Страница 562 из 2503 « Первая 6246251255255855956056156256356456556657261266210621562 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для anytta , на сообщение « девочки всем привет! может кто-то... »
    #5611
    Активный участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ул. Земледельческая
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от anytta Посмотреть сообщение
    девочки всем привет!
    может кто-то подскажет на счет ДОРОДОВОГО
    знаю что есть 1ДО 2ДО 3ДО (новое, открылось в прошлом году); есть ли там одноместные и двухместные палаты с туалетом и душем?
    и какие обычно делают анализы, обследования, если ложишься перед родами?
    а то боюсь замучают меня доктора
    собираюсь за 2-3 дня до родов лечь... живу далековато...
    Лежала на 2ДО 9 дней (выписали в этот понедельник). Есть и одноместная палата с удобствами и двухместная с удобствами и 2 палаты с общими удобствами на четверых. Остальные палаты на 2ДО четырех местные с удобствами на этаже.
    Анализы делают ВСЕ каждый раз, как к ним попадаешь. Мне перед кесаревым к ним нужно лечь за 3 дня, чтобы они успели все взять и получить результаты.
    Мне там на ДО понравилось.

  2. ответ для Ptichka , на сообщение « Лежала на 2ДО 9 дней (выписали в этот... »
    #5612
    Активный участник Аватар для anytta
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
    Со мной в палате девочка лежала, она там ровно месяц обитала...пришла в 37 недель для подготовки к КС, а потом врачи решили шнйку готовить...в итоге через месяц все равно прокесарили...
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Лежала на 2ДО 9 дней (выписали в этот понедельник). Есть и одноместная палата с удобствами и двухместная с удобствами и 2 палаты с общими удобствами на четверых. Остальные палаты на 2ДО четырех местные с удобствами на этаже.
    Анализы делают ВСЕ каждый раз, как к ним попадаешь. Мне перед кесаревым к ним нужно лечь за 3 дня, чтобы они успели все взять и получить результаты.
    Мне там на ДО понравилось.
    спасибо!!! а примерный ценник на палаты двухместные с удобствами и 2 палаты с общими удобствами на четверых можно узнать?
    врач, который меня наблюдает сказала, что можно будет лечь 11-13 октября лечь, а ПДР ставят на 23.10 (по узи 14.10) поэтому и волнуюсь... будут ли ждать естественных родов или стимулировать...
    Аня, мама дочки и сыночка
    2010 2015

  3. #5613
    Активный участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ул. Земледельческая
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от anytta Посмотреть сообщение
    спасибо!!! а примерный ценник на палаты двухместные с удобствами и 2 палаты с общими удобствами на четверых можно узнать?
    врач, который меня наблюдает сказала, что можно будет лечь 11-13 октября лечь, а ПДР ставят на 23.10 (по узи 14.10) поэтому и волнуюсь... будут ли ждать естественных родов или стимулировать...
    Насколько я помню, одноместная палата с удобствами 3000 в сутки, но она всего одна и, скорее всего, будет еще занята. Двухместная палата с удобствами 2500 в сутки с человека, а насчет 2ух местной, но с удобствами на 4х, по-моему 1800 с человека или что то типа того.
    Я планирую залечь на ДО 5.11.

  4. #5614
    Активный участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ул. Земледельческая
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
    Девочки, я наверняка повторяюсь, но слишком большой топик, чтобы изучить. На каком сроке надо заключать договор на роды? Спасибо большое!
    Я планирую заключить на 36 неделе. Если рожаешь с определенным врачом, главное получить от него бумажку с согласием на прием родов у Вас.

  5. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #5615
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Девушки, кто нибудь ложился на ДО в Отто планово? У меня диабет, жду плановую госпитализацию, интересно как долго ждать звонка из приемного отделения.

  6. ответ для masikstar , на сообщение « Девушки, кто нибудь ложился на ДО в... »
    #5616
    Элита Аватар для alexus
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    На границе
    Сообщений
    2 152

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Девушки, кто нибудь ложился на ДО в Отто планово? У меня диабет, жду плановую госпитализацию, интересно как долго ждать звонка из приемного отделения.
    от одного дня)))) сегодня пятница - выписок много будет. Так что, думаю, позвонят!
    "Если бы любовь нашла дорогу в небо,
    А воспоминания стали бы ступеньками,
    Мы бы поднялись и забрали тебя назад..."


    Меня зовут Ирина

  7. ответ для anka10 , на сообщение « Конечно набирала в поисковике, выдало... »
    #5617
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от anka10 Посмотреть сообщение

    А фамилию не подскажете гинеколога -эндокринолога , к которому можно обратиться!!! Я уже давно подумываю,чтобы врача поменять,т.к. нет никаких результатов за долгое лечение, а наоборот только хуже положение становится! Если до ее лечения хоть овуляция была, то теперь ни овуляции , и гормоны только хуже все показатели стали(((((


    Спасибо огромное ,девочки, за отзывы!!!!
    Если проблемы с овуляцией и заберемлеванием, то однозначно лиюо к Мишариной, либо к Ярмолинской. Сама наблюдаюсь у Мишариной-чудо-доктор!!! Ярмолинская классный специалист, но несколько жестковата-некоторым очень нравится, чтобы "не сюсюкали", а я поскольку черезчур нервная, то мне наоборот кого поспокойнее надо, все что назначают я делаю и так. Так что Мишарина-идеальный вариант!!! Это гинеколог-эндокринолог. С бесплодием к ней просто очередь стоит, а потом эти девушки формируют вторую очередь, уже беременные, чтобы выносить нормальную здоровую крошку.

  8. #5618
    Активный участник Аватар для anytta
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, одноместная палата с удобствами 3000 в сутки, но она всего одна и, скорее всего, будет еще занята. Двухместная палата с удобствами 2500 в сутки с человека, а насчет 2ух местной, но с удобствами на 4х, по-моему 1800 с человека или что то типа того. Я планирую залечь на ДО 5.11.
    да... наверное на каждом ДО одноместная палата всего одна... и не забронировать)))
    будем надеяться что будет что-то приличное! еще и от врача зависит к которому меня отправят... там вроде разные врачи ведут хочу попробовать на 3 ДО лечь)))
    может там и увидимся))) но думаю меня раньше 11-13 октября не положат...
    Аня, мама дочки и сыночка
    2010 2015

  9. #5619
    Наш человек Аватар для Каляка Маляка
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    Юнтоловский заказник
    Сообщений
    9 192

    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Я планирую заключить на 36 неделе. Если рожаешь с определенным врачом, главное получить от него бумажку с согласием на прием родов у Вас.
    спасибо. а это ен позднова-то?
    Лучший подарок детям - это любовь родителей друг к другу


    о

  10. ответ для Каляка Маляка , на сообщение « спасибо. а это ен позднова-то? »
    #5620
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    нормально!!
    как раз доношенный ребеночек уже, и врачу не надо стоять на "товсь!".

    вообще, всё надо согласовать с врачом, и уже с бумажкой (и денежкой) к врачу-координатору идти

Страница 562 из 2503 « Первая 6246251255255855956056156256356456556657261266210621562 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena