Страница 562 из 3776 « Первая 6246251255255855956056156256356456556657261266210621562 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #5611
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от sweet_mouse Посмотреть сообщение
    Девченки, подскажите пожалуйста, может у кого был опыт...плановое КС в декабре 2008, а мы с мужем мечтаем о погодках - это вообще реально? вроде слышала, что нужно смотреть состоятельность шва - это на узи? может тогда кто посоветует хорошего специалиста?
    у меня было плановое КС. Тоже хочу второго ребенка, но врачи рекомендуют 2 года... Причем не между родами, а 2 года к 20 неделям следующей беременности. то есть сроку. когда матка реально начинает растягиваться и появляется нагрузка на шов.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  2. ответ для Изумруд , на сообщение « Реально. Но я считаю, что лучше... »
    #5612
    Ветеран Аватар для мурмышка
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Там на неведомых дорожках...
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Реально. Но я считаю, что лучше подождать. Хотя, если Вы молоденькая и здоровье отменное, то конечно, можно и погодок родить. Где-то специально наблюдаться я не стала бы. Если Вы в целом довольны своим врачом в ЖК, то туда и ходите. Если будут какие-то подозрения на несостоятельность рубца, то они сами Вас отправят куда надо.
    Я вполне молоденькая - 22 года, из здоровья только глазки подвели, в остальном ттт...Восстановилась после КС очень быстро, про шов забыла уже через пару недель...
    сомнения, конечно, гложут....В своих силах я уверенна, больше всего боюсь, что организм подведет(
    Я - Инна.

  3. ответ для мурмышка , на сообщение « Я вполне молоденькая - 22 года, из... »
    #5613
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Тут, мне кажется, сложно заранее, что-то предсказать. У меня, например, беременность с меньшим перерывом после второго кс, протекала гораздо легче, чем беременность с Ольшим. перерывом после первого.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  4. ответ для мурмышка , на сообщение « Я вполне молоденькая - 22 года, из... »
    #5614

    Цитата Сообщение от sweet_mouse Посмотреть сообщение
    Я вполне молоденькая - 22 года, из здоровья только глазки подвели, в остальном ттт...Восстановилась после КС очень быстро, про шов забыла уже через пару недель...
    сомнения, конечно, гложут....В своих силах я уверенна, больше всего боюсь, что организм подведет(
    Если Вы ОЧЕНЬ хотите погодок, то попробовать стоит. Главное - поменьше бояться, привлечь помощников, не таскать старшего малыша на руках во время беременности, организовать хороший отдых, продумать все эти мелочи.
    А чего конкретно Вы боитесь? Что рубец разойдется? Это вообще бывает очень редко. У Вас обычно раны быстро заживают? Вы молоденькая, кожа и ткани эластичные должны быть, и заживать всё должно хорошо.

  5. ответ для Изумруд , на сообщение « Если Вы ОЧЕНЬ хотите погодок, то... »
    #5615
    Ветеран Аватар для мурмышка
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Там на неведомых дорожках...
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Если Вы ОЧЕНЬ хотите погодок, то попробовать стоит. Главное - поменьше бояться, привлечь помощников, не таскать старшего малыша на руках во время беременности, организовать хороший отдых, продумать все эти мелочи.
    А чего конкретно Вы боитесь? Что рубец разойдется? Это вообще бывает очень редко. У Вас обычно раны быстро заживают? Вы молоденькая, кожа и ткани эластичные должны быть, и заживать всё должно хорошо.
    Спасибо)
    Помощников у нас хватает, и вроде даже все нас поддерживают - и мама и свекровь (у мужа с братом разница 1,4 у меня с братом 1,7)
    Вообще у меня все быстро заживает. Но за рубец страшновато. Пойду в консультацию советоваться - у нас там вроде толковая доктор.
    Я - Инна.

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5616
    Участник Аватар для рыбка82
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    46

    Девчонки, подскажите пожалуйста, после КС необходимо использовать одноразовые трусы типа "Пилигрин", которые в Детях к примеру продаются? И нужны ли спец. прокладки ?Или можно использовать обычные трусы и обычные прокладки. И если да,то сколько по количеству их надо?

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5617
    Ветеран Аватар для Миссис_Пушински
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Союзный
    Сообщений
    209

    трусы если обычные и использовать,то только с высокой резинкой,чтоб у пупка была и не давила на живот. ну и прокладки обычные можно,но только потолще!
    я покупала одноразовые трусы и стерильные прокладки,выделений было много и их не жалко было выкинуть.
    выписывают на 7 сутки после КС,так что по 7 штук)

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5618
    Участник Аватар для рыбка82
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    46

    Кстати забыла еще один дурацкий вопрос: а бриться нужно для планового КС?

  9. #5619
    Мега-элита Аватар для Буsлиk
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от рыбка82 Посмотреть сообщение
    Кстати забыла еще один дурацкий вопрос: а бриться нужно для планового КС?
    нужно ,но не сильноЕсли что они сами с лобка чутка сбривают.

    Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

    П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!

  10. #5620

    Цитата Сообщение от рыбка82 Посмотреть сообщение
    Кстати забыла еще один дурацкий вопрос: а бриться нужно для планового КС?
    В области шва главное выбрить, чтобы пластырь или повязка не прилипали очень сильно. А то получится жестокая депиляция когда пластырь снимать начнут.

Страница 562 из 3776 « Первая 6246251255255855956056156256356456556657261266210621562 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena