Страница 564 из 3774 « Первая 6446451455456056156256356456556656756857461466410641564 Последняя »

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Мы сейчас по четыре кг., до сих пор... »
    #5631
    Мега-элита Аватар для Rarity
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3 482

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Прекрасный срок, Таня! Поздравляю! А без тебя не переедут?
    я не хочу чтобы меня бросили)))
    муж ремонтом занимается + работа, вчера до 2х ночи стены красил
    я вещи пакую потихоньку, мама далеко, свекровь - спасибо, я сама
    уборкой спец люди займутся

    меня больше парит, что ничего не постирано-поглажено из детского, но некоторые же и не покупают вещи до родов прорвемся
    Таня
    — Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

  2. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #5632
    Мега-элита Аватар для Rarity
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3 482

    чет у меня пупок горячий

  3. ответ для Rarity , на сообщение « я не хочу чтобы меня бросили))) муж... »
    #5633
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от Rarity Посмотреть сообщение
    я не хочу чтобы меня бросили)))
    муж ремонтом занимается + работа, вчера до 2х ночи стены красил
    я вещи пакую потихоньку, мама далеко, свекровь - спасибо, я сама
    уборкой спец люди займутся

    меня больше парит, что ничего не постирано-поглажено из детского, но некоторые же и не покупают вещи до родов прорвемся
    Как вспомню как я наглаживала детскле прошлым маем, жарища дикая, я с отеками давлением стояла и гладила
    Как приехала с роддома ни разу больше не гладила) и все мои подруги-знакомые тоже
    Сейчас думаю и чего я времени столько убила и нервов на глажку, лучше б лежала черешню ела...))))


    Ира

  4. #5634

    Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Как вспомню как я наглаживала детскле прошлым маем, жарища дикая, я с отеками давлением стояла и гладила
    Как приехала с роддома ни разу больше не гладила) и все мои подруги-знакомые тоже
    Сейчас думаю и чего я времени столько убила и нервов на глажку, лучше б лежала черешню ела...))))
    Черешняяяягде тыы?

    О я помню как я с первой летом в жарищу гладила ей вещи в трусахи с меня все текли.
    Я вчера себя пересилила и погладила вещи только для РД.Остальное мама приедет и погладитНенавижу гладить.
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

  5. ответ для Casta&Angel , на сообщение « Черешняяяя:love:где тыы?:)) О я... »
    #5635

    Цитата Сообщение от Rarity Посмотреть сообщение
    чет у меня пупок горячий
    ...это к дождю ))

  6. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #5636
    Наш человек Аватар для prohoronok
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 193

    Всем куку!
    Мне капают магнезию и отпускают домой
    Врач сказала на ДО ложиться в 37-38 недель Если все гуд,раньше 39 недель кесарить не будут
    Как дожить-то?????А если раньше все начнет,шо делать,куда бежать???

  7. ответ для prohoronok , на сообщение « Всем куку! Мне капают магнезию и... »
    #5637
    Элита Аватар для mainecoonwoman
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    Всем куку!
    Мне капают магнезию и отпускают домой
    Врач сказала на ДО ложиться в 37-38 недель Если все гуд,раньше 39 недель кесарить не будут
    Как дожить-то?????А если раньше все начнет,шо делать,куда бежать???
    ура!!
    Мне ПКС на 38 хотят ставить. А я хочу, чтоб родовая деятельность сама началась, а там и в РД поехать. Ладно, поживем увидим
    На курсах вчера учились уходу за младенцем, всё оказалось не так и страшно

    У меня хулиганят четверо: дочки-двойняшки и куны-двойняшки 😉

  8. ответ для mainecoonwoman , на сообщение « :080: ура!! Мне ПКС на 38 хотят... »
    #5638

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    Всем куку!
    Мне капают магнезию и отпускают домой
    Врач сказала на ДО ложиться в 37-38 недель Если все гуд,раньше 39 недель кесарить не будут
    Как дожить-то?????А если раньше все начнет,шо делать,куда бежать???
    ПоздравляюДоживешьЯ до 36 недель гуляю)) тоже думаю как бы раньше не началосьНо я уже так устала,что уже готова и раньше родить
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

  9. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #5639

    Я планирую в 36 лечь на ДО и прокесариться около 38, заранее выбрав день.

  10. #5640
    Элита
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    1 743

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Девчонки я тут глупость похоже сделала. В конце февраля мне рекомендовали пить Дюфастон потом перевели на Утрожестан. Я его закончила принимать два дня назад. Потому как начиталась что принимать его надо до 16 недель. А у меня как раз 16 недель. Вчера прочитала что резко бросать нельзя. Вот сижу и думаю, ой сглупила я. Чего делать теперь? Бежать и начинать опять принимать? 17 марта у меня узи в 17 РД, там видимо скажут как быть дальше. Чувствую себя нормально. Принимать назначили потому что мазало. Сейчас всё хорошо.
    Конечно глупость.... Есть врач, как можно назначать или отменять себе лекарства и рисковать двумя детьми... Я утрожестан ставила по назначению врача до 36 недели, тк он не только для профилактики ицн, но и обладает доказанным токолитическим эффектом, те работает против тонуса. К слову сказать тонуса у меня не было вообще. Тренировочные появились недели с 35, так что ни разу не пришлось пить гинипрал или ставить магнезию... Девочки, слушайте своих врачей, а не интернет! Они учились не 1 год! Если не устраивает врач- лучше найти другого, чем делать самостоятельные назначения по интернету! Берегите себя и свое двойное счастье!!! На вас такая ответственность!!!! Два маленьких человечка, которые зависят от вас, ваших решений, ваших мыслей!!!
    Я - Аня, ко мне на ты

Страница 564 из 3774 « Первая 6446451455456056156256356456556656756857461466410641564 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena