Страница 563 из 1596 « Первая 6346351355355956056156256356456556656757361366310631563 Последняя »

Тема: Садики Приморского района.

  1. #5621
    Элита Аватар для Lulechek
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от Умкамама Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!Мы попали в сад номер 3 на Аэродромной улице,пожалуйста скажите что нибуть про него пока в этой теме найти немогу.Садов боюсь очень,а о нём ни плохого нехорошего
    Это новый?



    Дениске 14 лет

  2. ответ для vivaolga2010 , на сообщение « Девочки,помогите определиться с... »
    #5622
    Элита Аватар для SENI SEVIREM
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    СПб м. Чёрная речка/ Пионерка
    Сообщений
    1 742

    Цитата Сообщение от vivaolga2010 Посмотреть сообщение
    Девочки,помогите определиться с садом.Жили мы на Просвещении,ребенок ходил 1 год в сад туда,с таким боем в сад попали, неделю муж дежурил у РОНО,там списки были, мы были 2,соответственно попали куда хотели. Теперь мы переехали на 2 года на Комендань,через 2 года переедем обратно в свою строящуюся квартиру.Ребенка осень повожу на машине в наш сад,куда ходили,но хочу перевести поближе,чувствую зимой будет тяжело возить ребенка с Комендани на Просвет.Нашла сады,которые интересны это N 83, N 85, N 51, N 29 куда лучше отдать ребенка?
    мы год стояли в очереди на комендани,и если бы на ЧР не переехали бы,в сад бы не попали.вам повезет если переведут, может кто-то тоже переведется в другой сад,и вас на его место...


    очень-очень хотелось бы услышать мнение о садике тех,кто ходит в 31 сад на Ланском шоссе 22.. этот прошерстила,нашла пару отзывов кратеньких, и все... отдельную темку создала,но пока ответов нет...может тут кто увидит мой вопрос
    прошу прощения, часто пропускаю букоФФки, клавиатура заедает!
    Когда мне встречается в людях дурное,
    То долгое время я верить стараюсь,
    Что это скорее всего напускное,
    Что это случайность. И я ошибаюсь.

    И, мыслям подобным ища подтвержденья,
    Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
    Что лжец, может, просто большой фантазер,
    А хам, он, наверно, такой от смущенья.... (с)

  3. ответ для vivaolga2010 , на сообщение « Девочки,помогите определиться с... »
    #5623
    Наш человек Аватар для AnnaCoco
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 841

    Цитата Сообщение от vivaolga2010 Посмотреть сообщение
    Девочки,помогите определиться с садом.Жили мы на Просвещении,ребенок ходил 1 год в сад туда,с таким боем в сад попали, неделю муж дежурил у РОНО,там списки были, мы были 2,соответственно попали куда хотели. Теперь мы переехали на 2 года на Комендань,через 2 года переедем обратно в свою строящуюся квартиру.Ребенка осень повожу на машине в наш сад,куда ходили,но хочу перевести поближе,чувствую зимой будет тяжело возить ребенка с Комендани на Просвет.Нашла сады,которые интересны это N 83, N 85, N 51, N 29 куда лучше отдать ребенка?
    85 (Дельфин) - жуткий садик, мы оттуда ушли в 84 и были просто в восторге

  4. ответ для AnnaCoco , на сообщение « 85 (Дельфин) - жуткий садик, мы оттуда... »
    #5624
    Наш человек Аватар для innaя
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 627

    Цитата Сообщение от Alinia Посмотреть сообщение
    А вы давно туда ходите? Нравятся воспитатели или база сада? Или и то, и другое?

    ходили туда со дня открытия сада, в этом году 3 года ему. Персонал отличный, обеспечение я считаю лучшее (бассейн действующий, теплые полы , а также п\м машины в каждой гр., игрушки качественные, само оформление садика с хорошим вкусом), зав. отличная. В этом году ушли в логопедич. 84, в котором кроме персонала ни чего не радует.

  5. #5625
    Наш человек Аватар для Ежечка
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 560

    Цитата Сообщение от Умкамама Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!Мы попали в сад номер 3 на Аэродромной улице,пожалуйста скажите что нибуть про него пока в этой теме найти немогу.Садов боюсь очень,а о нём ни плохого нехорошего
    мы туда же попали. а вы в какую группу?
    и чего их боятся?
    Когда я работала бухгалтером, мне никто не говорил "Какой шедевральный отчет по НДС ты сделала! Ты просто волшебница!"
    Поэтому я бросила бухгалтерию и стала делать тортики!
    Сейчас у меня уже своя кондитерская "Кусочек счастья", и я продолжаю быть волшебницей. Так интересней

  6. ответ для innaя , на сообщение « ходили туда со дня открытия сада, в... »
    #5626
    Наш человек Аватар для AnnaCoco
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 841

    Цитата Сообщение от innaя Посмотреть сообщение
    ходили туда со дня открытия сада, в этом году 3 года ему. Персонал отличный, обеспечение я считаю лучшее (бассейн действующий, теплые полы , а также п\м машины в каждой гр., игрушки качественные, само оформление садика с хорошим вкусом), зав. отличная. В этом году ушли в логопедич. 84, в котором кроме персонала ни чего не радует.
    84- не логопедический. вы точно про него? сицевая-3, к2

  7. #5627
    Наш человек Аватар для ODA
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    пр Королева 31корп1
    Сообщений
    2 839

    Девочки, есть кто из 44 сада?)) на пр Королева д 27
    Если мама – ОЗманьячка, достает опять заначку…
    Значит, скоро
    будет в доме , стодесятое пальто!
    Получила, развернула, достает «- Опять не то!»
    И опять пошло по кругу ежедневное «ДО»
    Ну, да ладно, спать пора, все отложим до утра…
    Утром кофе заварила, и подписку изучила
    Вот те нати! Что ж за **ать
    Где же денег столько взять???ODA
    (с)

    Есть дамы на форуме нашем,
    Стремясь обеспечить уют,
    В закупках ТАКОГО закажут,
    Что еле до дома допрут! от Niysha(с)





  8. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #5628
    Частый гость Аватар для Умкамама
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    45

    Просто стрёмно,у нас ребёнок свободолюбивый,боюсь не сломали бы,плюс у нас мелкой 6 месяцев ,инфекции там.Конешно попробуем,завтра будем звонить заведующей,группу ещё не знаем.Нашему 3,9.Может знаете если там логопедические группы

  9. ответ для Умкамама , на сообщение « Просто стрёмно,у нас ребёнок... »
    #5629
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    222

    Здравствуйте!Нас сегодня распределили в 82 сад.Кто-нибудь туда ходит?Напишите пожалуйста отзывы.

  10. ответ для Умкамама , на сообщение « Просто стрёмно,у нас ребёнок... »
    #5630
    Наш человек Аватар для Ежечка
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 560

    Цитата Сообщение от Умкамама Посмотреть сообщение
    Просто стрёмно,у нас ребёнок свободолюбивый,боюсь не сломали бы,плюс у нас мелкой 6 месяцев ,инфекции там.Конешно попробуем,завтра будем звонить заведующей,группу ещё не знаем.Нашему 3,9.Может знаете если там логопедические группы
    чего не знаю, того не знаю.
    нашей 4 с копейками. наеврно вы тоже в среднюю?
    а к инфекциям будьте готовы сразу. мы в прошлом году старшую в сад отправили и проболели всей толпой всю осень и весну и коротенькими перерывами на зиму это просто надо пережить. ну и для профилактики иммунал сразу начинайте пить.
    Когда я работала бухгалтером, мне никто не говорил "Какой шедевральный отчет по НДС ты сделала! Ты просто волшебница!"
    Поэтому я бросила бухгалтерию и стала делать тортики!
    Сейчас у меня уже своя кондитерская "Кусочек счастья", и я продолжаю быть волшебницей. Так интересней

Страница 563 из 1596 « Первая 6346351355355956056156256356456556656757361366310631563 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena