Страница 563 из 737 « Первая 63463513553559560561562563564565566567573613663 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. #5621
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
    А " этот прокол" платная процедура? Я не в курсе , но подруге предлагали делать за свои деньги , предварительно доведя до истерики ( врач Васильева).Подруга долго сомневалась , но потом сказала, что не сможет дальше жить , если , сделав прокол, потеряет ребёнка , а в итоге ей скажут , что ребёнок был здоров....
    Я в Отта осенью почти за 10 тысяч делала..
    Там забор биоматериала 4900, вроде, и само исследование столько же. Если важно - могу глянуть чеки и точную сумму озвучить.

  2. ответ для Eлeнa , на сообщение « Селиванов в 17 р/д. Очень позитивный... »
    #5622
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Селиванов в 17 р/д. Очень позитивный дядечка, мне понравился.
    Очень.
    Так меня успокоил на первой встрече, и так Давил на второй.. хотя до этого и прокол то не хотел делать, говорил, что по нашим показаниям синдром исключен,быть не может..
    Лучше б он был менее позитивный,а более конструктивный. Были 100% стигмы, а он их не учел. И мы с ним обсуждали риск ахондроплазии и отправление пуповинной крови в Москву на анализ,но при этом он не сказал,что при сд это часто бывает и не учел этого.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  3. #5623
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    Ирина! Я от всей дкши рада за вас и что у Светы все хорошо!!! И сколько мудрости и теплоты в ваших постах. 😀 прям читаю и зачитываюсь!!! Я помню как вы пришли в особые и ваши метания и отчаяние!!! И от всей души рада что вы не внчли этим страшным советам мам особых детишек... страшно. Я как вспомню эти 6 стр которые я читала и у меня все внутри аж сжималось. А Света молодец!!! Она умничка!!! 😍😙
    Спасибо.
    Я тогда была на грани помешательства, и нуждалась все же в поддержке, хотя не отдавала себе в этом отчет,до чего было плохо. А топик получился ужасный, кошмарный просто. Слава богу,этот этап кончился, из всего,что со мной произошло,этот период самый ужасный.
    Сейчас все как то нормализовалось. И Света растет,развивается, это очень обнадеживает и будущее представляется более радужные,чем казалось год назад.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  4. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5624
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Софийка
    Сообщений
    336

    Девочки, я вот просто себя сомнениями терзаю, делать ли прокол или еще к генетику сходить. Так ли страшна эта процедура, да и нужна ли она мне... Просто в моей голове не укладывается как может по крови риск СД быть 1:39, а после экспертного УЗИ при пересчете 1:498?! Кровь от этого лучше все равно не станет!

  5. ответ для musjaka , на сообщение « Девочки, я вот просто себя сомнениями... »
    #5625
    Старожил Аватар для mirabella1980
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Север/Пискаревка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот просто себя сомнениями терзаю, делать ли прокол или еще к генетику сходить. Так ли страшна эта процедура, да и нужна ли она мне... Просто в моей голове не укладывается как может по крови риск СД быть 1:39, а после экспертного УЗИ при пересчете 1:498?! Кровь от этого лучше все равно не станет!
    Где вы делали кровь? ту по которой 1:39
    тяжело быть женой разведчика...

  6. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5626
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Софийка
    Сообщений
    336

    В ЖК. Но расшифровка из МГЦ на Тобольской и повторное Узи там же у Ивановой (когда риск повышен они сами звонят и приглашают).

  7. ответ для musjaka , на сообщение « Девочки, я вот просто себя сомнениями... »
    #5627
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот просто себя сомнениями терзаю, делать ли прокол или еще к генетику сходить. Так ли страшна эта процедура, да и нужна ли она мне... Просто в моей голове не укладывается как может по крови риск СД быть 1:39, а после экспертного УЗИ при пересчете 1:498?! Кровь от этого лучше все равно не станет!
    Как Вы думаете, успокоит ли Вас разговор с генетиком? Или всё равно будете сомневаться? Что будете делать в случае негативного результата прокола (подтвердиться аномалия развития)?

  8. ответ для musjaka , на сообщение « В ЖК. Но расшифровка из МГЦ на... »
    #5628
    Старожил Аватар для mirabella1980
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Север/Пискаревка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    В ЖК. Но расшифровка из МГЦ на Тобольской и повторное Узи там же у Ивановой (когда риск повышен они сами звонят и приглашают).
    Я бы к генетику сходила еще раз.
    У нас немного другая история была, (но результаты тоже были очень разные) до родов не буду оглашать. После.
    Мы решили прокол не делать.
    тяжело быть женой разведчика...

  9. ответ для musjaka , на сообщение « Девочки, я вот просто себя сомнениями... »
    #5629
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот просто себя сомнениями терзаю, делать ли прокол или еще к генетику сходить. Так ли страшна эта процедура, да и нужна ли она мне... Просто в моей голове не укладывается как может по крови риск СД быть 1:39, а после экспертного УЗИ при пересчете 1:498?! Кровь от этого лучше все равно не станет!
    Все,что я слышала по этому поводу - кровь не информативная,главное узи. У нас кровь по всем трем аномалии высветилась.
    А про прокол могу сказать только одно - все индивидуально.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5630

    Я сделала прокол и загоняюсь все равно по полной программе😕
    В 12 нед по узи у Л"ебедева твп 3,1. Кровь хорошая. Риски по СД 1:7000, по другим синдроми еще ниже. Сделала в Отто хорионбиопсию результат -нормальный мужской кариотип.
    Финансовой возможности пойти к Лебе"деву совсем сейчас нет. На узи в 20 нед в ЖК гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца. Других маркеров в ЖК не нашли. Не могу успокоиться....
    Девочки, что делать? Может еще к кому еще на узи сходить?

Страница 563 из 737 « Первая 63463513553559560561562563564565566567573613663 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena