Страница 564 из 794 « Первая 64464514554560561562563564565566567568574614664 Последняя »

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. #5631
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь собирается рефинансировать ипотеку в этот банк? По факту ставки выше, чем указано, вот хочу отзывы найти , надёжный ли банк стоит с ним связываться ?
    Можно связаться, только реально ставка может оказаться выше)) это же реклама. Банк нормальный.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  2. ответ для maczist , на сообщение « я может не умею считать, но платеж в... »
    #5632
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от maczist Посмотреть сообщение
    я может не умею считать, но платеж в Сбере у меня вполне сошелся с этим калькулятором https://www.ipotek.ru/calc1n/results.php?matr=4
    а вот платеж Дельты(из которой ушла) - так там действительно СВОЯ формула.. хитрая...
    С дельтой не связывалась, но по отзывам там ужжжас в плане формул. Хуже только ситибанк, хоумкредитбанк - именно кредиты. По вкладам мне нравилось - самые вкусные были там. И там держала пока копила первые взносы.
    Ещё один банк запамятовала, тоже там драконовские кредиты.

    Вот дельту я никак не рассматривала как ипотечный. Скажите честно, почему дельта была, а не ВТБ, например? Что заманило к ним?
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  3. #5633
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Ну а формула сбера у меня никак не совпадала с той что у них на сайте.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  4. #5634
    Наш человек Аватар для maczist
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Лесная/Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    С дельтой не связывалась, но по отзывам там ужжжас в плане формул. Хуже только ситибанк, европакредитбанк, хоумкредитбанк - именно кредиты. По вкладам мне нравилось - самые вкусные были там. И там держала пока копила первые взносы.
    Ещё один банк запамятовала, тоже там драконовские кредиты.

    Вот дельту я никак не рассматривала как ипотечный. Скажите честно, почему дельта была, а не ВТБ, например? Что заманило к ним?
    это был 2013 год....Если честно-почти мгновенное одобрение как заемщика и квартиры, процентная ставка на тот момент и платеж)).. в ВТБ ужасная анкета и дикое количество документов потребовали, не понравилось, как сразу же отшил менеджер (отстояли два часа к нему в очереди, чтобы проконсультировал по нашим справкам и сумме кредита, а он только кинул нам анкету и сказал, что приходите с заполненной анкетой, у него нет времени ждать, пока мы её заполним...при таком отношении я даже в этот Банк соваться не захотела).. в Сбер подавались-но платеж высокий был, одобряли месяц(не звонили вообще, на наши звонки не отвечали, менеджера вечно не было на месте) - ну и к тому времени мы уже оформились в Дельте полмесяца как...в Дельте конечно пришлось "понизить" % с 14 до 12,5 и 0,5 нам "Дарили" в качестве НГ подарка... а вообще, нам надо было побыстрее купиться)), сначала наши квартиру, а потом бегом одобряться в Банки...так что кто первый нас одобрил, к тому и ушли))...это наш первый кредит... много не знаем...

  5. ответ для maczist , на сообщение « я может не умею считать, но платеж в... »
    #5635
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от maczist Посмотреть сообщение
    , но платеж в Сбере у меня вполне сошелся с этим калькулятором https://www.ipotek.ru/calc1n/results.php?matr=4
    .
    У меня тоже. Расхождение меньше 100 руб.

  6. ответ для ja`Lake , на сообщение « У меня тоже. Расхождение меньше 100 руб. »
    #5636
    Наш человек Аватар для maczist
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Лесная/Черная речка
    Сообщений
    0

    а у меня прям копейка в копейку сошлось

  7. #5637
    со звезды Аватар для Людмилка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    пр. Просвещения 43
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    .

    Вот дельту я никак не рассматривала как ипотечный. Скажите честно, почему дельта была, а не ВТБ, например? Что заманило к ним?
    Я в Дельту пошла из-за быстрого одобрения и взноса в 15% мой зарплатный втб потребовал кучу документов и ставка выше была))
    Сбер тоже долго заявку мариновал, а квартиру я уже нашла и не хотела упустить
    В принципе, до момента ухода от них жалоб на банк у меня нет)

  8. ответ для ja`Lake , на сообщение « У меня тоже. Расхождение меньше 100 руб. »
    #5638
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    У меня тоже. Расхождение меньше 100 руб.
    У меня вводные по сберу не сошлись. Расхождение в 1 тыс рублей. По калькулятору интереснее платёж.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  9. ответ для maczist , на сообщение « это был 2013 год....Если честно-почти... »
    #5639
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Понятно. Просто банк быстро заявку взял в обработку. Это плюс
    Я первую ипотеку на комнату взяла в сбере - просто другие банки не давали. Да и зп на их карту, просто пришёл и взял без документов.
    А вторую тоже в сбере, так как одобрили быстро и сумма была больше, чем у промсвязьбанка. Да и это был 2016 - ставка была самой нормальной как тогда казалось .Промсвязьбанк одобрили быстро, но сумма была меньше на полмиллиона.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  10. #5640
    со звезды Аватар для Людмилка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    пр. Просвещения 43
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Понятно. Просто банк быстро заявку взял в обработку. Это плюс
    Я первую ипотеку на комнату взяла в сбере - просто другие банки не давали. Да и зп на их карту, просто пришёл и взял без документов.
    А вторую тоже в сбере, так как одобрили быстро и сумма была больше, чем у промсвязьбанка. Да и это был 2016 - ставка была самой нормальной как тогда казалось .Промсвязьбанк одобрили быстро, но сумма была меньше на полмиллиона.
    Меня одобрили за 40 минут, я домой доехать не успела 😁

    Тем удивительнее для меня долгий процесс рефинансирования)) но я уже выдохнула и жду)))

Страница 564 из 794 « Первая 64464514554560561562563564565566567568574614664 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena