Страница 565 из 4637 « Первая 6546551555556156256356456556656756856957561566510651565 Последняя »
  1. ответ для Юльсан , на сообщение « маме на поправку @@@@@@ и как это... »
    #5641
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    маме на поправку @@@@@@
    и как это будет выглядеть? медсестра звонит, что проверка и ты несешься сломя голову с картой?)))))))
    У меня всегда так карточки детей у меня на руках. Когда на Непокоренных жили, так у нас объявление в подъезде писали, чтоб принесли карточки на проверку.
    Сейчас мне может медсестра позвонить, что карта нужна.
    Я, например, знаю, что 28 проверка и уже 20 карту им отнесу. Было так, что в один день и проверка и мне на консультацию нужна была карта в Раухфуса. Утром забирала, и после консультации привозила. А было такое, что мне к врачу, а в регистратуре его карточки нет. И не ищут. Дальше по очереди обслуживают. А у меня последний прием. Карту до конца приема не нашли... У меня все анализы в карте, нет смысла без нее к врачу идти... Пошла к заведующей жаловаться. Карта моментом нашлась, на проверке была.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  2. #5642
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 250

    Девочки,спасибо!

    Пётя и Серёжа молодцы,ловкие парни))насмешили меня))

    Яна,у тебя детская травма😉не бойся,это можно пережить,главное настрой!

  3. #5643
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    6 752

    Инна, )))))) молодец Петр!

    Оля, круто!! Будет голливудская улыбка! Про зубы с детства + 1000 я поэтому и трясусь над каждым зубом Насти. Каждые 3 месяца ходим к стоматологу чтобы ничего не упустить.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. ответ для MiAkA , на сообщение « Инна,удалит.У меня была почти в горле.... »
    #5644
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Инна,удалит.У меня была почти в горле.

    Вообще для меня сегодня брекеты-это целое событие.Я очень долго к этому шла.Сначала лечение зубов у всех врачей подряд,перелечивание у других,потом удаление некоторых зубов.Встал вопрос о протезировании,но с моим прикусом все рекомендовали брекеты,которые плачут по мне с подросткового возраста.Вообще (не в обиду родителям) серьёзно они этим вопросом не занимались и поиском толкового специалиста тоже.Вот и лечила непонятно у кого(( Я всё к чему.Надо очень внимательно относиться к зубам наших детей и очень важно найти своего врача.Это чисто по-моему опыту.
    Да, про зубы это точно. Я в детстве пластинку носила... как же мне она не нравилась... но чуть прикус исправила.
    Когда с мужем познакомилась сразу обратила внимание на его зубы. Они у него редкие. О, подумала, это хорошо, если с моими частыми смешать, то у детей проблем не должно быть. Потом узнала, что у его сестры жуткие кривые зубы. И пластинки и брекеты, и рвали лишние. Не угадала...

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  5. #5645
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Мальчишки умнички!
    Мы тоже часто что то в рот засовываем. Смешно было, когда она в рот мигалку засунула из резиновой игрушки, игрушку порвали, мигалку достали. Она вечером играла с этим шариком, вдруг раз и челюсть светится.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  6. #5646
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Катя, хорошо что мама идет на поправку!

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  7. #5647
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Я с вами у меня оба внутри горизонтально, не решилась на удаление, боялась осложнений, что нерв заденут.

    Читала, что у следующих поколений зубы мудрости могут исчезнуть как ненужные, у кого-то их уже нет изначально.
    мне доктор сказал, пока не беспокоят - удалять не надо. а если начнут болеть... сразу операция.

    Цитата Сообщение от Zapretka Посмотреть сообщение
    У нас ЭКГ в карточку вклеили.
    и у нас вклеили.

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    У меня все ЭКГ на руках.
    Пете ещё не делали.
    мои у меня тоже, но они все платные, так что логично.

  8. #5648
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    мне доктор сказал, пока не беспокоят - удалять не надо. а если начнут болеть... сразу операция.



    и у нас вклеили.



    мои у меня тоже, но они все платные, так что логично.
    Нет, у меня ЭКГ из обычной детской поликлиники.

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Мальчишки умнички!
    Мы тоже часто что то в рот засовываем. Смешно было, когда она в рот мигалку засунула из резиновой игрушки, игрушку порвали, мигалку достали. Она вечером играла с этим шариком, вдруг раз и челюсть светится.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk
    [emoji23]
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  9. #5649
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Сходили на горку с ватрушками.
    Дети в счастии! Но им самим, конечно, трудновато таскать эти ватрушки
    Сегодня удалось Петю оставить дома, поэтому у меня руки были свободны, а вот как мы будем выходить одни с этим добром - пока вопрос)
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  10. #5650
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    У меня всегда так карточки детей у меня на руках. Когда на Непокоренных жили, так у нас объявление в подъезде писали, чтоб принесли карточки на проверку.
    Сейчас мне может медсестра позвонить, что карта нужна.
    Я, например, знаю, что 28 проверка и уже 20 карту им отнесу. Было так, что в один день и проверка и мне на консультацию нужна была карта в Раухфуса. Утром забирала, и после консультации привозила. А было такое, что мне к врачу, а в регистратуре его карточки нет. И не ищут. Дальше по очереди обслуживают. А у меня последний прием. Карту до конца приема не нашли... У меня все анализы в карте, нет смысла без нее к врачу идти... Пошла к заведующей жаловаться. Карта моментом нашлась, на проверке была.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk
    я попросила, конечно, говорю в пн верну ее, но не дали... вот зачем она им на выходных я не поняла)
    причем, медсестра то адекватная, мы с ней всегда болтаем о том, о сем.... странно.

Страница 565 из 4637 « Первая 6546551555556156256356456556656756856957561566510651565 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena