Страница 564 из 764 « Первая 64464514554560561562563564565566567568574614664 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Вот кабачков у меня точно не будет,... »
    #5631
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Вот кабачков у меня точно не будет, заморыши какие то взошли, потерялись в траве, освободила, чахлые и бледные...
    у нас кабачки растут, уже четыре штуки сорвали и ещё на подходе, а огурцы и помодоры совсем никак.

  2. #5632
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Ураааа девочки!Мы в деревне. Доча спала все 3 часа дороги,только щеки тряслись в машине. Приехали, покормила и она спала с 11 до 15. Я в это время разбирала всю помойку в доме и намывала полы и посуду.Мыши такой ахтунг в доме устроили. Сейчас наслаждаюсь природой.
    Привет. Поздравляю с переездом. Будет время заходи за рокомболем, тебя ждут 3 зубчика. Только сначала позвони, вдруг мы в магазин пойдем. Тел отправила в личку.

  3. #5633

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Привет. Поздравляю с переездом. Будет время заходи за рокомболем, тебя ждут 3 зубчика. Только сначала позвони, вдруг мы в магазин пойдем. Тел отправила в личку.
    Спасибо большое. Обязательно заеду.

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5634
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Девочки нас за ночь затопило. Дренажный колодец вышел из берегов и дошел почти до крыльца. Муж откачивает уже почти 2 часа. Но не удивительно всю ночь лил ливень и была гроза. Посмотрела картошку похоже начинается фитофтора.

  5. #5635

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Девочки нас за ночь затопило. Дренажный колодец вышел из берегов и дошел почти до крыльца. Муж откачивает уже почти 2 часа. Но не удивительно всю ночь лил ливень и была гроза. Посмотрела картошку похоже начинается фитофтора.
    Да уж, ливень ужасный был. У нас крыша протекает в двух местах. А на участке воды сейчас много. Обычно быстро уходит она, видимо залило кокретно.

  6. #5636
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    так ей, наверное, некогда...
    Я здесь. Читаю, иногда. Да, я реанимировала свою плиту. Будут вопросы, спрашивайте. Я за реанимацию старой, при условии отсутствия явных косяков с дымоходом (его прочистка - не в счет).
    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Придется, наверное, просто прочистить дымоход и жить с тем, что есть. Провалится - так и провалится. Но здесь и дымоход прочистить некому.
    Но на кирпичной печи чайник тоже минут за 30 закипает.
    У меня за пол часа на плите две 8-ми литровые кастрюли закипают, остальные четыре пятилитровые доходят до очень теплого состояния.
    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Всем привет. Наконец-то я дождалась первого огурца.....
    И я. Но не одного а очень дружного появления на всех кустах снизу. Но я еще день подожду. Все же хочется побольше подростить.
    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Вот кабачков у меня точно не будет, заморыши какие то взошли, потерялись в траве, освободила, чахлые и бледные...
    Вчера полола. Тоже заморыши попадаются, но бывают и весьма приличные кусты. После ночного дождя стали посильнее.
    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Да уж, ливень ужасный был. У нас крыша протекает в двух местах. А на участке воды сейчас много. Обычно быстро уходит она, видимо залило кокретно.
    У нас тоже ливень прошел, но луж нет.

  7. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5637
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Сейчас мы отвозили дочку на поезд, я посмотрела по дороге как всех затопило. Некоторые дома стоят в воде. Как же хорошо,что мы на возвышенности и у нас есть дренажные колодцы и насос. А так бедные люди просто ужас...

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5638
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    У нас, ттт, тоже всегда сухо... И в тот год, и в этот раз...

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5639

    У меня в доме и в подполе сухо. А вот на участке есть места, где хлюпает... Хорошо, что там грядки подняты.
    отдых - это смена источника усталости

  10. ответ для Toscha , на сообщение « Я здесь. Читаю, иногда. Да, я... »
    #5640

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Я здесь. Читаю, иногда. Да, я реанимировала свою плиту. Будут вопросы, спрашивайте. Я за реанимацию старой, при условии отсутствия явных косяков с дымоходом (его прочистка - не в счет).
    "Мастер", который последним чистил дымоход, как раз, накосячил - стенка не греется и духовка.
    И под плитой покосился (а может быть, и подгнил) столб.
    И денег на это всё жалко. И времени. И мои домочадцы будут страдать, если несколько дней придется сидеть среди кирпичей. Все-таки, разломать и убрать - дешевле и быстрее.
    отдых - это смена источника усталости

Страница 564 из 764 « Первая 64464514554560561562563564565566567568574614664 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena