Страница 562 из 1601 « Первая 6246251255255855956056156256356456556657261266210621562 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5611
    Хранитель Аватар для hfab
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    М. Приморская
    Сообщений
    11 352

    Вика, да у тебя вообще аппетит без претензий, я смотрю....
    какие там тошнотики при таком разнообразии нямок?...
    Я на все смотрю с недоверием и ем по чуть чуть потому что надо.
    Колу надо попробовать....

  2. ответ для hfab , на сообщение « Вика, да у тебя вообще аппетит без... »
    #5612
    Элита Аватар для ~Жгучая Вода~
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
    Вика, да у тебя вообще аппетит без претензий, я смотрю....
    какие там тошнотики при таком разнообразии нямок?...
    Я на все смотрю с недоверием и ем по чуть чуть потому что надо.
    Колу надо попробовать....
    ну да
    меня от всего сладкого тошнит, мясное все давно есть перестала) так рвало от блинов с яйцами и от актимеля!))) и еще от банана с яблоком)))
    вообще от гранатов еще легче становится))) видимо гемоглобин у меня низкий)
    ну я при этом если бегать-суетиться начинаю, мне сразу от всего плохо(( плюс муж курит, собакой дома воняет итд))) пока лежу рядом с откр окном - хорошооо, отдыхаюууу)))

    Я Вика, у меня четверо деток: Мальчик 2005, девочка 2008 и девочка 2012 и мальчик 2015, а еще бальшой лохматый друг-овчаррр Ярик и мэйнкуныш Ириска

  3. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5613
    Элита Аватар для ~Жгучая Вода~
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    988

    и ем я микродозами- 1 бутер, макарон - треть порции итд) на всякий
    неограниченно только гранат(косточки плюю, мало ли), клубнику и огурцы...
    но когда клубники переела, кишечник возмутился и бурчал)))
    ===
    еще плохо когда поесть забываю. вот реально, если не сплю, раз в час-два обязательно что-то зажевать, чуть-чуть!

    читала об этом в американской книге по питанию беременных 9 лет назад и тока щас на практике дошла

  4. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5614

    Девочки! Ну вы даёте! (Уж простите, вмешаюсь). Беременные мегеры. Я за все беременности такой мегерой не была, как сейчас. Реально. всё раздражает. Дети, муж, главбух на работе. Сегодня на водителя маршрутки в окно наорала. Вот впервые открыла окно и наорала вместо грозного биииип. Самой страшно. Напилась чаю с травками. Думала, полегчает. Сижу, трясусь со злости. И понимаю, что от этого ничего не изменится, проблема не разрешится. И ничего сделать не могу. Хорошо хоть все спят. Никто не припрётся под горячую руку



    Ради них я должна победить!!!



  5. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5615
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    730

    А я сегодня тетке в машине кулаки показывала.
    Шла за девчонками в школу, переходим дорогу на зеленый свет, время в запасе (я в последний момент не бегаю никогда), толпа народа, я с коляской и дочка на самокате.
    Ну, моя коза тоже не права, конечно - поехала на шаг вперед меня, я ее тоже отругала потом, но тетка на машине, повернув с перекрестка, чуть задержалась, пропустила кого-то одного, кто перед нами шел, вперед и двинула прямо на ребенка. Проехать ей надо через пешеходный переход на зеленый свет, она, видите ли, повернула! Моя с ровной скоростью ехала, медленно, видно ее было - не неожиданно перед ней появилась. Должна была пропустить.
    Ух я ей показала! И кулаком, и у виска!
    Стыдно было потом...
    Для меня вообще не характерно, но тут ситуация такая - и потом гормоны беременные, и ноги болят очень, еле хожу и так...

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5616
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Ой, а я злая только за рулем. Вообще считается, что беременные же более мнительными становятся, а я наоборот, когда за рулем всех порвать готова. Особенно нарушающих водителей

  7. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5617
    Ветеран Аватар для KOSTOK
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    280

    Зашла за поддержкой, никто в окружение не понимает, мама с папой( у них самих было четверо) не поддерживают, подруги тоже у виска крутят. Моему третьему годик ( первой 6 , второму 4), а я как сумасшедшая еще хочу, помогать не кому живем от бабушек и дедушек далеко, старших ели успеваю по кружкам развести, забрать, дома только сейчас относительный порядок установился. Что делать даже не знаю, как быть? Мне 35, времени откладывать на попозже нет, потому что хочу еще двух, каждый день только об этом и думаю, но никак не успокоится мне.

  8. #5618
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от KOSTOK Посмотреть сообщение
    Зашла за поддержкой, никто в окружение не понимает, мама с папой( у них самих было четверо) не поддерживают, подруги тоже у виска крутят. Моему третьему годик ( первой 6 , второму 4), а я как сумасшедшая еще хочу, помогать не кому живем от бабушек и дедушек далеко, старших ели успеваю по кружкам развести, забрать, дома только сейчас относительный порядок установился. Что делать даже не знаю, как быть? Мне 35, времени откладывать на попозже нет, потому что хочу еще двух, каждый день только об этом и думаю, но никак не успокоится мне.
    Младшему годик? А в подписи у вас как будто всего месяц ему))
    Если очень хочется, я бы с мужем обсудила А трудности меня никогда не пугают. Хоть свекры и предлагают иногда свою помощь, предпочитю сама все держать под контролем. Пока удается Но у меня дети постарше-на кружки-занятия часто ходят сами.
    Смотрите, время еще есть, возраст нормальный, думаю успеете еще парочку при желании

  9. ответ для Elenka_B. , на сообщение « А я сегодня тетке в машине кулаки... »
    #5619
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    Проехать ей надо через пешеходный переход на зеленый свет, она, видите ли, повернула! Моя с ровной скоростью ехала, медленно, видно ее было - не неожиданно перед ней появилась. Должна была пропустить.
    Ух я ей показала! И кулаком, и у виска!
    Стыдно было потом...
    Для меня вообще не характерно, но тут ситуация такая - и потом гормоны беременные, и ноги болят очень, еле хожу и так...
    Понимаю.. это от бессилия(( Понимаешь, что права, а сделать ничего не можешь. Вот и злость берет, особенно в таких ситуациях.

    Полночи опять не спала, то тянет, то болит... Утром встала, позавтракала-все прошло
    Нам сегодня 38 неделек (девочка-сплюшка какая-то в животе у меня, не спешит с мамкой встретиться)))

  10. ответ для LenaLo , на сообщение « Младшему годик? А в подписи у вас как... »
    #5620
    Ветеран Аватар для KOSTOK
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    280

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    Младшему годик? А в подписи у вас как будто всего месяц ему))
    Если очень хочется, я бы с мужем обсудила А трудности меня никогда не пугают. Хоть свекры и предлагают иногда свою помощь, предпочитю сама все держать под контролем. Пока удается Но у меня дети постарше-на кружки-занятия часто ходят сами.
    Смотрите, время еще есть, возраст нормальный, думаю успеете еще парочку при желании
    муж спокойно смотрит, мне кажется он доверяет ( или перекладывает ) решение этих вопросов на меня в этом и ощущение ответственности. А с подписью я разобраться не могу.


Страница 562 из 1601 « Первая 6246251255255855956056156256356456556657261266210621562 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena