Страница 564 из 1052 « Первая 64464514554560561562563564565566567568574614664 Последняя »
  1. #5631
    По собственному желанию. Аватар для Мэрика
    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    Академическая (Пискаревка)
    Сообщений
    12 158

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    А что это за бесплатная консультация? Это для поступающих на следующий год или для тех, кто учиться уже? Я могу сегодня заехать, но не знаю до скольки они работают, успею ли.
    Для тех, кто не прошел 2й тур при поступлении. Может и с улицы берут - я не знаю, можете уточнить у них. Они там до 19.30 точно.
    Что бы жить и дышать и любить и мечтать
    Пусть меня не оставит надежда. (с)

    __________________________
    Мария и Грэгори + Даша(2002) и Лили (2010)

  2. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #5632
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Посоветуйте, плиз - мне нужна золотая и красная (с блеском) краска для покрытия елочной игрушки. Еще не решила, из чего будем делать - папье-маше, соленое тесто, либо нитяной шар, обклеенный фигурными макаронами. Какую краску лучше купить, чтобы держалась на этих материалах?

  3. #5633
    Невыспавшаяся сова Аватар для hobbit
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    2 149

    Цитата Сообщение от Лупатик Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, плиз - мне нужна золотая и красная (с блеском) краска для покрытия елочной игрушки. Еще не решила, из чего будем делать - папье-маше, соленое тесто, либо нитяной шар, обклеенный фигурными макаронами. Какую краску лучше купить, чтобы держалась на этих материалах?
    Темпера, акрил, можно и гуашь, только прозрачным лаком потом покрыть.

  4. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #5634
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    Вечер добрый всем! вот со старшим все в муз теме тусила, теперь с младшей сюда подселяюсь). Очень прошу совета - дочке 5.5 лет хочу найти хороший кружок/педагога( р-н Академки), чтобы можно было водит по выходным. Потому как работаю и музыкалку старшего еле разрулила), по этой причине не могу ходить на подготовишки в художку( в середине дня по будням). В общем буду очень благодарна советам!

  5. #5635
    Мега-элита Аватар для pavlovan
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    4 005

    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    Вечер добрый всем! хочу найти хороший кружок/педагога( р-н Академки), чтобы можно было водит по выходным. Потому как работаю и музыкалку старшего еле разрулила), по этой причине не могу ходить на подготовишки в художку( в середине дня по будням). В общем буду очень благодарна советам!
    можно и я присоединюсь к просьбе (больше гражданка интересует,но можно и в районе Академической)

  6. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #5636
    Наш человек Аватар для LO.VS
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    ориентация - север
    Сообщений
    5 774

    Форумчане, подскажите худ магазины в приморском рне, нам кисти колонок нужны оригинальные

  7. ответ для LO.VS , на сообщение « Форумчане, подскажите худ магазины в... »
    #5637
    Наш человек Аватар для Моняша
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Всеволожск # Грюна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите худ магазины в приморском рне, нам кисти колонок нужны оригинальные
    Наб.Черной речки 25 - Арт-квартал http://artkvartal.ru/retail?go=shops&view=354

    Я - Лена

  8. ответ для hobbit , на сообщение « Темпера, акрил, можно и гуашь, только... »
    #5638
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    2 067

    Спасибо, тоже интересным оказалось.
    А прозрачный лак какой, любой? и им можно в заключение и по темпере/акрилу/гуаши, правильно?

  9. ответ для Tiffani , на сообщение « Спасибо, тоже интересным оказалось. А... »
    #5639
    Невыспавшаяся сова Аватар для hobbit
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    2 149

    Цитата Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
    Спасибо, тоже интересным оказалось.
    А прозрачный лак какой, любой? и им можно в заключение и по темпере/акрилу/гуаши, правильно?
    Лаком можно покрыть любую краску )) .Можно найти универсальный, который подходит к любым краскам. Под гуашь нужно искать лак, который при высыхании не дает желтизну.

  10. ответ для hobbit , на сообщение « Лаком можно покрыть любую краску ))... »
    #5640
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    2 067

    Еще раз спасибо!

Страница 564 из 1052 « Первая 64464514554560561562563564565566567568574614664 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena