Страница 563 из 834 « Первая 63463513553559560561562563564565566567573613663 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « он Валтек всем ставит про Бугатти мне... »
    #5621
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    он Валтек всем ставит
    про Бугатти мне сказал, что они оч дорогие
    я не изучила тему пока насчет насколько дорогие

    Валтек то барахло? или нормальный?
    Ну не знаю, что там очень дорого
    Первое попавшееся


    https://petrovich.ru/catalog/7186/103901/
    https://petrovich.ru/catalog/7186/103902/


    Судя по цене, видимо не совсем барахло)
    Но это к сантехникам.

    Имхо - когда есть вариант купить вариант лучше - лучше купить лучше))
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

  2. ответ для varab , на сообщение « Ну не знаю, что там очень дорого... »
    #5622
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    6 899

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, что там очень дорого
    Первое попавшееся


    https://petrovich.ru/catalog/7186/103901/
    https://petrovich.ru/catalog/7186/103902/


    Судя по цене, видимо не совсем барахло)
    Но это к сантехникам.

    Имхо - когда есть вариант купить вариант лучше - лучше купить лучше))
    Разница по цене процентов 35-40
    По качеству все 80-100
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  3. #5623
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    спасибо, то есть надо Бугатти брать? Валтек барахло?

    в Петровиче Бугатти только шаровые краны и система от протечек, больше ничего нет
    а коллекторы чьей фирмы посоветуете?


  4. ответ для Helen7 , на сообщение « Подскажите, пож та, чьей фирмы лучше... »
    #5624
    Активный участник Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Мастер Валтек предлагает, как бы вы оценили их продукуцию?
    "Эта" фирма никогда ничего самостоятельно не производила и не разрабатывала, это чисто маркетинговый брэнд, который был основан в начале нулевых, как совместное российско-итальянское предприятие, т. е. просто поставили средненькое оборудование по выпуску фитингов и трубопроводной арматуры на пару российских предприятий и стали гнать продукцию, львиную долю закупали на контрактных производствах в том же Китае, при чем на самых примитивных производствах (не путать с компаниями, которые размещают у третьих лиц производство СВОЕЙ продукции и сами контролируют весь процесс). В целом за счет агрессивной и нечистоплотной маркетинговой деятельности, имеющей в том числе и коррупционную составляющую, фирма захватила львиную долю российского рынка, при этом ее цены зачастую выше, чем цены на аналогичную продукцию других брендов имеющих более высокое качество. Иллюстрацией описанного выше может служить известный скандал 2013 года с грязными клеветническими выпадами "этой" фирмы в отношении бренда HLV. Были и другие скандалы, которые заминались с помощью пресловутого административного ресурса. Например под тем же давлением практически ушел с рынка замечательный бренд STC, продукция которого была выигрышней по всем показателям, включая цены.
    Но выбирать, к счастью, еще есть из чего, посмотрите лишь перечень брендов например здесь
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.
    The Needs of the Many Outweigh The Needs of the Few ©2285 Мr. Spock "Star Trek"

  5. ответ для Helen7 , на сообщение « спасибо, то есть надо Бугатти брать?... »
    #5625
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    а коллекторы чьей фирмы посоветуете?
    FAR
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5626
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    спасибо, Сантехкомплект знаю, они на Курчатова сидят, я там работала как то на тех площадках

    но как мне выбрать? Я не разбираюсь))
    мне надо мастеру сказать, что купить, что я хочу, тк он мне впаривает Вальтек, что у них еще переходники все беленькие, смотрится симпатично))


    фильтры большие Гидротек я уже купила,
    шаровые краны в Петровиче Бугатти есть
    еще надо коллектора, обратный клапан, водорозетки.... и я не знаю, что еще, как эти все причуды называются, чтобы собрать конструкцию


    причем, меня насторожило еще то, что у фирмы, которая ремонт делает, видимо договор с вальтеком, он мне сказал, что сходит сам все купит, я как бы не против, чтобы он купил, но вопрос что))))
    цену н мне озвучил примерно 30-35 тыс тыс на все эти конструкции включая трубы, может такое быть? речь о Вальтеке

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5627
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    у меня еще вопрос, а трубы и всякие переходники белого цвета Валтек тоже барахло?
    мастер то мне все нахваливает, что будет все очень красиво, беленького цвета)

  8. ответ для Helen7 , на сообщение « у меня еще вопрос, а трубы и всякие... »
    #5628
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    у меня еще вопрос, а трубы и всякие переходники белого цвета Валтек тоже барахло?
    мастер то мне все нахваливает, что будет все очень красиво, беленького цвета)
    А у вас будет открытая разводка, трубы на видном месте? Для чего это "красиво"?

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  9. ответ для janse , на сообщение « А у вас будет открытая разводка, трубы... »
    #5629
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от janse Посмотреть сообщение
    А у вас будет открытая разводка, трубы на видном месте? Для чего это "красиво"?
    Все зашито и замуровано в стены.
    Лючок там где фильтры и прочее


  10. ответ для Helen7 , на сообщение « у меня еще вопрос, а трубы и всякие... »
    #5630

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    у меня еще вопрос, а трубы и всякие переходники белого цвета Валтек тоже барахло?
    мастер то мне все нахваливает, что будет все очень красиво, беленького цвета)
    а толк какой в этой “красоте”?
    даже если все эти штуки совсем не беленькие, можно где-то зашить, где-то закрыть мебелью и шторами, где-то покрасить в цвет стен.


    Sent from my m1 note using Tapatalk

Страница 563 из 834 « Первая 63463513553559560561562563564565566567573613663 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena