Страница 565 из 2096 « Первая 6546551555556156256356456556656756856957561566510651565 Последняя »
  1. #5641
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    В больницу тебя определенную отправляют или выбрать можешь из их списка?
    Естественно ничего не выбираешь))

    У каждого препода своя "наработанная" больница. У кого то Александровская(она чаще всего), у кого то Св. Георгия, у кого-то Онколожка и тд. Каждый курс в своей больнице. Вот так и мотаешься по всему городу- что выбирал колледж рядом с домом роли никакой.

    при чем группа делится на 3 бригады и если одна бригада проходит практику в Онколожке(рядом с домом), а моя бригада в Св. Евгении (на Восстания) - я вс еранво должна буду ездить на Восстания.

    По выбору может быть преддипломная практика- наши работающие будут у себя ее проходить.


    У меня была мысль после НГ устроится в больницу(чтоб удобно преддипломную проходить)....но теперь надо поподробней разузнать про подъемные.
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  2. ответ для Venatora , на сообщение « Естественно ничего не выбираешь:)))) ... »
    #5642
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    У меня была мысль после НГ устроится в больницу(чтоб удобно преддипломную проходить)....но теперь надо поподробней разузнать про подъемные.
    Уточните, какая специальность ТОЧНО не считается медицинской. Например, медрегистратор не считается, то есть, право на подъемные вы не потеряете.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  3. ответ для Venatora , на сообщение « Естественно ничего не выбираешь:)))) ... »
    #5643
    Мега-элита Аватар для Myrzilka
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Естественно ничего не выбираешь))

    У каждого препода своя "наработанная" больница. У кого то Александровская(она чаще всего), у кого то Св. Георгия, у кого-то Онколожка и тд. Каждый курс в своей больнице. Вот так и мотаешься по всему городу- что выбирал колледж рядом с домом роли никакой.

    при чем группа делится на 3 бригады и если одна бригада проходит практику в Онколожке(рядом с домом), а моя бригада в Св. Евгении (на Восстания) - я вс еранво должна буду ездить на Восстания.

    По выбору может быть преддипломная практика- наши работающие будут у себя ее проходить.


    У меня была мысль после НГ устроится в больницу(чтоб удобно преддипломную проходить)....но теперь надо поподробней разузнать про подъемные.
    У меня просто родственники медики, могли бы пристроить на практику к себе. Свекр в ВМА работает зав.кафедры, бабушка мужа в 13 р/д, ну свекровь в клинике им.пирогова, но она коммерческой. Но если ты сам ничего не выбираешь, то конечно плохо ну хоть на преддипломную у ним пойду хотя еще потупить было бы неплохо и доучиться до этого момента, время покажет
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит! (с)

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5644
    Мега-элита Аватар для kroshka.ru
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    "ЮК"
    Сообщений
    3 306

    Девочки,подскажите а какие экзамены сдавать для поступления кроме биологии?

  5. #5645
    Мега-элита Аватар для Myrzilka
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите а какие экзамены сдавать для поступления кроме биологии?
    Русский.. Так посмотре на сайте, выдранного вами колледжа
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит! (с)

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5646
    Мега-элита Аватар для kroshka.ru
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    "ЮК"
    Сообщений
    3 306

    Девочки,еще скажите пожалуйста что такое "сокращенная группа", читаю топ, возникают непонятки

  7. ответ для Myrzilka , на сообщение « Русский.. Так посмотре на сайте,... »
    #5647
    Мега-элита Аватар для kroshka.ru
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    "ЮК"
    Сообщений
    3 306

    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Русский.. Так посмотре на сайте, выдранного вами колледжа
    выбрала 9 и При Первом МЕДе, мне почему-то не зайти на их сайты


    Я - Аня, ко мне на ты

  8. ответ для Myrzilka , на сообщение « У меня просто родственники медики,... »
    #5648
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    У меня просто родственники медики, могли бы пристроить на практику к себе. Свекр в ВМА работает зав.кафедры, бабушка мужа в 13 р/д, ну свекровь в клинике им.пирогова, но она коммерческой. Но если ты сам ничего не выбираешь, то конечно плохо ну хоть на преддипломную у ним пойду хотя еще потупить было бы неплохо и доучиться до этого момента, время покажет
    Ну это практика не такая как в вузе например, когда год учишься, потом летом пристраиваешься на практику.
    Здесь практика это обучение- 4 дня в неделю в больницах- весь год! Там часть времени на отделении работа, часть времени в преподавателем разбор тем. как тут можно выбирать? преподаватель поедет что ли к вам?

    Поступить легко Берут практически всех. каждый год количество групп растет
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5649
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Сдала экзамен по сестринскому делу на 5/5...

  10. ответ для kroshka.ru , на сообщение « выбрала 9 и При Первом МЕДе, мне... »
    #5650
    Активный участник Аватар для ks007
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
    выбрала 9 и При Первом МЕДе, мне почему-то не зайти на их сайты
    Между ними я бы точно выбрала 9-ку. Была и там и там. Живу рядом с 1 медом, но поступила в СПБГу. Знакомая девушка нашего же возраста решила идти при 1 меде, но уже ушла оттуда. Там очень жесткая дисциплина. За опоздания и пропуски они обязаны мыть отделения 1 меда в свое свободное время. В общем, она не выдержала и забрала документы.
    В 9-ке мне все понравилось, если бы не СПБГу, то пошла бы туда. Там подготовка отличная, и преподаватели очень опытные. Но для тех, кто с высшим, там платно, 18 тыс. в год было. Я выбрала медколледж при университете, бесплатно, и не жалею ни разу.

Страница 565 из 2096 « Первая 6546551555556156256356456556656756856957561566510651565 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena