Страница 561 из 737 « Первая 61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. #5601
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от CrystellaC Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Но я уже поняла, что просто не смогу избавиться от гнетущих мыслей и решила все равно делать прокол. Лучше он, чем эти сомнения ужасные. Записалась уже.
    Где Вы планируете делать?

  2. #5602

    Цитата Сообщение от Lepatriinu Посмотреть сообщение
    Процент гораздо ниже, я делала в Отта, у них там на 1000, что ли, один печальный исход. И это в тех случаях, когда и так уже есть угроза и предпосылки к прерыванию. Если беременность протекает нормально, то гарантии, что все пройдет ок, практически 100%-ые. Сейчас медицина шагнула далеко вперед и данную процедуру проводят очень аккуратно, хорошие специалисты и с минимумом последствий

    Я после биопсии села в машину и поехала домой.

    Абсолютно никакого дискомфорта не почувствовала. УЗИ делала контрольные и сразу, и через неделю. Все прекрасно.

    Я очень рада, что сделала это, так как до 15 недель плохо спала ночами и много плакала. Думаю, мой малыш был не в восторге от этого.

    П.С. Никого ни к чему не склоняю, просто рассказала свою историю для контраста. Чтобы девочки, кому предстоит прокол, не думали, что все так страшно.


    Мне, кстати, аж сам Лебедев говорил, что все ок и вместе с данными крови риски невелики. Необходимости в проколе нет. Но ТВП 2,9 не давало мне покоя. А потом еще и в ЖК напугали.. ну вы знаете, как они любят это делать.
    Да все конечно так и медицина и риски... Просто после истории Аллы balusik страшно становится. Даже если 1 на 1000000. Я ж тоже в свое время не знала куда бежать. Вернее когда мне позвонили и сказали,что второй скрин крови хуже первого и рекомендована консультация генетика,я к этому времени уже сдала кровь.

    Я-Катя!

  3. ответ для HOZTOV , на сообщение « Да все конечно так и медицина и... »
    #5603
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от HOZTOV Посмотреть сообщение
    Да все конечно так и медицина и риски... Просто после истории Аллы balusik страшно становится. Даже если 1 на 1000000. Я ж тоже в свое время не знала куда бежать. Вернее когда мне позвонили и сказали,что второй скрин крови хуже первого и рекомендована консультация генетика,я к этому времени уже сдала кровь.

    Я-Катя!
    Я эту историю не читала, конечно, такие примеры очень впечатляют (((

  4. ответ для HOZTOV , на сообщение « Да все конечно так и медицина и... »
    #5604

    Я помню Ваши переживания. Как у Вас дела сейчас?

  5. #5605

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Я помню Ваши переживания. Как у Вас дела сейчас?
    И я ваши)) Спасибо,всё хорошо) Я понимаю у вас тоже. Вы молодец,тогда так чётко для себя все решили. Это достойно уважения. Напомню ,может кому пригодится:мой хгч на 1 скрине крови был в 5 раз больше нормы. А потом и 2 скрин оказался еще хуже(в смысле риска).В моём случае нервы мотали именно с кровью.

    Я-Катя!

  6. #5606
    Активный участник Аватар для Nina_Karushova
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от CrystellaC Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Но я уже поняла, что просто не смогу избавиться от гнетущих мыслей и решила все равно делать прокол. Лучше он, чем эти сомнения ужасные. Записалась уже.
    У Некрасовой будете делать?

  7. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5607
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Софийка
    Сообщений
    336

    Девочки, а влияет ли прием Дюфастона на уровень ХГЧ? Может ли из-за него повышаться?

  8. #5608
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    Девочки, а влияет ли прием Дюфастона на уровень ХГЧ? Может ли из-за него повышаться?
    Я не могу быть уверена на 100%, но, вроде, его назначают при низкое росте ХГЧ, соответственно, опираясь на такую логику, вполне себе может.

  9. #5609
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    Девочки, а влияет ли прием Дюфастона на уровень ХГЧ? Может ли из-за него повышаться?
    Сомнительно. Дюфастон это прогестерон. Пила оба раза утрожестан и дюфастон, ХГЧ был в норме

  10. #5610

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    Девочки, а влияет ли прием Дюфастона на уровень ХГЧ? Может ли из-за него повышаться?
    Дозы дюфастона должны быть ударными,тогда может влиять.

    Я-Катя!

Страница 561 из 737 « Первая 61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena