Страница 563 из 1993 « Первая 6346351355355956056156256356456556656757361366310631563 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Pintusha , на сообщение « Там что такое на Савушкина? »
    #5621
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
    Там что такое на Савушкина?
    Савушкина 128,мед.центр Лека-Фарм
    вот их сайт http://www.lekafarm.ru/

  2. #5622
    Мега-элита Аватар для Liisa
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
    Там что такое на Савушкина?
    Цитата Сообщение от julie-2006 Посмотреть сообщение
    Савушкина 128,мед.центр Лека-Фарм
    вот их сайт http://www.lekafarm.ru/
    Ага. Петр Алексеевич сейчас там принимает по крайней мере по понедельникам (вторая половина дня), средам (вторая половина дня) и субботам (первая половина дня) - я туда езжу (мне удобно, что с работы лишний раз не надо отпрашиваться). Если добираться общественным транспортом, удобнее всего до Старой деревни, а оттуда трамваем - он идет по своей полосе, пока машины стоят в пробке.

  3. ответ для Анютка 80 , на сообщение « моожно »
    #5623
    Элита Аватар для хорек
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 776

    Цитата Сообщение от Анютка 80 Посмотреть сообщение
    моожно
    В ноябре нельзя было,пытались и нас отшили
    Сыночек 31.10.09 и доченька 14.12.14



    Я Аня-ко мне на ТЫ

  4. #5624
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
    Ага. Петр Алексеевич сейчас там принимает по крайней мере по понедельникам (вторая половина дня), средам (вторая половина дня) и субботам (первая половина дня) - я туда езжу (мне удобно, что с работы лишний раз не надо отпрашиваться). Если добираться общественным транспортом, удобнее всего до Старой деревни, а оттуда трамваем - он идет по своей полосе, пока машины стоят в пробке.
    Он обещал взять дополнительные дни для приема девочек. Так что всех желающих он примет...

    Ты конечно героиня, что катаешься такую даль - мне пришлось отказаться от него...

    Цитата Сообщение от julie-2006 Посмотреть сообщение
    вчера был последний день,информация от него самого.
    Теперь его можно посещать на Савушкина
    Очень жаль! Плачу



    Два хороших сына у меня:.
    Две надежды,
    Два живых огня.
    Жизнь горит во мне неугасимо.
    У меня две вечности - два сына.

  5. #5625
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    8 574

    скажите, а Попов на Савушкина что делает - беременность ведет?
    это вместо ЖК или в дополнение... мне просто моя врач в ЖК не очень как-то...
    и сколько стоит у него прием?
    Impossible is nothing!
    Never give up!

  6. ответ для Маруча , на сообщение « скажите, а Попов на Савушкина что... »
    #5626
    Мега-элита Аватар для Liisa
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
    скажите, а Попов на Савушкина что делает - беременность ведет?
    это вместо ЖК или в дополнение... мне просто моя врач в ЖК не очень как-то...
    и сколько стоит у него прием?
    На Савушкина он консультирует по гинекологии и беременность ведет! Я именно в дополнение к ЖК у него (у нас ЖК неплохая, врачом я в принципе довольна, но Петр Алексеевич меня оперировал и знает изнутри, так сказать ). Беременных много ездит, особенно по субботам. Сколько первые приемы стоили (у меня до 12 недель все приемы были с УЗИ из-за ОАГА), а сейчас 450 (через администратора, с чеком и квитанцией).

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5627
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 666

    Девочки,я в шоке..................... Позвонила сегодня в роддом, что бы вести беременность у другого врача (раз Попов ушел) и мне отказали - сказали, что больше платно беременность они не ведут - принимают только роды.... А я так хотела наболюдаться у врача с которым буду рожать.... Расстроилась сильно, неужели придется искать другой родддом...?

  8. ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Девочки,я в шоке........................ »
    #5628
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
    Девочки,я в шоке..................... Позвонила сегодня в роддом, что бы вести беременность у другого врача (раз Попов ушел) и мне отказали - сказали, что больше платно беременность они не ведут - принимают только роды.... А я так хотела наболюдаться у врача с которым буду рожать.... Расстроилась сильно, неужели придется искать другой родддом...?
    да и раньше в 10 роддоме такого не было,насколько мне известно,чтобы вести беременность и рожать у одного врача.Тот же Пётр Алексеевич сам роды не принимал,а рекомендовал кого-либо из врачей,например,Алексееву Е.В.

  9. #5629
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от julie-2006 Посмотреть сообщение
    да и раньше в 10 роддоме такого не было,насколько мне известно,чтобы вести беременность и рожать у одного врача.Тот же Пётр Алексеевич сам роды не принимал,а рекомендовал кого-либо из врачей,например,Алексееву Е.В.
    Так дело даже не в этом - теперь вообще не будет ведения беременности



    Два хороших сына у меня:.
    Две надежды,
    Два живых огня.
    Жизнь горит во мне неугасимо.
    У меня две вечности - два сына.

  10. ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Девочки,я в шоке........................ »
    #5630
    Элита
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
    Девочки,я в шоке..................... Позвонила сегодня в роддом, что бы вести беременность у другого врача (раз Попов ушел) и мне отказали - сказали, что больше платно беременность они не ведут - принимают только роды.... А я так хотела наболюдаться у врача с которым буду рожать.... Расстроилась сильно, неужели придется искать другой родддом...?
    Девочки,главный врач старается "только всё для вас".В ж.консультации доводит уже врачей до истерик,мы сами все в ШОКЕ!!!Она только старается всех разогнать.Звонили на телевиденье,но они на бабские разборки не выезжают,если коллективно то приедут,но все сидят тихонько в ожидании.Если есть куда уходить,уходят,а если нет куда то и сидят

Страница 563 из 1993 « Первая 6346351355355956056156256356456556656757361366310631563 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena