Страница 566 из 2096 « Первая 6646651655656256356456556656756856957057661666610661566 Последняя »
  1. ответ для kroshka.ru , на сообщение « выбрала 9 и При Первом МЕДе, мне... »
    #5651
    Мега-элита Аватар для Myrzilka
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
    выбрала 9 и При Первом МЕДе, мне почему-то не зайти на их сайты
    Девятый http://www.mt-9.ru/
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит! (с)

  2. #5652
    Мега-элита Аватар для Myrzilka
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    Сдала экзамен по сестринскому делу на 5/5...
    Катя, поздравляю, ты умничка!
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит! (с)

  3. ответ для Myrzilka , на сообщение « Катя, поздравляю, ты умничка! »
    #5653
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Катя, поздравляю, ты умничка!
    Спасибо!
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  4. ответ для Конфеtta , на сообщение « Спасибо!:flower: »
    #5654
    Активный участник Аватар для ks007
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    0

    Поздравляю!!!А у нас по ОСД еще даже зачета не будет(( Зато мне анатомия автоматом светит))

  5. ответ для ks007 , на сообщение « Поздравляю!!!А у нас по ОСД еще даже... »
    #5655
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от ks07 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!А у нас по ОСД еще даже зачета не будет(( Зато мне анатомия автоматом светит))
    Спасибо, у нас тестом был экзамен, 100 вопросов, 50 по "общению в сестринском деле" и 50 по "безопасной среде для пациента". У меня 6 неправильных из 100.
    А по анатомии у меня почти все 5, а экзамен в конце года, но у нас почему то нет автомата, отличникам...а жаль...не представляю как буду сдавать, т.к. кости и мышцы уже забыла...
    Сегодня почки сдавали, ужасть, так там сложно все устроено, 2 дня сидела втыкала что там и куда впадает....
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  6. #5656
    Активный участник Аватар для ks007
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    0

    А я смотрю всякие ролики в контакте, очень помогает в анатомии все понять. Потом при ответе всплывают все подробности.)
    А экзамен у нас разделили на 2 части - зимой и летом. Сейчас все до лимфатической системы, потом - мозг и органы чувств. Я тоже не ожидала автомата и до сих пор не верится. Но наш профессор объявил, что если еще 2 недели в том же духе будет (на 5), то будет автомат.
    Зато по латыни нас мучают, очень контрольные заваливают все. У меня, например, были за слова каждый раз пятерки, а контрольная за семестр у всей группы на 2. В том числе и у меня.( Завтра переписываем.

  7. ответ для ks007 , на сообщение « А я смотрю всякие ролики в контакте,... »
    #5657
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от ks07 Посмотреть сообщение
    А я смотрю всякие ролики в контакте, очень помогает в анатомии все понять. Потом при ответе всплывают все подробности.)
    А экзамен у нас разделили на 2 части - зимой и летом. Сейчас все до лимфатической системы, потом - мозг и органы чувств. Я тоже не ожидала автомата и до сих пор не верится. Но наш профессор объявил, что если еще 2 недели в том же духе будет (на 5), то будет автомат.
    Зато по латыни нас мучают, очень контрольные заваливают все. У меня, например, были за слова каждый раз пятерки, а контрольная за семестр у всей группы на 2. В том числе и у меня.( Завтра переписываем.
    с латинским у меня тоже беда. Слова еще более менее выучила, а имена существительные, прилагательные, склонения, падежи, как то сложно...
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5658
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    у нас в конце года экзамены по фарме, анатомии и латинскому....засада........

  9. ответ для Myrzilka , на сообщение « Девятый http://www.mt-9.ru/ »
    #5659
    Мега-элита Аватар для kroshka.ru
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    "ЮК"
    Сообщений
    3 306

    Цитата Сообщение от ks07 Посмотреть сообщение
    Между ними я бы точно выбрала 9-ку. Была и там и там. Живу рядом с 1 медом, но поступила в СПБГу. Знакомая девушка нашего же возраста решила идти при 1 меде, но уже ушла оттуда. Там очень жесткая дисциплина. За опоздания и пропуски они обязаны мыть отделения 1 меда в свое свободное время. В общем, она не выдержала и забрала документы.
    В 9-ке мне все понравилось, если бы не СПБГу, то пошла бы туда. Там подготовка отличная, и преподаватели очень опытные. Но для тех, кто с высшим, там платно, 18 тыс. в год было. Я выбрала медколледж при университете, бесплатно, и не жалею ни разу.
    спасибо за ответ!
    просто мне показалось,что лучше учиться при больнице...или я не права. 9 просто ближайшая к дому.
    А в СПБГу вы территориально где?
    В 9-ке и дневное платное для тех кого вышка есть? вроде я читала,что только вечернее или ошибаюсь..?
    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Девятый http://www.mt-9.ru/
    спасибо!


    Я - Аня, ко мне на ты

  10. ответ для kroshka.ru , на сообщение « спасибо за ответ! просто мне... »
    #5660
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 640

    Цитата Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ!
    просто мне показалось,что лучше учиться при больнице...или я не права. 9 просто ближайшая к дому.
    А в СПБГу вы территориально где?
    В 9-ке и дневное платное для тех кого вышка есть? вроде я читала,что только вечернее или ошибаюсь..?
    Я читала у них в правилах приема, что с высшим - платно, но это противоречит закону об образовании, где говорится, что каждый имеет право на получение одного бесплатного образования по каждой ступени. Можно и не говорить, что есть высшее.....особенно если не надеетесь на перезачеты..... и есть аттестат

Страница 566 из 2096 « Первая 6646651655656256356456556656756856957057661666610661566 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena