Страница 561 из 794 « Первая 61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. #5601
    со звезды Аватар для Людмилка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    пр. Просвещения 43
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ОдриЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: ипотека в Дельта 14,5% кажется. Использовали мат. капитал в свое время. Хотим снизить ставку. Вопросы:
    1. можно ли снизить % в текущем банке
    2. если "продавать" себя в другой нужна справка о зп? (я не работаю теперь, ипотека на мне)
    1. в своем нельзя, Дельта мне отказал
    2. Да, справка о зарплате нужна. Грубо говоря вам должны одобрить новую ипотеку. Можно попробовать по справке банка, но кто-то ее заверить же должен

  2. #5602

    Цитата Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
    1. в своем нельзя, Дельта мне отказал
    2. Да, справка о зарплате нужна. Грубо говоря вам должны одобрить новую ипотеку. Можно попробовать по справке банка, но кто-то ее заверить же должен
    Спасибо. Справку на работе мне сделают (надеюсь), я пока там "числюсь".
    А можно ли на мужа? У него ИП, например в Тинькофф (смотрю у них 8% обещают)

  3. #5603
    со звезды Аватар для Людмилка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    пр. Просвещения 43
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ОдриЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Справку на работе мне сделают (надеюсь), я пока там "числюсь".
    А можно ли на мужа? У него ИП, например в Тинькофф (смотрю у них 8% обещают)
    про ИП не могу сказать(
    ну и Тинькоф это брокер, он так же отправляет ваши документы в банки, сам он ипотеку не выдает

  4. #5604
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь собирается рефинансировать ипотеку в этот банк? По факту ставки выше, чем указано, вот хочу отзывы найти , надёжный ли банк стоит с ним связываться ?
    Почитайте кто там акционеры.
    А зачем Вам особо переживать про надежность? Вы же не вклад больше 1400тыс туда понесете, а кредит взять хотите.
    Ваш кредит продадут другому банку, если что с этим случиться.

  5. #5605
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь собирается рефинансировать ипотеку в этот банк? По факту ставки выше, чем указано, вот хочу отзывы найти , надёжный ли банк стоит с ним связываться ?
    В упор не вижу у них на сайте анкеты для рефинансирования.

  6. ответ для ja`Lake , на сообщение « Почитайте кто там акционеры. А зачем... »
    #5606
    Хранитель Аватар для Анка-автоматчица
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 356

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Почитайте кто там акционеры.
    А зачем Вам особо переживать про надежность? Вы же не вклад больше 1400тыс туда понесете, а кредит взять хотите.
    Ваш кредит продадут другому банку, если что с этим случиться.
    Ну вот наш кредит продали другому банку, и так два раза. В итоге, платить только наличными, в очень неудобном месте, в неудобное время, сервис, как у Почты России.
    Частичной досрочки нет вообще справку на налоговый вычет месяцами делают.
    И так раз в месяц. Стали рефинансироваться из-за этого. Еле нашли закладную между банками, чудо, что удалось это вообще.

  7. #5607
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Ну вот наш кредит продали другому банку, и так два раза. В итоге, платить только наличными, в очень неудобном месте, в неудобное время, сервис, как у Почты России.
    Частичной досрочки нет вообще справку на налоговый вычет месяцами делают.
    И так раз в месяц. Стали рефинансироваться из-за этого. Еле нашли закладную между банками, чудо, что удалось это вообще.
    У подруги продали - проблем никаких не было.
    Разные, конечно, бывают ситуации.
    Любой банк может продать любой кредит. Вероятно, что и в условиях договора это предусмотрено.

  8. ответ для Топа , на сообщение « В упор не вижу у них на сайте анкеты... »
    #5608

    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    В упор не вижу у них на сайте анкеты для рефинансирования.
    Я звонила ,сказали ехать к ним и заполнять анкету для заявки , рассмотрение от 3 дней, банк на Садовой 10 .

  9. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Я звонила ,сказали ехать к ним и... »
    #5609
    Частый гость
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Я звонила ,сказали ехать к ним и заполнять анкету для заявки , рассмотрение от 3 дней, банк на Садовой 10 .
    А какая у них ставка ? Если дополнительные деньги на уменьшение ставки не вносить?

  10. ответ для Ehduarda , на сообщение « А какая у них ставка ? Если... »
    #5610

    Цитата Сообщение от Ehduarda Посмотреть сообщение
    А какая у них ставка ? Если дополнительные деньги на уменьшение ставки не вносить?
    В понедельник поедем и узнаем , если меньше 9, то будем документы подавать. Вы позвоните сами , может вам все по телефону расскажут чтоб зря не ездить .

Страница 561 из 794 « Первая 61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena