Страница 565 из 1052 « Первая 65465515555561562563564565566567568569575615665 Последняя »
  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #5641
    Участник Аватар для innaPs
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    115

    Добрый день! Есть, кто ходит в Школу искусств №10 или в художественную школу №17, что можете сказать?
    Обожаю свою доченьку.

  2. ответ для innaPs , на сообщение « Добрый день! Есть, кто ходит в Школу... »
    #5642

    Цитата Сообщение от innaPs Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть, кто ходит в Школу искусств №10 или в художественную школу №17, что можете сказать?
    изучайте топ. уже писано переписано

  3. ответ для pavlovan , на сообщение « можно и я присоединюсь к просьбе... »
    #5643
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
    собственно "для" поступления мы не занимались))) занимались для себя. с 5 лет. вначале один педагог был, потом другой. в художку мы просто попробовали, без идеи-фикс туда поступить. и скажу прямо - художественная школа это не единственный путь научиться рисовать ))) главное, найти педагога. у вас есть возможность еще на следующий год туда поступить. 8 лет там последний приемный возраст. (моей было на момент поступления почти 8.3)
    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    Вечер добрый всем! вот со старшим все в муз теме тусила, теперь с младшей сюда подселяюсь). Очень прошу совета - дочке 5.5 лет хочу найти хороший кружок/педагога( р-н Академки), чтобы можно было водит по выходным. Потому как работаю и музыкалку старшего еле разрулила), по этой причине не могу ходить на подготовишки в художку( в середине дня по будням). В общем буду очень благодарна советам!
    Цитата Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
    можно и я присоединюсь к просьбе (больше гражданка интересует,но можно и в районе Академической)
    может, поделитесь педагогом? можно в личку)


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  4. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #5644

    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    может, поделитесь педагогом? можно в личку)
    на Вавиловых в ЦВР (центр внешкольной работы). мы занимались у Чвыревой Татьяны Эдуардовны. группы у нее переполнены, конечно. там все педагоги хороши, кроме Милославовой (я уточнила-таки фамилию!)))))

  5. #5645
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
    на Вавиловых в ЦВР (центр внешкольной работы). мы занимались у Чвыревой Татьяны Эдуардовны. группы у нее переполнены, конечно. там все педагоги хороши, кроме Малиновской (не та, которая керамику ведет.вроде однофамильцы они. я имею в виду рисование)
    спасибо огромное!( частно, боюсь, вряд ли согласится, но поговорить можно попробовать..)


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  6. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #5646

    Где купить хороший большой набор качественных гелевых ручек?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для Снежинка , на сообщение « :010: изучайте топ. уже писано... »
    #5647
    Участник Аватар для innaPs
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    115

    Спасибо за ответ.
    Прочитала весь топ. Не нашла, какая школа лучше(
    Добираться нам в что в 10, что в 17 не удобно. Поэтому и спрашиваю.
    Обожаю свою доченьку.

  8. ответ для innaPs , на сообщение « Спасибо за ответ. Прочитала весь топ.... »
    #5648
    Наш человек Аватар для Моняша
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Всеволожск # Грюна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от innaPs Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Прочитала весь топ. Не нашла, какая школа лучше(
    Добираться нам в что в 10, что в 17 не удобно. Поэтому и спрашиваю.
    И та и другая школа нормальная. Мы поступали в обе. После экзаменов дочка сама выбрала в какую ей идти.))

    Я - Лена

  9. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #5649

    Может быть кто-то посоветует педагога в Приморском районе, который мог бы приходить домой? Напишите в личку под-та.

  10. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #5650

    здравствуйте!
    подскажите пож-та по Красносельскому р-ну, может у кого дети ходят в ддют Красносельского р-на? дело в том, что нам уже 8лет, наверное поздно куда то...а желание у ребенка к творчеству огромное, честно говоря даже жалею, что пошли в музыкалку (похоже время зря теряем). хотелось бы узнать в ддют насколько там хорошие занятия, или все на уровне кружка? или уж лучше в аквамарин пойти? еще по моему в клубе "берег" - это на м.казакова что то открылось. если кто то может поделиться информацией буду очень признательна. спасибо

Страница 565 из 1052 « Первая 65465515555561562563564565566567568569575615665 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena