в расчет?
    средний заработок расчитывается по заработку за предшествующие 12мес,этот заработок делится на отработанные дни,получается среднедневной,который умножается на количество дней ,приходящихся на легкий труд за месяц. в расчет включаются все виды заработка,связанные с выполнением трудовых обязанностей.

  8. #5658
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Спасибо Оля. Но тогда почему дядечка в МФЦ сказал что это пособие муж может у них оформить? Справку только надо принести, что он на работе его не оформлял? Некомпетентный дядя нам попался?
    да

  9. ответ для МамУля78 , на сообщение « А если все таки они(собес) возьмут... »
    #5659
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от krikri Посмотреть сообщение
    А если все таки они(собес) возьмут документы но пособие не начислят из за этого(как описано выше),позже, до исполнения 6 месяцев ребенку,я смогу повторно документы подать ,или только один раз?
    конечно можете подавать

  10. ответ для Ardena , на сообщение « средний заработок расчитывается по... »
    #5660
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    средний заработок расчитывается по заработку за предшествующие 12мес,этот заработок делится на отработанные дни,получается среднедневной,который умножается на количество дней ,приходящихся на легкий труд за месяц. в расчет включаются все виды заработка,связанные с выполнением трудовых обязанностей.
    Спасибо огромное, значит считаются все премии, з/п, отпускные с октября 2012 года, а больничные не считаются

Страница 566 из 2635 « Первая 6646651655656256356456556656756856957057661666610661566 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena